Не_подарок

Боязнь беременности и родов

885 сообщений в этой теме

У меня страх перед родами с каждой неделей почему-то рос, а не уменьшался biggrin2.gif Как-то недель в 38 я проснулась посреди ночи и долго думала, что не хочу рожать, т.к. было ну очень страшно от того, что теперь ЭТО могло начаться в любой момент. А когда у меня в 39 недель отошли воды, меня вообще всю трясло от ужаса biggrin2.gif Ничего, приехала в роддом, и мозг, видимо, сразу отключился от неизбежности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ Aug 23 2010, 10:01)
я родов боюсь ужасно... что у меня там все порвется,что будет больно очень... боли боюсь...

Я тоже боялась порваться, но меня пронесло bb.gif Хоть и таз узкий и сама стройная очень.

Поделиться сообщением

мне что то тоже с каждым днем все страшнее wacko.gif

Поделиться сообщением

Dreamangel, ничего к 38-39 неделям это пройдет и будете с радостью и надеждой ждать схваток yes.gif

Поделиться сообщением

Фросенька, порветесь - зашьют yes.gif не переживайте bb.gif вы в родах не бойтесь ничего - это очень мешает родовой деятельности

Поделиться сообщением

QUOTE(Valdemosa @ Aug 27 2010, 12:00)
Dreamangel, ничего к 38-39 неделям это пройдет и будете с радостью и надеждой ждать схваток yes.gif

bigwink.gif будете согласны на все лишь бы родить..в последнии дни вообще тяжеловато ...

Поделиться сообщением

Dreamangel, у меня такое же состояние было smile.gif Спасало только то, что я шла на роды и практически ничего о них не знала! специально ничего не читала, ни с кем на эту тему не разговаривала, ни на какие подготовки не ходила, чтоб на месте сориентироваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Aug 26 2010, 03:16)
QUOTE(Фросенька @ Aug 23 2010, 10:01)
я родов боюсь ужасно... что у меня там все порвется,что будет больно очень... боли боюсь...

Я тоже боялась порваться, но меня пронесло bb.gif Хоть и таз узкий и сама стройная очень.

вот прямо ППКС! я безумно удивилась, когда после родов мне сказали, что у меня ни одного разрыва! хотя ожидала, что порвусь все вдоль и поперек yes.gif

Поделиться сообщением

девочки спасибо, надеюсь так и будет, не хочу бегать по роддому с воплями no.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Aug 27 2010, 18:27)
девочки спасибо, надеюсь так и будет, не хочу бегать по роддому с воплями no.gif  biggrin2.gif

Такое точно не произойдет! Как-то не до этого будет fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Aug 27 2010, 17:27)
девочки спасибо, надеюсь так и будет, не хочу бегать по роддому с воплями no.gif  biggrin2.gif

И не получится бегать-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня сча стали появлятся страхи...но вот охарактеризовать, чего именно я боюсь не могу. То есть я знаю что такое роды, боль эту все еще помню...но сказать что именно этого боюсь нет. Как-то страхи сильно размыты wacko.gif если бы точно знала, что вот этого или того боюсь - можно было бы себя переубедить...но не пойму против чего боротся wacko.gif Сны какие то снятся - не приятные....

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Aug 28 2010, 11:25)
Сны какие то снятся - не приятные....

Мне тоже ужасные сны снятся sleep.gif Но все у нас будет хорошо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reflejo_de_sol @ Aug 28 2010, 01:49)
QUOTE(Dreamangel @ Aug 27 2010, 18:27)

Такое точно не произойдет! Как-то не до этого будет fegh.gif biggrin2.gif

QUOTE(Chovita @ Aug 28 2010, 10:36)
QUOTE(Dreamangel @ Aug 27 2010, 17:27)

И не получится бегать-то biggrin2.gif

надеюсь, не хочу все силы на первых схватках оставить

Поделиться сообщением

Бойся родов - не бойся, а само все равно не рассосется - это раз biggrin2.gif
Так или иначе, но рожать придется - это два
К счастью или к сожалению, но паника в процессе никак не поможет - это три smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Aug 27 2010, 13:38)

bigwink.gif будете согласны на все лишь бы родить..в последнии дни вообще тяжеловато ...

Мне наоборот казалось, что рано, еще могу походить. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Aug 28 2010, 15:22)
Бойся родов - не бойся, а само все равно не рассосется - это раз  biggrin2.gif
Так или иначе, но рожать придется - это два
К счастью или к сожалению, но паника в процессе никак не поможет - это три smile.gif

понятно, что беременной навсегда еще никто не оставался biggrin2.gif
Но хотелось бы не мучать себя страхами- от них только хуже, а идти на роды - в покое и умиротворении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ Aug 28 2010, 18:19)
QUOTE(Atalii @ Aug 27 2010, 13:38)

Мне наоборот казалось, что рано, еще могу походить. biggrin2.gif

Вот и я не хотела рожать, когда воды отошли, т.к. 40 неделя ещё не наступила lol.gif Было 39 и 3.

Поделиться сообщением

QUOTE(reflejo_de_sol @ Aug 27 2010, 13:47)
Dreamangel, у меня такое же состояние было smile.gif Спасало только то, что я шла на роды и практически ничего о них не знала! специально ничего не читала, ни с кем на эту тему не разговаривала, ни на какие подготовки не ходила, чтоб на месте сориентироваться biggrin2.gif

А я наоборот, изучила форум, расспросила всех знакомых и в родах чувствовала себя достаточно уверенно: "страха нет - один задор". Дышала правильно (РЕАЛЬНО помогает), сразу же поняла, что потуги скоро начнутся и всех врачей созвала (меня одну оставили, т.к. подумать не могли, что я в час уложусь blush2.gif ). В общем, единой модели поведения нет, т.к. все мы разные и реагируем еа всё по-разному. Единственное общее для всех - не паниковать и обязательно слушать врачей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Викиоза @ Aug 28 2010, 13:01)
QUOTE(Жемчужинка @ Aug 28 2010, 11:25)
Сны какие то снятся - не приятные....

Мне тоже ужасные сны снятся sleep.gif Но все у нас будет хорошо bb.gif

мне через день снится, что родила .....
а еще так долго .... fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу