DIKARKA

Дневник похудения

5 191 сообщение в этой теме

Привет, мои хорошие! hi.gif
Я с промежуточным:
Моё утро:
Пробежка 20 минут
З овсянка на молоке с 2 ч.л. клюквы, протертой с сахаром, бутер с сыром, зеленый чай
П1 латте без сахара и эклер с вареной сгущенкой
П2 банан
О1 вареная картофелина с зеленью и каплей подсолнечного масла
О2 куриное филе гриль, порезанное на полоски и завернутое в листья салата, минералка

Воть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 11 2010, 11:06)

Значит пора что-то менять. Мне кажется, что ты измучила свой организм треньками, в частности силовыми нагрузками. Может стоит просто на время о них забыть: позаниматься йогой, действительно побегать, потанцевать. Поменяй тактику. Дома, когда чем-то занимаешься побольше двигайся. Чтобы твое тело было подвижно на протяжении всего дня, а не лишь на тренировке. Сидишь за столом-уроки учишь- дергай ножками, походи по комнате в припляску, пробегись по лестницам, прогуляйся лишние 10 минут пешком. Может у тебя резкий контраст для организма- или стопроцентный отдых или подготовка к олимпийским играм. Я тоже в свое время больше года от организма пыталась добиться похудения, истязая себя качалками, диетологами, таблетками- да всем чем только можно. Помогло наверное больше то, что я занималась бодифлексом по утрам и , скажем так шило в попу въехало и я даже на сидячей работе стараюсь быть активной.

я пошла на силовые, потому что была в отчаянии, ибо кардио меня никак не видоизменяет, либо оч ненадолго, и силовыми я занимаюсь только с июня месяца, до этого только кардио

я и так все время двигаюсь, я даже прилечь без мук совести не могу, я гуляю помимо просто походов куда-то там по 2 часа каждый вечер, стараюсь двигаться максимально, сейчас лежу, правда, проревелась, должно скоро полегчать biggrin.gif , кароч я клинюсь на процессе слишком сильно и ниче с этим поделать не могу

да у меня в принципе нормальная программа: тренировки 4 раза в неделю, и это мне еще ни на учебу, ни на работу не идти, я не должна выматываться

QUOTE(Pomidorka @ Sep 11 2010, 11:08)
Пупсики! мамочка к вам возвращается brows.gif

18 дней в америке никакого спорта, не считая прогулок по 8-12 часов на ногах, питание как придется. Первую неделю я парилась, искала овсянку, кефир творог. Но потом поняла, что слишком много на это времени может уйти. и просто расслабилась.
Ела рогалики на улице, маффины в старбаксе, фри, макарохи, мексиканскую еду в которой ГОРЫ сыра, кетчуп Хайнц - он у них везде и невозможно им не заправить какую-нить картошку фри laugh.gif
пила ром с колой, вино, ела местный доширак - только у них это а-ля китайская лапша - заправляешь готовым соусом и в микроволновку! менее вредный чем доширак, и вкуснее, но принцип тот же, и тд и тп.
при этом в теле я особо не изменилась, даже схуднула слегка, если верить весам. но кожа shutup.gif
у меня на ней все сразу видно.

в планах:
- для начала провести шанкх пракшалану laugh.gif  очистить себя от всей дряни. снова начать нормально питаться.
- перестать зацикливаться на еде. мы там ели 2-3 раза в день, но нормальными порциями, а не микро, как я тут привыкла и постоянно голодная.
- снова подтянуть себя йогой и бегом! завтра с Ларисой идем на забег! если мне удасться отоспаться  laugh.gif  а то от смены часовых поясов я слегка прибитая хожу
- добыть рецепты той еды, которую мы с Кофемолкой ели в веганском ресторане! это вынос мозгов!
- по возможности больше перейти на травяное и сыроедное питание  fegh.gif  brows.gif

как то так. надеюсь на вашу поддержку

с возвращением, Галь hi.gif

если вы столько гуляли, неудивительно, что ты не поправилась, а встряска всякой бякой фастфудной, видимо, в краткосрочной перспективе может быть только на пользу laugh.gif

в общем, удачи тебе в намеченных планах! bb.gif мы поддержим6, кон-но)

а у тебя желудок на такое норм реагирует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 11 2010, 12:29)

ужасно laugh.gif

ты работу нашла? brows.gif поздравляю brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Sep 11 2010, 11:33)

ужасно laugh.gif

я имею в виду сыроедение

почему ты так решила? blink.gif нет еще mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 11 2010, 11:19)
QUOTE(Pomidorka @ Sep 11 2010, 11:01)

тань! ну ты чего??

во первых где ты увидела у себя большое тело?  у тебя НОРМАЛЬНОЕ красивое, гармоничное тело! до фига людей мечтают о таком!! плюс мышца! я видела твои бицепсы fegh.gif

если хочешь стать типа более хрупкой и худощавой, то тебе просто нужно перестать качаться и белок есть тоннами flowers1.gif

я не могу держать вес без мышц, у меня их немного, я жир скинуть не могу, организм все время подстраивается и не дает сжечь нужное кол-во, просто кардио мне не достаточно, ладно, читала, что может и полгода не быть рез-та, буду ждать дальше sleep.gif

Танюша! Я уверена, что когда ты начнешь заниматься спортом в свое удовольствие, то есть не преследуя цель похудеть, сбросить жир, а просто для хорошего настроения и душевного равновесия- ты начнешь воспринимать себя совсем по другому. Ты чересчур строго к себе относишься для красивой и стройной девушки. Постарайся состояться в чем-то еще, найди увлечение кроме спорта, уделяй побольше времени себе(прогулки, маникюры, педикюры, массажи, посиделки с подружками, кинотеатры, книги, поездки, общение с детьми или зверюшками, влюбись, да хоть вязание или вышивка- главное, чтобы тебе это доставляло удовольствие). Не зацикливайся на своей внешности, не забывай о том, что в мире тысячи-миллионы карсивых, худощавых девушек, но только в тебе одной есть такая-то изюминка(нос, губки или еще что-то) Гордись собой и люби себя flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 11 2010, 13:33)
Доброе, рабочее лично у меня(и видимо у второй Анютки) утро!
Шалите?
Вчера вечером была йога, часа полтора. Вредности не кушала, не курила. Вроде успокоилась.
Сегодня с утра пробежка по -новому. 100 метров со всей дури, 50 метров пешком. Итак 15 300метровых кругов. Дыхалка немножко не вытягивает такой нагрузки(но я думаю привыкну). Но это просто класс- такое ощущение легкости, словами не передать, настроение офигенное, энергии столько, что хоть  мешки с мукой грузи. После пробежки зарядка. Сегодня первое утро за последние 2 недели, когда на стадионе не было ни одной бабки- такое счастье.
Завтрак- макарошки с соусом и огурцом. 20 г горького шоколада с кофе.
На перекусы будут фрукты(очень на позитиве нужно быть) и кефир наверное.
На обед пойду в кафешку.
Ужин будет из 2 частей. Морская капуста с соусом и кукурузкой+ хлебец с горрчицей.
Вторая часть творог с джемом.
Вечером тянут пьянствовать-я пока раздумываю над этим предложением(мой организм в последнее время даже при виде алкоголя дуреет). Так что может променяю бух-компанию на часик йоги и Трейси.

Анютка, привет! hi.gif
Я тоже на работе. И завтра работаю. Так что мы в одной лодке))) happy.gif
Менюшка у тебя вкусная sla.gif спорт вообще выше всяких похвал
Умочка моя! flowers1.gif

QUOTE(Pomidorka @ Sep 11 2010, 14:08)
18 дней в америке никакого спорта, не считая прогулок по 8-12 часов на ногах, питание как придется. Первую неделю я парилась, искала овсянку, кефир творог. Но потом поняла, что слишком много на это времени может уйти. и просто расслабилась.
Ела рогалики на улице, маффины в старбаксе, фри, макарохи, мексиканскую еду в которой ГОРЫ сыра, кетчуп Хайнц - он у них везде и невозможно им не заправить какую-нить картошку фри laugh.gif
пила ром с колой, вино, ела местный доширак - только у них это а-ля китайская лапша - заправляешь готовым соусом и в микроволновку! менее вредный чем доширак, и вкуснее, но принцип тот же, и тд и тп.
при этом в теле я особо не изменилась, даже схуднула слегка, если верить весам. но кожа shutup.gif
в планах:
- для начала провести шанкх пракшалану laugh.gif  очистить себя от всей дряни. снова начать нормально питаться.
- перестать зацикливаться на еде. мы там ели 2-3 раза в день, но нормальными порциями, а не микро, как я тут привыкла и постоянно голодная.
- снова подтянуть себя йогой и бегом! завтра с Ларисой идем на забег! если мне удасться отоспаться  laugh.gif  а то от смены часовых поясов я слегка прибитая хожу
- добыть рецепты той еды, которую мы с Кофемолкой ели в веганском ресторане! это вынос мозгов!
- по возможности больше перейти на травяное и сыроедное питание  fegh.gif  brows.gif

Галя, привет hi.gif
С возвращением, мамочка! flowers1.gif Мы скучали
Теперь возвращайся к ЗОЖу, а мы поддержим тебя во всех начинаниях! flowers1.gif

Поделиться сообщением

хочу печеньку blush2.gif , а еще больше шарлотку с яблоками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Утро bb.gif т.е. день laugh.gif
Я сегодня изволила спать до 12-00, поэтому у меня получился завтрако-обед:

рис, 2 вареных куриных крылышка, огурец. Хочу еще еды bb.gif

ctrl_alt_del_2_girl, Анют, пиво было разливное нефильтрованное, тапок забрала cool.gif

А еще папа за грибами ходил (я то же хочу за грибами, мне процесс нравится bb.gif ), сейчас соображаю что с ними делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 11 2010, 12:35)
QUOTE(Pomidorka @ Sep 11 2010, 11:33)

ужасно laugh.gif

я имею в виду сыроедение

почему ты так решила? blink.gif нет еще mellow.gif

ааа! на сыроедение отлично!
а вот на фастфуд плохо... несколько раз там было несварение laugh.gif

ты ж выше пишешь "при моей работе..."

QUOTE(Красотуля @ Sep 11 2010, 12:56)
хочу печеньку blush2.gif , а еще больше шарлотку с яблоками biggrin2.gif

скушай! fegh.gif

Поделиться сообщением

девочки, привеееет! (моё ужасное меню будет чуть позже biggrin2.gif ) у меня тут и комп сломался и уроков до ночи задали, еще меня и старостой выбрали, дкл было не в проворот, но ЗОЖ был на первом месте bb.gif пойду вас почитаю, что у вас тут творилось biggrin2.gif Помидоринка вижу была wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 11 2010, 14:53)
Ань, ну сколько, сколько можно? с марта месяца! ну ок, я восстанавливала обменку, скинула, может, см 4 в бедрах и все, а сейчас уже сентябрь, и я опять ползу, я готова убиться об стенку просто, не могу больше, мерзко смотреть на себя, почему всем помогает и питание, и спорт, а мне ничто? неужели мой организм так измучился, что его ничто не берет уже, я не хочу, я не готова жить в большем теле, не хочу-не хочу cry.gif , читала, что организм может долгие месяцы перестраиваться, но вот уже больше трех на новой программе и никак, сначала пошел процесс, сейчас все вернулось на круги своя, сколько еще ждать, еще полгода? я не могу принять себя такой no.gif, каждый день не в радость просто no.gif 
спасибо, но я сейчас выгляжу больше cry.gif

Красотуль, ну ты чего, детка cry.gif даже я в ПМС и с моим жирком помалкиваю!))) я абсолютно согласна с Аней, сколько бы ты не весила ты красотуля всегда (оправдываеш свой ник yes.gif wub.gif ) ты спортсменка, кушаеш хорошо, всё дела в тараканах в голове, гони их от туда дихлофосом ranting_w.gif ты прекрасна, знай это всегда!!!!!!!!!! а на самом деле меня троже посещали похожие размышления.. всё от того что нет гармонии в душе с телом... есть куча 100-кг-х толстушек, которые счастливы быть такими! конечно это крайность, и я шучу, но всё же! я кинулась искать гармонию biggrin.gif она есть! мне помогает бег в наушниках с любимой музыкой blush2.gif давай, улыбнись, и каждый день пиши о твоих улучшениях в душе и теле, мы будем вместе радоваться)))))

QUOTE(Pomidorka @ Sep 11 2010, 15:08)

в планах:

Еще одна красотка наша wub.gif с возвращением, мамочка!!!!!! flowers1.gif наша поддержка уже ожидает тебя))))))
кетчуп Хайнц rofl.gif thumbsup.gif твой любимый brows.gif вообще клёво, что ты отдохнула, фотки привезла шикарные (еще давай делись!!!!!), и как-то умудрилась на такой еде похудеть biggrin.gif
планы хороши!! всё получится, ты же не новичок bigwink.gif очистку от шлаков очень-очень поддерживаю!!

Поделиться сообщением

Обновляемся smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу