DIKARKA

Дневник похудения

5 191 сообщение в этой теме

Девушки, возьмите меня к себе!
Я тоже хочу быть стройной и здоровой! И не умирать над каждой конфетой от невозможности ее съесть biggrin.gif

Заранее извиняюсь за глупые вопросы blushing.gif smile.gif
Я так понимаю, можно есть и соль и сахар и специи всякие, правильно? То есть жевать несоленую гречку не стоит?

Поделиться сообщением

приветики flowers1.gif flowers1.gif
соскучилась по вам wub.gif
я вся в делах-разъездах, но питаюсь более-менее правильно happy.gif
правда без сладкого сорвалась, неделю назад sleep.gif зато шоколада уже не хочется, и мороженки жирными кажутся clap.gif
всем новеньким привет hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarine @ Jul 29 2010, 21:02)
Я тоже хочу быть стройной и здоровой! И не умирать над каждой конфетой от невозможности ее съесть
Заранее извиняюсь за глупые вопросы
Я так понимаю, можно есть и соль и сахар и специи всякие, правильно? То есть жевать несоленую гречку не стоит?

приветик hi.gif присоединяйся bigwink.gif
соль, сахар и специи можно в разумных пределах yes.gif особенно специи- от них вообще одна польза (если они, конечно, без добавок)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ямамото @ Jul 29 2010, 21:31)
соль, сахар и специи можно в разумных пределах  yes.gif особенно специи- от них вообще одна польза (если они, конечно, без добавок)

Спасибо! А то я такая максималистка в этом плане, если жрать, то от пуза essen.gif если садится на диету, то на такую, где прием пищи три раза в неделю fegh.gif Короче, мне надо саму себя воспитывать!

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarine @ Jul 29 2010, 21:48)
Спасибо! А то я такая максималистка в этом плане, если жрать, то от пуза  если садится на диету, то на такую, где прием пищи три раза в неделю  Короче, мне надо саму себя воспитывать!

ничего, научишься кушать хорошо и худеть bigwink.gif

Поделиться сообщением

девочки, я еле с трени приползла, что-то мне так плохо стало, из-за жары и из-за переутомления, наверное, еле выдержала 40 минут силовых в тренажёрке и 30 минут кардио wacko.gif до сих пор руки-ноги дрожат

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jul 29 2010, 22:11)
девочки, я еле с трени приползла, что-то мне так плохо стало, из-за жары и из-за переутомления, наверное, еле выдержала 40 минут силовых в тренажёрке и 30 минут кардио wacko.gif до сих пор руки-ноги дрожат

может в жару ограничить тренировки? а то с сердцем может плохо стать unsure.gif

Поделиться сообщением

Привет, девочки! flowers1.gif

Отчетик за сегодня готов:

З: каша 4 злака с черникой и мини-персиком
П: пачка творога с мини-персиком и фиником
П: половинка мороженого
О: куриное филе и овощи на пару
П: 100 г творога и кофе с молоком
У1: салат из помидора, огурца и рукколы
силовая на мышцы спины и пресса - 45 мин
аквааэробика - 50 мин
У2: 100 г творога + 100 г молока с черникой, кусочек арбуза.

Кстати, про арбузы тоже хотела спросить, насколько вредно их сразу много есть. Много ли в них сахара?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ямамото @ Jul 29 2010, 21:15)
QUOTE(leccornia @ Jul 29 2010, 22:11)

может в жару ограничить тренировки? а то с сердцем может плохо стать unsure.gif

да я обычно нормально в жару трени переношу, да и сердце у меня тренированное, даже не знаю в чём дело

Поделиться сообщением

Тань, у меня тяжесть в желудке после майонеза была, наверное, до девяти часов вечера, но на тренировку (в 9) я всё равно пошла. И запретный майонез отработала. bb.gif
Вообще, сама удивляюсь, что побудило съесть меня эту гадость?..

А поделишься рецептиком рыбки? shuffle.gif

Девочки, читаю вас и поражаюсь: у каждой такое оригинальное меню, такая разнообразная пища!.. Мне кажется, это способствует верности системе правильного питания и, наверное, поэтому у вас не случаются такие рецидивы, как у меня с майонезом сегодня... biggrin2.gif Короче, труды ваши на поприще ЗОЖ достойны уважения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ямамото @ Jul 29 2010, 20:31)
QUOTE(mandarine @ Jul 29 2010, 21:02)
Я тоже хочу быть стройной и здоровой! И не умирать над каждой конфетой от невозможности ее съесть

приветик hi.gif присоединяйся bigwink.gif
соль, сахар и специи можно в разумных пределах yes.gif особенно специи- от них вообще одна польза (если они, конечно, без добавок)

Ну я вот от соли и сахара вообще отказалась и стала даже лучше себя чувствовать. Плюс отказ от жареного. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Всем Привет)))Тоже очень хочу быть красивой,здоровой и стройной,по этому к вам)))

А мне сейчас больше нравиться ночью заниматься,т.к. днём в жару..мне лично тяжело.А ночью круто переноситься всё)))

А ещё..у меня дома такая ситуация,вечерами такие запахи с кухни,в холодильнике постоянно сосиски.колбасы,вкусности мамины,просто сладости.И такой соблазн.Как вы справляетесь с этим?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss eXclusiv @ Jul 30 2010, 01:35)
Всем Привет)))Тоже очень хочу быть красивой,здоровой и стройной,по этому к вам)))

А мне сейчас больше нравиться ночью заниматься,т.к. днём в жару..мне лично тяжело.А ночью круто переноситься всё)))

А ещё..у меня дома такая ситуация,вечерами такие запахи с кухни,в холодильнике постоянно сосиски.колбасы,вкусности мамины,просто сладости.И такой соблазн.Как вы справляетесь с этим?

Привет! "очень хочу быть красивой,здоровой и стройной" - самый главный стимул не кушать лишнего! bb.gif

Поделиться сообщением

Привет, красотки! Соскучилась по вам!
Неделю живу с племянником, не высыпаюсь совсем. За комп-ом сидеть почти нет времени. Готовлю-кормлю-убираюсь-снова готовлю-кормлю-усыпляю.... wacko.gif
Про ЗОЖ стараюсь не забывать, но не всегда получается no.gif С утра не бегаю, т.к. ребенка одного не оставишь, но зато пока он спит утром занимаюсь йогой, днем пресс качаю и попу, вечером огород поливаю bb.gif
Завтра с утра уезжаю уже biggrin.gif Даже не собиралась еще blink.gif

Новеньким девочкам привет! hi.gif
Всем хорошего дня! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 29 2010, 21:17)
Всем привет!
З: рис с помидоркой. Брусничный отвар.
П: не было, т.к. опять забыла взять еду с собой на прогулку .
О: картошка с капрезе и майонезом  . Пришла мне в голову дебильная мысль, что с оливкового масла нужно слезать постепенно, заменяя привычную заправку чем-то другим. Как мне плохо было после майонеза!.. С моим желудком вообще пора заканчивать гастрономические эксперименты и есть только кашки.
У: капрезе.

В девять у меня силовая тренировка.

Но есть и хорошая новость: наконец-то купила л-карнитин и белковый коктейль с шоколадом.

Привет! А брусничный отвар из ягодок или листьев? Если листья, сочувствую))
Ужин маленький, перекусов нет fegh.gif

QUOTE(Арабеска @ Jul 29 2010, 21:57)
Итак, попробую отчитаться:
З: стакан ряженки 4%, груша
З2: нектарин, 1/2 яблока
О: кабачки, запеченные с сыром и морковкой (половина кабачка), 1/2 помидора, 200гр куриной грудки, сухарики из черного хлеба
Полдник: нектарин
У: 1/2 помидорки, яйцо, сухарики
У2 (до 19): груша, 1/2 яблока

На сухарики не ругаюсь, лишь бы немного. завтрак маленький.. ну и ужин тоже)

QUOTE(Красотуля @ Jul 29 2010, 21:59)
ой Артек wub.gif , я в детстве эту кашку любила,она такая желтенькая, да?

вкусненько, тоже хочу Адыгейского сыра

Ага, вообще первый раз такую увидела в продаже! схватила и потащила в нору пробовать)))

QUOTE(Natal'ya @ Jul 29 2010, 22:17)
добрый вечер, красавицы

денек в разъездах опять, есть особо нечего было. но я старалась...

утром 1,5 часа пилатес+йога
з: овсянка на воде с сыром и петрушкой, 3 сырника, кофе с молоком
п в дороге: большое яблоко, большой огурец

обедо-ужин, ибо почти в 5: запеченый кабачок в овощами в омлете, морковная запеканка с изюмом, яблоком и ложкой сметаны

у: творог с молоком, ложкой детского пюре из чернослива, морковный фреш

мало чето, ага? 

Маловато, Нат, ага...

QUOTE(mandarine @ Jul 29 2010, 23:02)

Не стоит, тем более это невкусно)

QUOTE(Ямамото @ Jul 29 2010, 23:30)
приветики соскучилась по вамя вся в делах-разъездах, но питаюсь более-менее правильно 
правда без сладкого сорвалась, неделю назад зато шоколада уже не хочется, и мороженки жирными кажутся 
всем новеньким привет

Ага, от сладкого отвыкаешь)) молодчинка! flowers1.gif

QUOTE(White Flower @ Jul 30 2010, 00:26)
Привет, девочки!

аквааэробика - 50 мин

Кстати, про арбузы тоже хотела спросить, насколько вредно их сразу много есть. Много ли в них сахара?

В арбузах нормально так сахара, но в целом они полезны для почек! так что я собираюсь есть без зазрения совести biggrin2.gif
Ешь хорошо, но углей имхо мало..

QUOTE(Ленивец @ Jul 30 2010, 02:00)

Девочки, читаю вас и поражаюсь: у каждой такое оригинальное меню, такая разнообразная пища!.. Мне кажется, это способствует верности системе правильного питания и, наверное, поэтому у вас не случаются такие рецидивы, как у меня с майонезом сегодня...  Короче, труды ваши на поприще ЗОЖ достойны уважения.

Так есть то хочется вкусно biggrin2.gif давай, вдохновляйся bb.gif

QUOTE(Miss eXclusiv @ Jul 30 2010, 04:35)

Главное начать....а потом привыкнешь, у меня тоже дома всегда почти сладкое....а мне не хочется его

Поделиться сообщением

Доброе утро, красотки! flowers1.gif
К нам вернулось лето - днем будет +22 и солнышко светит cool.gif
Моё утро:
З каша из овсяных и ячменных хлопьев на молоке с изюмом, курагой и яблоком, 2 ломтика сыра, зеленый чай
П латте

Еды с собой не взяла, только яблоко - у меня сегодня с собой опять сумка, спортивная сумка и ноутбук, поэтому обедаю в столовой. А после работы у меня тренажерный зал

Всем отличного дня! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягодный фреш @ Jul 30 2010, 09:50)
Моё утро:
З каша из овсяных и ячменных хлопьев на молоке с изюмом, курагой и яблоком, 2 ломтика сыра, зеленый чай
П латте

Еды с собой не взяла, только яблоко - у меня сегодня с собой опять сумка, спортивная сумка и ноутбук, поэтому обедаю в столовой. А после работы у меня тренажерный зал

Значит к нам тоже скоро придет! доброе утро!
У тебя всегда кашка такая вкусная sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarine @ Jul 29 2010, 23:02)
Я тоже хочу быть стройной и здоровой! И не умирать над каждой конфетой от невозможности ее съесть biggrin.gif

Заранее извиняюсь за глупые вопросы blushing.gif  smile.gif

приветик! я Наташа hi.gif
я вот соли больше года назад отказалась, сахар вообще не употребляю
тебе, если хочется быть стройной, сахар точно стоит ограничить по максимуму! соль в разумных количествах конечно можно! все должно быть в меру bigwink.gif

QUOTE(Miss eXclusiv @ Jul 30 2010, 04:35)

привет, привет!
меня Наташа зовут hi.gif
я справляюсь очень просто - живу отдельно от родителей biggrin2.gif
а вообще, для меня колбаса и сосиски - это не вкусно и жутко вредно!
сладости я не люблю, мужчинам своим готовлю отдельно, ибо не ем то, что они едат. как-то так rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ямамото @ Jul 29 2010, 23:30)
приветики  flowers1.gif  flowers1.gif
соскучилась по вам  wub.gif
я вся в делах-разъездах, но питаюсь более-менее правильно  happy.gif
правда без сладкого сорвалась, неделю назад  sleep.gif зато шоколада уже не хочется, и мороженки жирными кажутся  clap.gif
всем новеньким привет  hi.gif

привет, Настена! hi.gif
давай держи себя в руках, и больше не шали flowers1.gif

QUOTE(White Flower @ Jul 30 2010, 00:26)
Привет, девочки! flowers1.gif

аквааэробика - 50 мин

Ларис, историю с морожекой знаю, поэтому не буду тапки раздавать flowers1.gif
по поводу арбуза, я вот специально посмотрела, у него действительно высокий гликемический индекс - 70. т.е. сахара на мало... но в жару тааак не хочется себя в нем ограничивать angel_innocent.gif все равно только летом их едим, так ведь? bigwink.gif

QUOTE(Ленивец @ Jul 30 2010, 02:00)
Тань, у меня тяжесть в желудке после майонеза была, наверное, до девяти часов вечера, но на тренировку (в 9) я всё равно пошла. И запретный майонез отработала. bb.gif
Вообще, сама удивляюсь, что побудило съесть меня эту гадость?..

А поделишься рецептиком рыбки? shuffle.gif

Девочки, читаю вас и поражаюсь: у каждой такое оригинальное меню, такая разнообразная пища!.. Мне кажется, это способствует верности системе правильного питания и, наверное, поэтому у вас не случаются такие рецидивы, как у меня с майонезом сегодня... biggrin2.gif Короче, труды ваши на поприще ЗОЖ достойны уважения.

вот запомни это стремное ощущение после майонеза, и в след.раз когда потянешься к нему - сразу вспоминай, как тебе тяжко было yes.gif
я по поводу еды, зож - это не значит не вкусно и однообразно, как большинство думают! как видишь, мы тут очень хорош кушаем, и при этом чувствуем себя прекрасно, и стройнеем при этом bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(beshennii_rebenok @ Jul 30 2010, 07:49)
Привет, красотки! Соскучилась по вам!
Неделю живу с племянником, не высыпаюсь совсем. За комп-ом сидеть почти нет времени. Готовлю-кормлю-убираюсь-снова готовлю-кормлю-усыпляю....  wacko.gif
Про ЗОЖ стараюсь не забывать, но не всегда получается  no.gif С утра не бегаю, т.к. ребенка одного не оставишь, но зато пока он спит утром занимаюсь йогой, днем пресс качаю и попу, вечером огород поливаю  bb.gif 
Завтра с утра уезжаю уже  biggrin.gif Даже не собиралась еще  blink.gif

Новеньким девочкам привет! hi.gif
Всем хорошего дня!  flowers1.gif

Ленусь, приветик!
вот почувствуй себя мамашей, называется bigwink.gif
молодец, что занимаешься! thumbsup.gif
я всегда собираюсь за несколько часов до самолета biggrin2.gif

QUOTE(Ягодный фреш @ Jul 30 2010, 09:50)
Моё утро:
П латте

Анюта, с хорошей погодой вас! flowers1.gif
в течение дня кушай обязательно, сил перед тренировкой набирайся bigwink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу