MartinaG

"Риццоли и Айлз"/"Rizzoli & Isles"

218 сообщений в этой теме

Главная героиня сериала — Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатом Морой Айлс, раскрывает преступления.

По мотивам медицинских триллеров Тесс Герритсен, ставших бестселлерами.

user posted image

Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал, детектив
В ролях: Энджи Хэрмон, Саша Александр, Лоррейн Брако, Ли Томпсон Янг и пр.

Пока в переводе доступны только первые две серии. Кто уже ознакомился, как впечатления?

Поделиться сообщением

Я еще не "ознакомилась", но подбор актеров меня удивил wacko.gif Ничего общего с книжным персонажем.

Поделиться сообщением

да уж, судя по постеру-продюсеры сделали из отличных медицинских триллеров герритсен удобоваримую гламурную фигню для домохозяек wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jul 30 2010, 19:54)
да уж, судя по постеру-продюсеры сделали из отличных медицинских триллеров герритсен удобоваримую гламурную фигню для домохозяек wacko.gif

это абсолютно не так bigwink.gif
я посмотрела первую серию, мне понравилось, с юмором, да и актрисы играют просто замечательно
уже в предвкушении скачала вторую серию sla.gif

Поделиться сообщением

имхо все просто ужасно и ничего общего с книгами нету... пропустили всю первую книгу, почему-то начали со второй - нафига? абсолютно не передали атмосферу триллера и напряжения, книги реально жуткие до мурашек, а в кино этого не заметно совсем, в первую очередь потому что ни слова о деталях убийств... мне совсем не нра короче, я ждала большего.
и если актриса-Риццоли еще ничего, то агент Дин...нет слов mellow.gif huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Aug 1 2010, 21:21)

я посмотрела первую серию, мне понравилось, с юмором, да и актрисы играют просто замечательно

ну и я посмотрела, скучно и банально. yucky.gif но возможно, кто книжки не читал, тем хорошо пойдет. но я лично очень разочарована shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Aug 1 2010, 22:27)
QUOTE(Котофея @ Aug 1 2010, 21:21)

ну и я посмотрела, скучно и банально. yucky.gif но возможно, кто книжки не читал, тем хорошо пойдет. но я лично очень разочарована shutup.gif

я тоже. из такого материала можно было сделать шикарнейший триллер уровня Молчания ягнят, а они так все упростили и извратили...

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Aug 1 2010, 22:27)

И я сегодня посмотрела первую серию. Не понравилось no.gif Постоянно сравниваю мысленно с книгой и нахожу мало общего. А вот муж, который не читал, говорит, что на 4 потянет.

Поделиться сообщением

да, я книжки не читала, возможно, поэтому мне нравится, ни с чем сравнивать не тянет smile.gif

Поделиться сообщением

так себе. оочень средненькое кино
1ую, самую интересную книгу вообще пропустили huh.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела обе серии. blink.gif Как просто сериал он бы прокатил, но как экранизация таких шикарных книг оставил меня в полном недоумении. Джейн еще ничего, но каким образом Маура превратилась в веселую блондинку хохотушку? И когда они успели стать лучшими подружками? И почему брат Джейн коп? Фрэнк же какой-то там пехотинец, что-то такое.
И я не поняла, вторая серия - это что за книга? wacko.gif Или сценаристы дальше будут сами всякие истории придумывать?
Агент Дин - unsure.gif
Буду качать дальше. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalimar @ Aug 5 2010, 14:41)
Посмотрела обе серии. blink.gif  Как просто сериал он бы прокатил, но как экранизация таких шикарных книг оставил меня в полном недоумении.

Это не экранизация, ИМХО no.gif
Это просто "по мотивам" уже...

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ Aug 5 2010, 19:45)
QUOTE(Shalimar @ Aug 5 2010, 14:41)
Посмотрела обе серии. blink.gif  Как просто сериал он бы прокатил, но как экранизация таких шикарных книг оставил меня в полном недоумении.

Это не экранизация, ИМХО no.gif
Это просто "по мотивам" уже...

и очень-очень зря. я так ждала этот сериал, а получилась какая-то невразумительная какашка sleep.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Я вот не поняла почему они едят кошачий корм????? Это что за приколы жизни? blink.gif Мало того что Маура дурочка какая то ( во второй серии особенно), так они еще и лучшие подружки и спят в одной постели. Я понимаю "по мотивам" и все такое, но это уже дичь какая-то. И Габриель в моей фантазии по крайней мере был высокий и офигенный блондин, а не это невразумительное брюнетное создание.

Поделиться сообщением

Conde Nast Readers Choice Awards - 12/10/10

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

мда...лучше бы я не смотрела...совсем все не так как в книге. и актрисы не похожи совсем..

Поделиться сообщением

ооо посмотрю читатала одну из книг - мне понравилось yes.gif
а какая кстати первая.Читала я Смертницы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Aug 30 2010, 23:51)
Я вот не поняла почему они едят кошачий корм????? Это что за приколы жизни? blink.gif Мало того что Маура дурочка какая то ( во второй серии особенно), так они еще и лучшие подружки и спят в одной постели. Я понимаю "по мотивам" и все такое, но это уже дичь какая-то. И Габриель в моей фантазии по крайней мере был высокий и офигенный блондин, а не это невразумительное брюнетное создание.

посмотрела huh.gif
даааа чет я тоже много не поняла эти шуткие какие-то плоские и отношение несерьезное...
а корм ваще добил обе странные до глупостиwacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Следующая остановка – сердце @ Oct 16 2010, 12:35)

я бы тоже хронометраж хотела узнать...читала практически все книги, но какая первая, какая 24 не в курсе..Первая вроде Хирург..Нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Oct 17 2010, 17:50)
QUOTE(Следующая остановка – сердце @ Oct 16 2010, 12:35)

я бы тоже хронометраж хотела узнать...читала практически все книги, но какая первая, какая 24 не в курсе..Первая вроде Хирург..Нет?

судя по сериалу да а вторя тогда Ученик хирурга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу