:Ежичья:

Проблемы беременных и родивших.

1 118 сообщений в этой теме

QUOTE(Iva @ Jul 25 2010, 16:56)
Днем ночные клубы не работают blush2.gif

Ясно. Ну что тут посоветовать, тока кругозор расширять, иначе туго и правда придется.

и так слишком широк, не переживайте, ночные клубы кругозору не мешают

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Jul 25 2010, 15:57)

Ясно. Ну что тут посоветовать, тока кругозор расширять, иначе туго и правда придется.

Судя по вашим рассуждениям мешают whistling.gif Я вообще читала как-то, что выяснили что от постоянных тусовок народ тупеет,снижается IQ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jul 24 2010, 17:51)

- беременная/кормящая не может появляться в компаниях, где шумно и накурено, не может употреблять алкоголь - тайм аут от тусовок? Чем заменить и чтобы муж не грустил, не вздыхал? Как самой держать марку?

Я пока через это сама не прошла, но активно наблюдаю. biggrin.gif Так вот, в стране, где я на данный момент нахожусь, замечаю разительное различие в поведении наших мамочек и их. У нас принятно сидеть дома как минимум до года. В гости только к родственникам. Здесь мамаши с 2-3х месячными детьми бегают по распродажам, посещают тусовки. На любом сборище можно увидеть кучу детишек разного возраста, вплоть до новорожденных. Правда и курят здесь только в строго отведенных местах.
Вообще, здесь к детям как-то проще относятся. Сейчас зима и на улице +15, я одеваю теплую жилетку, при этом большинство детей до 5 лет одеты очень легко, можно увидеть как мама везет ребенка в коляске босого или 10 месячная соседка играет на траве в обычных легких штанишках и без теплой кофты-шапочки.
Не утверждаю, что это правильно, но лично мне такой подход кажется более "здоровым".

Поделиться сообщением

*Crystal*, я сова, мне проще спать днем, а ночью нет, усталой сейчас, когда я ничего не делаю, кроме тусовок, я себя не чувствую точно, наоборот

Поделиться сообщением

*Crystal*, это Вам кажется. Моему не мешает, во всякие исследования не верю

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Jul 25 2010, 15:57)

Дык а мне-то че переживать.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 15:57)
ну а для меня странно оставить 3х месячного ребенка и уйти на танцульки ночью whistling.gif

ну мой не один был, а с родным папой. Думаю, по возможности надо пап с детьми одних оставлять, им только на пользу пойдет

QUOTE(*Crystal* @ Jul 25 2010, 15:57)
Так устроено биологически, что человек днем бодрствует, солнечный свет улавливает глаз, передает сигнал что начался день, и организм пробуждается-вы в это время спите.Ночь же, так как дневного света нет, организму требуется отдых, он не в силах постоянно бодрствовать и вы скапливаете усталось в таком случае.  А усталость не красит.

ну если не часто ходить, ничего страшного не произойдет. Я, например, только раз в 2 недели ходила, на самые интересные вечеринки только. И усталость не скапливалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Jul 25 2010, 15:49)
QUOTE(:Ежичья: @ Jul 25 2010, 16:20)
QUOTE(Volta @ Jul 25 2010, 15:14)
Моя беременная подруга из тусовок не выпала и курила немного всю беременность, сейчас ребенку три месяца, она давно уже тусует, в том числе и ночами, никуда не выпала)

и на людях что ли курила весь срок Б? у меня ооочень многие знакомые покуривали немножко, особенно, когда муж в командировку уезжал - скучно и нервничали, видимо, но чтоб открыто это как-то странно на мой взгляд... huh.gif

а кто с ребенком сидит таким маленьким, пока она тусует ночами...? blink.gif видимо, она уже и от ГВ отказалась. no.gif

И на людях тоже, но немного. С маленьким няня, ее мама и бабушка, ГВ не было у них, с самого начала ИВ

не это глупость какая-то на мой взгляд...ну покурит - пофиг, вина бокал - ладно...но оставлять так надолго...ребенку нужна МАМА, он к ней привык, пока был плодом. ему нужен ее голос, к которому он привык. не понимаю я этого, перебор на мой взгляд.

ни я, ни муж в клубы не ходим, отходили уже как-то, так что нам дома ночью вместе - это удовольствие и отдых.

Поделиться сообщением

Вольта, я что-то не уловила, только в темку зашла, вы тут какую конкретно мысль-то продвигаете? Что можно родить и сразу опять по клубам или боитесь что у вас так не получится или что?

Поделиться сообщением

Милашка-крошка,
ну я тоже своих оставляю с папой, но не на ночьsmile.gif тем более такого крошечного.

Поделиться сообщением

Iva, что можно родить и по клубам, я написала автору про опыт своей подруги и все. Сама я да, боюсь, что у меня не получится, поэтому я не хочу детей в ближайшие лет 5 точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jul 25 2010, 15:58)
Не утверждаю, что это правильно, но лично мне такой подход кажется более "здоровым".

наших фанатичных мамаш на вас не хватает там! Быстро бы разобрались с этими босыми детьми в колясках )))) Любят у нас прямо на улице советы давать: на санках не так везешь, за руку не так держишь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jul 25 2010, 16:01)
QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 15:57)
ну а для меня странно оставить 3х месячного ребенка и уйти на танцульки ночью whistling.gif

ну мой не один был, а с родным папой. Думаю, по возможности надо пап с детьми одних оставлять, им только на пользу пойдет

QUOTE(*Crystal* @ Jul 25 2010, 15:57)
Так устроено биологически, что человек днем бодрствует, солнечный свет улавливает глаз, передает сигнал что начался день, и организм пробуждается-вы в это время спите.Ночь же, так как дневного света нет, организму требуется отдых, он не в силах постоянно бодрствовать и вы скапливаете усталось в таком случае.  А усталость не красит.

ну если не часто ходить, ничего страшного не произойдет. Я, например, только раз в 2 недели ходила, на самые интересные вечеринки только. И усталость не скапливалась.

Так понятное дело, я говорю о конкретном случае, в том случае истощение:после родов+с маленьким ребенком+на постоянное основе тусить и не спать ночами, а днем можно подумать ребенок лежит и ждет когда мама проснется и не пискнет, а значит и днем полноценного сна быть не можеть unsure.gif . Конечно, не спорю, организм сильная штука, но не железный таки.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 16:02)
Милашка-крошка,
ну я тоже своих оставляю с папой, но не на ночьsmile.gif тем более такого крошечного.

ну какая разница - день или ночь? Наоборот, ночью проще оставить - ребенок-то спит! Мой муж охотнее даже ночью оставался, чем днем, когда ребенка развлекать беспрестанно надо. Но я никого не призываю следовать моему образу жизни, повторяю - если девушка до беременности по клубам не бегала, то и после не захочет. А я до Б. каждые выходные туда ходила, после родов - только 2 раза в месяц, остальные выходные - с подругами в кафе/на пляжи/сауны, кому что нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jul 25 2010, 17:08)
Милашка-крошка,

ну какая разница - день или ночь? Наоборот, ночью проще оставить - ребенок-то спит! Мой муж охотнее даже ночью оставался, чем днем, когда ребенка развлекать беспрестанно надо. Но я никого не призываю следовать моему образу жизни, повторяю - если девушка до беременности по клубам не бегала, то и после не захочет. А я до Б. каждые выходные туда ходила, после родов - только 2 раза в месяц, остальные выходные - с подругами в кафе/на пляжи/сауны, кому что нравится.

понятное дело, что о себе забывать не стоит. я раз в неделю на весь день ухожу, но ночью я лучше выпью что-то дома и посмотрю фильмsmile.gif

но и с детьми во дворе не гуляю whistling.gif везде и всюду с ними

Поделиться сообщением

А мне вообще страшно своего оставить. С папой, ладно, нет, но с другими родственниками - ну нафиг. Без клубов переживу smile.gif Что касается мамаш, сплавляющих своих новорожденных детей кому угодно, лишь бы самой с ними не сидеть, - всегда таких презирала cool.gif

Поделиться сообщением

для меня клубы=алкоголь,флирт,отсутствие распорядка и режима. Можно,конечно,пойти тусоваться на ночь,но как потом весь день заниматься ребенком. Я бы устала просто физически. Лично я думаю,что тусить полноценно можно после года,а вот 1ый год жизни ребенка мама делает для него максимум и никогда в жизни она ему так нужна не будет.я знала на что шла и я готова дать своему ребенку этот год,мне не жалко.тусовки от меня не уйдут. Для меня самая главная проблема недавно родившей-это недостаточное лично мне количество денег. Но это тоже было предсказуемо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jul 25 2010, 16:08)
Милашка-крошка,

И вы вот думаете, вы поэтому можете носить гордое звание-современная мама))) Вот как-то от таких девушек всегда отдает чем-то таким))) Самим эти клубы особо не интересны, но вот ради общества, можно и малыша оставить, чтобы засветиться,не..?
Вот не понимаю,что в клубах делать каждые выходные даже? unsure.gif Ну может не права я, но не понимаю, ну что? Знакомства?Так надоедает ведь, один, второй...десятый, а толк?
Понимаю, сходить, потанцевать, взгляды мужчин приятны, не забываешь что ты привлекательна, но чтоб такая зависимость была от взглядов и флирта.... angel_innocent.gif Я устаю от этого.Люблю побыть в тишине иногда в выходные.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 16:10)
понятное дело, что о себе забывать не стоит. я раз в неделю на весь день ухожу, но ночью я лучше выпью что-то дома и посмотрю фильмsmile.gif

но и с детьми во дворе не гуляю whistling.gif везде и всюду с ними

все мы разные, и наши потребности тоже, только и всего flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Crystal* @ Jul 25 2010, 17:11)

Вот не понимаю,что в клубах делать каждые выходные даже? unsure.gif  Ну может не права я, но не понимаю, ну что? Знакомства?Так надоедает ведь, один, второй...десятый, а толк?
Понимаю, сходить, потанцевать, взгляды мужчин приятны, не забываешь что ты привлекательна, но чтоб такая зависимость была от взглядов и флирта.... angel_innocent.gif Я устаю от этого.Люблю побыть в тишине иногда в выходные.

Танцевать, пить, веселиться. Не надоедает blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас