ILONA85

Полив сада

5 сообщений в этой теме

Шланги уже надоели, да и от напора воды, ломаются хрупкие цветочки, или можно залить. Вот думаю систему полива установить. Смотрела в Дом Сад много разных моделей, но я не знаю для цветов что лучше подойдет микрокапельное орошение или дожеватели? Высмотрела Gardena 02060-29.000.00 Дождеватель круговой "Samba", или все таки микрокапельное орошение, прям и не знаю что лучше?

Поделиться сообщением

У нас на участке установлены дождеватели, но они быстро забиваются, из-за того что вода идет грязная. Фильтры приходится чистить часто.

Поделиться сообщением

Шланги - это точно прошлый век, с ними возиться не удобно, и действительно можно поломать растения. Поэтому мужа в этом году попросила, что бы на даче сделал полив хороший. Посоветовали ему в DomSade дождеватель AquaContour Automatic, и цена сравнительно нормальная 7900. Позже в магазине бытовой техники узнавал, возле дома, намного дороже получается. Доставка работает у них нормально, перед тем как привести позвонили и узнали дома мы или нет. Муж уже сам все проверял, что бы было исправное. Остались довольны покупкой, теперь удобно поливать, даже при такой жаре растения зеленые на даче.

Поделиться сообщением

Я вот решила на следующий год по полной дождеватели установить. Говорят, что следующее лето будет опять будет жарким

Поделиться сообщением

QUOTE(Юле4ка @ Aug 5 2010, 16:39)
Шланги - это точно прошлый век, с ними возиться не удобно, и действительно можно поломать растения. Поэтому мужа в этом году попросила, что бы на даче сделал полив хороший. Посоветовали ему в DomSade дождеватель AquaContour Automatic, и цена сравнительно нормальная 7900. Позже в магазине бытовой техники узнавал, возле дома, намного дороже получается. Доставка работает у них нормально, перед тем как привести позвонили и узнали дома мы или нет. Муж уже сам все проверял, что бы было исправное. Остались довольны покупкой, теперь удобно поливать, даже при такой жаре растения зеленые на даче.

Поддержу систему полива AquaContour Automatic, штука суперская, теперь тоскание тяжёлых шлангов ушло в прошлое. Заказывали тоже на Дом саде, мне муж весной можно сказать такой подарок сделал, сама бы конечно никогда не догодалась бы...

Поделиться сообщением

tishka-08 А у них фильтры хорошие? Не забиваются?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу