:Ежичья:

Проблемы беременных и родивших.

1 118 сообщений в этой теме

QUOTE(nigorro @ Jul 24 2010, 21:10)
у меня врач, что дальше?  sleep.gif

Вот и дайте мужику хоть дома отдохнуть. не все ж работа.
Эгоизм какой-то.

у вас очень узкий кругозор biggrin2.gif не все такие, не судите только по себе.

пример: мой муж в свой выходной повез меня на УЗИ...когда его пригласили (меня опросили, уложили, переодели) и начали показывать на отдельном мониторе - глаза горят, улыбка до ушей, в ладоши хлопал от восторга "машет, смотри, детка нам машет!"

Поделиться сообщением

QUOTE(nigorro @ Jul 24 2010, 21:22)
QUOTE(Chovita @ Jul 24 2010, 21:18)
QUOTE(nigorro @ Jul 24 2010, 21:10)
у меня врач, что дальше?  sleep.gif

Вот и дайте мужику хоть дома отдохнуть. не все ж работа.
Эгоизм какой-то.

Эгоизм - это не обращать внимания на нужды беременной жены.

обращать конечно. Но ответь мне, если все мужчины будут со своими женщинами. Кто тогда будет стрелять?

откровенный флуд разводите...

что вы то про трупы, то про стрелять...? месье, это женский форум, брутальность проявляйте не тут.

вам ясно сказали, что на потугах можно и выйти, лень поддерживать в схватках, так это отдельная тема. мы здесь не об этом речь ведем.

не засоряйте полезный эфир!

Поделиться сообщением

Моя беременная подруга из тусовок не выпала и курила немного всю беременность, сейчас ребенку три месяца, она давно уже тусует, в том числе и ночами, никуда не выпала)

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Jul 25 2010, 15:14)
Моя беременная подруга из тусовок не выпала и курила немного всю беременность, сейчас ребенку три месяца, она давно уже тусует, в том числе и ночами, никуда не выпала)

Вот оно счастье,да?smile.gif biggrin2.gif

По мне, так наоборот с ребенком хочется тихого семейного счастья,отдых на природе, иногда выезд по кафе,ресторанам(по возможности). А уж прям тусоваться не покладая рук, так это к чему. Мне кажется заниматься долгожданным ребенком-удовольствие, а не родить,скинуть няням и тусить тусить тусить и только дым карамыслом из клубов biggrin2.gif rofl.gif Я к тому, что мера нужна во всём. И четрые серые стены не оч. весело, но тусить так...ну его нафик, скучно rolleyes.gif cool.gif

Поделиться сообщением

муж стал работать в три раза больше. так же помощь была от родителей. так же после рождения второго ребенка муж работает дома.

в плане выходов-я будучи беременной и на данный момент кормящей, ходила и хожу везде. приглашаем друзей домой. я пью безаокогольное пиво, вино или мохитоsmile.gif

Поделиться сообщением

я по клубам бегать начала, когда ребенку 4 месяца было...муж сидел по ночам с ребенком )))) тут все от самой девушки зависит - выпадет она из обычной жизни и круга общения или не выпадет. А то некоторые ходят утиной походкой, боятся охнуть, а после родов превращаются в занудных фанаток-мамаш, с восторгом описывающих каждому встречному-поперечному "как мы сегодня покакали", тем самым отбивая всякое желание пообщаться с ними.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Jul 25 2010, 16:14)

понять этого не могу. будто кроме клубов некуда сходить больше wacko.gif

Поделиться сообщением

и на людях что ли курила весь срок Б? у меня ооочень многие знакомые покуривали немножко, особенно, когда муж в командировку уезжал - скучно и нервничали, видимо, но чтоб открыто это как-то странно на мой взгляд... huh.gif

а кто с ребенком сидит таким маленьким, пока она тусует ночами...? blink.gif видимо, она уже и от ГВ отказалась. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 15:20)

Дааа,для кого это видимо предел веселья huh.gif

Поделиться сообщением

Вот именно sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(*Crystal* @ Jul 25 2010, 16:21)

ну даsmile.gif зато не выпадают из жизни rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Crystal* @ Jul 25 2010, 15:18)

По мне, так наоборот с ребенком хочется тихого семейного счастья,отдых на природе, иногда выезд по кафе,ресторанам(по возможности). А уж прям тусоваться не покладая рук, так это к чему. Мне кажется заниматься долгожданным ребенком-удовольствие, а не родить,скинуть няням и тусить тусить тусить  и только дым карамыслом из клубов biggrin2.gif  rofl.gif Я к тому, что мера нужна во всём. И четрые серые стены не оч. весело, но тусить так...ну его нафик, скучно rolleyes.gif  cool.gif

смысл не именно в клубах. а в том, чтобы делать по возможности то, что девушка и до беременности делала. Если кто-то до беременности не вылезал из клубов, то понятно. что и после родов его туда тянуть будет. что в этом плохого? А то некоторые думают - ребенка завела, на своей предыдущей жизни надо ставить крест. Вот курение - конечно не айс.

Поделиться сообщением

откровенно отвратительный пример для подражания fegh.gif
не одобрям-с я такое no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 15:22)

Да, для кого-то видимо понятие не отставать от жизни- курить и тусоваться в закуреных клубах, тоскаться ночами туда-сюда biggrin2.gif Для меня это вообще анти пример идеальной жизни shuffle.gif

Поделиться сообщением

Насчет присутствия папы на родах - если хочет, пусть присутствует. Мой присутствовал, толку ноль для меня был. Для него тоже немного, ну друзьям рассказывал за коньячком, как фантастично пуповину перерезать rofl.gif .
Многие папы сейчас ощущают на себе сильное давление: хороший отец всегда присутствует. Фигня это. Не хочет не надо. Это не гарантия хороших отношений с ребенком. А если через силу идет так вообще потом можно замучиться последствия разгребать.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Crystal* @ Jul 25 2010, 16:23)
QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 15:22)

Да, для кого-то видимо понятие не отставать от жизни- курить и тусоваться в закуреных клубах, тоскаться ночами туда-сюда biggrin2.gif Для меня это вообще анти пример идеальной жизни shuffle.gif

для меня тожеsmile.gif хотя я в клубах хорошего и до беременности ничего не видела whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jul 25 2010, 16:24)
Насчет присутствия папы на родах - если хочет, пусть присутствует. Мой присутствовал, толку ноль для меня был. Для него тоже немного, ну друзьям рассказывал за коньячком, как фантастично пуповину перерезать rofl.gif .
Многие папы сейчас ощущают на себе сильное давление: хороший отец всегда присутствует. Фигня это. Не хочет не надо. Это не гарантия хороших отношений с ребенком. А если через силу идет так вообще потом можно замучиться последствия разгребать.

мой был два раза. первый раз помощь юыла лишь позвать врача или за руку держать. на потуги не пошелsmile.gif второй раз я бы без него не смогла бы. и массаж, и поддержка, и на потугах держал меняsmile.gif biggrin2.gif и вообще я бы не смогла без него

Поделиться сообщением

Ну а у нас все это акушерки делают. Хотя моя подруга рожала с мужем здесь два раза, и совершенно уверена что тоже без него бы не смогла. Он у нее на подхвате был, да на таком, на который бы ни одна акушерка не согласилась.
Это все индивидуально. Мне вот казалось, что акушерка немножко чересчур услужливая и все время спрашивала, того ли или этого. А подруге все время чет надо было.

Поделиться сообщением

Прям как будто померла бы, если б не курила sleep.gif Не понимаю такого издевательства над ребёнком в угоду своим капризам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jul 25 2010, 15:38)
Прям как будто померла бы, если б не курила sleep.gif  Не понимаю такого издевательства над ребёнком в угоду своим капризам.

это еще что - у нас вокруг дома мамочки лет 18 с колясками круги наматывают - в одной руке - сигарета, в другой - банка пива wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу