DIKARKA

Дневник похудения

5 191 сообщение в этой теме

доброе утро!
прочитала все, кушаем хорошо thumbsup.gif

у меня сегодня
2 часа пилатес+йога (вечером тренировки не будет, к сожалению, поэтому с утра так ударно!) bb.gif
з: овсянка+ячневая каша на воде, сырники с морковью (такие нежные и мягкие получились, ммм! sla.gif ) и с ложкой сметаны, кофе с молоком

дальше вся буду в разъездах! дел море!

сегодня просто нескончаемый день у меня: в течение дня поездки, потом с 18 час работа и до 3х ночи. wacko.gif
а теперь, знатоки, внимание! вопрос! что есть ночью? на ногах практически все время буду, НЕ есть вряд ли смогу shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Jul 30 2010, 09:43)
доброе утро!
прочитала все, кушаем хорошо 
у меня сегодня
2 часа пилатес+йога (вечером тренировки не будет, к сожалению, поэтому с утра так ударно!) 
з: овсянка+ячневая каша на воде, сырники с морковью (такие нежные и мягкие получились, ммм!  ) и с ложкой сметаны, кофе с молоком
сегодня просто нескончаемый день у меня: в течение дня поездки, потом с 18 час работа и до 3х ночи. 
а теперь, знатоки, внимание! вопрос! что есть ночью? на ногах практически все время буду, НЕ есть вряд ли смогу 

привет, Наташ hi.gif удачного тебе дня сегодня bb.gif bb.gif тебе ночью как перекусы надо? можно орехи, сухофрукты - от них энергии много bb.gif ну и кефир и творог sla.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро мои умнички!
У нас наконец прохладно. Такой кайф бегать по утрам и вообще на улице быть.
Всем новеньким привет. Я Аня!
Вчера позанималась по новому видео йоги, сегодня все болит(точнее тянет, потянула и бочки, и ножки и даже попу). А я то думала у меня растяжка хорошая.
Утро- 4 км бега, легкая зарядка- все потянутое болит.
Завтрак: рис с салатом из овощей, чай с ХИХИ. Мясо не лезет. Зато влез очередной кусочек самодельного(подружкой торта). Небольшой, но влез. Девочки, заберите у меня этот торт- МЧ не ест его, брата в гости не дозваться. Он меня манит из холодильника shutup.gif Детям дворовым не хочу раздавать, они потом частыми гостями у меня становятся.
На перекусы взяла персики, яблоко, апельсинку.
Остальное в разработке.
Кстати обратила внимание, что как начала кушать овсянку и крупы по утрам, да и в общем на ЗОЖ подсела- цвет лица лучше стал, и ни одного прищика, даже перед делами. Купила Магний и глюкозамин- Знакомая эндокринолог сказала, что ПМС и КД легче с ними протекает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss eXclusiv @ Jul 30 2010, 01:35)
Всем Привет)))Тоже очень хочу быть красивой,здоровой и стройной,по этому к вам)))

А мне сейчас больше нравиться ночью заниматься,т.к. днём в жару..мне лично тяжело.А ночью круто переноситься всё)))

А ещё..у меня дома такая ситуация,вечерами такие запахи с кухни,в холодильнике постоянно сосиски.колбасы,вкусности мамины,просто сладости.И такой соблазн.Как вы справляетесь с этим?

Добро пожаловать! Не представляю как ночью заниматься можно, ночью организм отдыхать должен, если днем бодрствует. Лучше вечером все же.
На входе на кухню вешай штаны или любую одежку, в которую не влазишь- я в свое время повесила бриджи Jenifer, которые 100 лет назад во Франции покупала(в 8 классе кажется), безумно их любила, а потом поправилась. В итоге- сейчас я в них бегаю. Они, конечно не супер-пупер тренд сезона, но от части они меня стимулировали.
Еще хорошо запах хвои с аппетитом борется. Я когда у родителей бываю(они меня скелетом считают и постоянно откормить хотят) у них тоже с кухни такие запахи: плов, борщ домашний, пироги всякие, блинчики с грибами, тортики и т.д. Рядом с домом у них сосновый лес. Я иду минут на 15- прихожу и никакие запахи не волнуют. Может это индивидуально, или я себе в голову вбила, но попробуй.
И читай первую страничку форума и меню профессианалок темки. Мне их менюшки очень помогли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Jul 30 2010, 08:43)
доброе утро!
прочитала все, кушаем хорошо  thumbsup.gif

у меня сегодня
2 часа пилатес+йога (вечером тренировки не будет, к сожалению, поэтому с утра так ударно!)  bb.gif
з: овсянка+ячневая каша на воде, сырники с морковью (такие нежные и мягкие получились, ммм!  sla.gif ) и с ложкой сметаны, кофе с молоком

сегодня просто нескончаемый день у меня: в течение дня поездки, потом с 18 час работа и до 3х ночи.  wacko.gif
а теперь, знатоки, внимание! вопрос! что есть ночью? на ногах практически все время буду, НЕ есть вряд ли смогу  shutup.gif

Ой а как сырники с морковкой делать? Никогда не ела- аж слюнки на клаву покапали. Вкусно наверное.
Крепись трудоголик!
Ночью , наверное , что-нибудь легенькое надо. Организм с непривычки не поймет какого черта он бодрствует и тяжелая пища ему может не понравиться. А с утра советую маленькую плиточку горького шоколада, чтобы на день и ночь зарядиться энергией и бодростью. Еще чай зеленый не дает уснуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarine @ Jul 29 2010, 20:02)
Девушки, возьмите меня к себе!
Я тоже хочу быть стройной и здоровой! И не умирать над каждой конфетой от невозможности ее съесть biggrin.gif

Заранее извиняюсь за глупые вопросы blushing.gif  smile.gif
Я так понимаю, можно есть и соль и сахар и специи всякие, правильно? То есть жевать несоленую гречку не стоит?

Привет! Я Аня! Присоединяйся!
Можно, но в меру. Соль и сахар поменьше. А вот специи специям рознь. Если без добавок- то можно и даже нужно. От себя, могу сказать, что подсела на имбирь. Во все его добавляю и кушать значительно меньше хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jul 29 2010, 16:18)
Всем приветик и с обновлением
я сегодня проспала, поэтому не успела позавтракать дома, покидала в сумку, что было в холодильнике и вот, что полчилось:
З:пачка творога с 2 ложками варенья
П:активия, мороженое
П:персик
О:тушёные овощи, помидорка, перец
У: (ранний) овсянка с клубникой и мёдом, ну не могу я без неё biggrin2.gif
П:7 маленьких слив
если пойду на треньку, то после неё съем яйцо врутую и выпью кефир, вернее кефир я по любому выпью, а вот насчёт яйца не знаю

Юль, вот тебе и ответ почему на треньке сил не было, очеь мало сложных углей unsure.gif слопай перед тренькой за часик кашки какой с овощами, сразу другое дело bb.gif

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 29 2010, 16:55)
Отчитываюсь за сегодня:
З: пшеничная каша Артек на молоке топленом, 1 курага, кусочек адыгейского сыра
П: яблоко
П: большой контейнер салата из огурцов, помидор, зелени и адыгейского сыра (без заправки)
О: рис (нешлифованный), тушеная говядина, мандаринка
П: кефир
У: куриный супчик с овощами и чечевицей, 2 кусочка соленой горбуши...и кусочек адыгейского сыра
возможно будет П: ряженка
За сыр не ругайтесь, его на самом деле было немного суммарно) грамм 50-70...к тому же он не жирный 

хорошо кушаешь yes.gif

QUOTE(Красотуля @ Jul 29 2010, 17:31)
меню:
З: овсянка на молоководе с ч л олив масла и нектарином, большой кусок творожной запеканки с абрикосами, мал кусочек творога
П: кусок арбуза
О: гречка и запеченная в рукаве рыбка под прованскими травами, помидорина
П: гречка, порция хека (100гр), брокколи, 40 гр творога (зачем его схватила, не поняла )
У: осталось меньше 200 кк unsure.gif , будет 0,5л кефира (по жирам недобор) и, может, овощ какой

ням ням!!! happy.gif хороший тако аппетитик нагуляла sla.gif
помоему я сегодня же пойду за формой для запеканки fegh.gif

QUOTE(Ягодный фреш @ Jul 29 2010, 17:41)
Добрый вечер, мои хорошие!
С обновлением!
Отчитываюсь:
З гречка с сыром (спасибо Наташе за идею, очень вкусно), банан, зеленый чай
П1 яблоко
П2 зожный молочный коктейль (молоко и пломбир)
О1 вареный картофель с подсолнечным маслом и зеленью, овощной салат
О2 2 тефтельки, половинка помидора
П яблоко
У творог с детским яблочным пюре, половинка помидора
П кефира выпью

Воть

очь симпотично у тебя все Ань yes.gif

QUOTE(Ленивец @ Jul 29 2010, 18:17)
Всем привет!:)
З: рис с помидоркой. Брусничный отвар.
П: не было, т.к. опять забыла взять еду с собой на прогулку sad.gif .
О: картошка с капрезе и майонезом shutup.gif . Пришла мне в голову дебильная мысль, что с оливкового масла нужно слезать постепенно, заменяя привычную заправку чем-то другим. Как мне плохо было после майонеза!.. С моим желудком вообще пора заканчивать гастрономические эксперименты и есть только кашки. evil_3.gif
У: капрезе.

В девять у меня силовая тренировка.

Но есть и хорошая новость: наконец-то купила л-карнитин и белковый коктейль с шоколадом.

оочень мало huh.gif нуи майонез это конечно было не самой лучшей идеей biggrin2.gif

QUOTE(Арабеска @ Jul 29 2010, 18:57)
Итак, попробую отчитаться:
З: стакан ряженки 4%, груша
З2: нектарин, 1/2 яблока
О: кабачки, запеченные с сыром и морковкой (половина кабачка), 1/2 помидора, 200гр куриной грудки, сухарики из черного хлеба
Полдник: нектарин
У: 1/2 помидорки, яйцо, сухарики
У2 (до 19): груша, 1/2 яблока

тоже очень скромненько unsure.gif нету сложных углеводов(((

QUOTE(Natal'ya @ Jul 29 2010, 19:17)
добрый вечер, красавицы 

денек в разъездах опять, есть особо нечего было. но я старалась...

утром 1,5 часа пилатес+йога
з: овсянка на воде с сыром и петрушкой, 3 сырника, кофе с молоком
п в дороге: большое яблоко, большой огурец

обедо-ужин, ибо почти в 5: запеченый кабачок в овощами в омлете, морковная запеканка с изюмом, яблоком и ложкой сметаны

у: творог с молоком, ложкой детского пюре из чернослива, морковный фреш

мало чето, ага? 

ага, Наташ, мало whistling.gif
но вкусненько))) а как ты сырники делаешь? без масла жаришь? я пыталась но получилось у меня, мягко говоря, ужсно biggrin2.gif

QUOTE(mandarine @ Jul 29 2010, 20:02)
Девушки, возьмите меня к себе!
Я тоже хочу быть стройной и здоровой! И не умирать над каждой конфетой от невозможности ее съесть

Заранее извиняюсь за глупые вопросы
Я так понимаю, можно есть и соль и сахар и специи всякие, правильно? То есть жевать несоленую гречку не стоит?

конечно не стоит если вам не вкусно (мне так оч даже sla.gif ), во всем надо знать меру yes.gif гречку кстати ооочень вкусно с соевым соусом thumbsup.gif

QUOTE(White Flower @ Jul 29 2010, 21:26)
Привет, девочки!

Отчетик за сегодня готов:

З: каша 4 злака с черникой и мини-персиком
П: пачка творога с мини-персиком и фиником
П: половинка мороженого
О: куриное филе и овощи на пару
П: 100 г творога и кофе с молоком
У1: салат из помидора, огурца и рукколы
силовая на мышцы спины и пресса - 45 мин
аквааэробика - 50 мин
У2: 100 г творога + 100 г молока с черникой, кусочек арбуза.

Кстати, про арбузы тоже хотела спросить, насколько вредно их сразу много есть. Много ли в них сахара?

как все отлично у тебя, Ларис thumbsup.gif еще б углей, так тобою не любимых, и вообще красота буит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем Привет)))Тоже очень хочу быть красивой,здоровой и стройной,по этому к вам)))

А мне сейчас больше нравиться ночью заниматься,т.к. днём в жару..мне лично тяжело.А ночью круто переноситься всё)))

А ещё..у меня дома такая ситуация,вечерами такие запахи с кухни,в холодильнике постоянно сосиски.колбасы,вкусности мамины,просто сладости.И такой соблазн.Как вы справляетесь с этим?

я стала ровно дышать к вредностям после того как начала спортом усилено заниматся biggrin2.gif ну а если очень хочется можно с утра что то слопать иногда))

QUOTE(beshennii_rebenok @ Jul 30 2010, 04:49)
Привет, красотки! Соскучилась по вам!
Неделю живу с племянником, не высыпаюсь совсем. За комп-ом сидеть почти нет времени. Готовлю-кормлю-убираюсь-снова готовлю-кормлю-усыпляю....
Про ЗОЖ стараюсь не забывать, но не всегда получается  С утра не бегаю, т.к. ребенка одного не оставишь, но зато пока он спит утром занимаюсь йогой, днем пресс качаю и попу, вечером огород поливаю
Завтра с утра уезжаю уже  Даже не собиралась еще 

Новеньким девочкам привет! Всем хорошего дня!

зато считай прошла курс молодой мамы biggrin2.gif молодец что про спортик не забываешь thumbsup.gif

QUOTE(Ягодный фреш @ Jul 30 2010, 06:50)
Доброе утро, красотки!
К нам вернулось лето - днем будет +22 и солнышко светит cool.gif
Моё утро:
З каша из овсяных и ячменных хлопьев на молоке с изюмом, курагой и яблоком, 2 ломтика сыра, зеленый чай
П латте

Еды с собой не взяла, только яблоко - у меня сегодня с собой опять сумка, спортивная сумка и ноутбук, поэтому обедаю в столовой. А после работы у меня тренажерный зал

Всем отличного дня! flowers1.gif

а у нас сегодня похолодало до 26 biggrin2.gif
завтрак очень вкусный thumbsup.gif

QUOTE(Natal'ya @ Jul 30 2010, 08:43)
доброе утро!
прочитала все, кушаем хорошо

у меня сегодня
2 часа пилатес+йога (вечером тренировки не будет, к сожалению, поэтому с утра так ударно!) 
з: овсянка+ячневая каша на воде, сырники с морковью (такие нежные и мягкие получились, ммм! ) и с ложкой сметаны, кофе с молоком

сегодня просто нескончаемый день у меня: в течение дня поездки, потом с 18 час работа и до 3х ночи. 
а теперь, знатоки, внимание! вопрос! что есть ночью? на ногах практически все время буду, НЕ есть вряд ли смогу  shutup.gif

начало дня отличное flowers1.gif
думаю ночером смело можешь кушать творог и овощи yes.gif
удачи тебе с работой!!

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Jul 30 2010, 09:50)
Доброе утро мои умнички!
У нас наконец прохладно. Такой кайф бегать по утрам и вообще на улице быть.
Всем новеньким привет. Я Аня!
Вчера позанималась по новому видео йоги, сегодня все болит(точнее тянет, потянула и бочки, и ножки и даже попу). А я то думала у меня растяжка хорошая.
Утро- 4 км бега, легкая зарядка- все потянутое болит.
Завтрак: рис с салатом из овощей, чай с ХИХИ. Мясо не лезет. Зато влез очередной кусочек  самодельного(подружкой торта). Небольшой, но влез. Девочки, заберите у меня этот торт- МЧ не ест его, брата в гости не дозваться. Он меня манит из холодильника shutup.gif Детям дворовым не хочу раздавать, они потом частыми гостями у меня становятся.
На перекусы взяла персики, яблоко, апельсинку.
Остальное в разработке.
Кстати обратила внимание, что как начала кушать овсянку и крупы по утрам, да и в общем на ЗОЖ подсела- цвет лица лучше стал, и ни одного прищика, даже перед делами. Купила Магний и глюкозамин- Знакомая эндокринолог сказала, что ПМС и КД легче с ними протекает.

ооо Ань, бег супер просто thumbsup.gif
а на работе ты одна? коллеги нет какой нить прожорливой? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Jul 30 2010, 10:57)
ооо Ань, бег супер просто  thumbsup.gif
а на работе ты одна? коллеги нет какой нить прожорливой?  lol.gif

Я в Универмаге работаю. Тут персонала, как муравьев. Лень из дома на работу торт нести, не дай бог еще испортится по дороге и за время поиска прожорливой коллеги и отравлю кого-нибудь. Я уже брата уговорила в гости приехать на тортик(он у меня специалист по тортикам) и на вынос хлама с балкона.

Поделиться сообщением

приветик девочки flowers1.gif

сначало отпишусь за вчера shuffle.gif

З- овсянка с 10г брызы и кусочком арбуза
П- пол пачки творога, арбуз(вместе с тем что на завтрак 300г happy.gif )
О- курочка, гречка, овощной салат с маслом
П- кефир, огурец, помидор, пол сладкого перца
П- пару ложек творога
час кардио
У- пачка творога, 2 огурца, помидорина, поковыряла консерву тунца в собственном соку(грам 10 наковыряла наверное, не понравилось yucky.gif )

сегодня:
З- овсянка с брынзой(15г, когда ж она уже кончится lol.gif )
П- творог с арбузом biggrin2.gif
а вообще кажись сеня менюха будет такой же как и вчера biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Добры день, солнышки!
Сегодня на работе сильно напрягают, но я держусь.. Делаю все с улыбкой biggrin.gif и не трачу собственные нервы. Сегодня меня ожидает очень длинный рабочий день - до 20.00. На ужин ничего не взяла sad.gif не знаю даже как выкручиваться буду. Хотела в Макдаке по дороге нагетсы на ужин взять, но отказалась от этой идеи.
Вчера по БЖУ все сошлось. Питалась без нарушений (никакой пиццы biggrin.gif )
Итак, приближаясь к меню....
З: овсяная кашка (муж готовил tongue.gif ), ложка варенья из кабачков и лимона, несколько кусочков сыра ольтермани, кофе с молоком
П: 2 суфлешки "Шармель" с зеленым чаем
О: мясо на пару, 3 шт. свёклы, сыр ольтермани
П: арбуз
У: нет cry.gif надо будет по дороге домой хоть что-то перехватить

Вчера в магазине нарвалась на сыр ольтермани - кусок сыра (по-моему 500гр) - 75 р. Скидки были happy.gif Я две упаковочки кааак взяла... Муж смеется: "Жадность погубит )))". А я все съем, съем, съем biggrin.gif

Завтра едем на шашлыки. sla.gif

Поделиться сообщением

Мой промежуточный отчет:
З каша из овсяных и ячменных хлопьев на молоке с изюмом, курагой и яблоком, 2 ломтика сыра, зеленый чай
П1 латте
П2 дранник со сметаной
О кабачок и помидоры гриль, 3 тефтельки
П яблоко

Перед выходом с работы заточу еще порцию кабачков с помидорами sla.gif и поеду гантельки тягать.
Про ужин еще не думала, но точно будет творог

Поделиться сообщением

Мой обед; 100 г авокадо(не помню когда последний раз его ела), пачка творога. Попозже еще что-нибудь заточу. Авокадо действительно насыщает.

Поделиться сообщением

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Jul 30 2010, 15:34)
Мой обед; 100 г авокадо(не помню когда последний раз его ела), пачка творога. Попозже еще что-нибудь заточу. Авокадо действительно насыщает.

Считай норму жиров ты съела за сегодня, даже больше)

Поделиться сообщением

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Jul 30 2010, 10:59)

Добро пожаловать! Не представляю как ночью заниматься можно, ночью организм отдыхать должен, если днем бодрствует. Лучше вечером все же.

Спасибо-)))
Да у меня образ жизни более ночной,я вот только проснулась))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 30 2010, 12:55)
QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Jul 30 2010, 15:34)

Считай норму жиров ты съела за сегодня, даже больше)

Авокадо очень калориен (до 250 ккал), но не пугайтесь, вряд ли вам удастся набрать лишний вес! Насыщенных жиров в авокадо мало, 80% - мононенасыщенные жирные кислоты, которые как раз способствуют сгоранию насыщенных жиров, так что на авокадовой диете можно даже похудеть.

Помимо этого на каждые 100 г авокадо приходится до 2 г растительного белка, уйма витаминов (А, группа В, С, D, Е, К, М, Р), соли калия, кальция, натрия, фосфора и магния. Кстати, витамин М (фолиевая кислота, витамин В9), обеспечивает здоровый вид кожи, действует как анальгетик при болях, и даже замедляет поседение волос.
Вот что про него вычитала. Но норму жиров точно слопала. Одно радует, что жиры эти вроде как полезные.

Поделиться сообщением

оставшуюся часть пущу на маски для лица. Вкус у него специфический. На любителя.

Поделиться сообщением

А как вам такой завтрак- отварила 2 сосиски + 1 яйцо?

Поделиться сообщением

красоточки, всем привет hi.gif hi.gif
я вернулась из отпуска clap.gif отдохнула очень хорошо sla.gif yes.gif
в общем + 1-2кг. shutup.gif 48 кг сейчас
с подробными отчетами вернусь к вам в понедельник, сейчас на минутку забежала
сегодня так ела:
З: запареная овсянка, бутер с сыром, зефирка маленькая
О1: каратовский творогосыр, чай, ч.л. варенья
О2: чечевица с овощным рагу
дальше пока не знаю, возможно куриная грудь
как ваши дела? rolleyes.gif
новеньким привет, я Аня flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss eXclusiv @ Jul 30 2010, 14:16)
А как вам такой завтрак- отварила 2 сосиски + 1 яйцо?

Сосиски - однозначно не ЗОЖ. Не устраивает. no.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу