:Ежичья:

Проблемы беременных и родивших.

1 118 сообщений в этой теме

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 17:21)
QUOTE(Chovita @ Jul 25 2010, 18:15)
QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 17:08)
QUOTE(Iva @ Jul 25 2010, 18:01)

А что вы думаете вам такого дорогостоящего понадобится?

антицеллюлитные процедуры как минимум. пока неясно, будут ли растяжки, а то мож ещё что-то и от них.
а всё остальное как обычно.

На всё это такие большие деньги нужны? huh.gif

ну курс антиЦ обёртываний, допустим, минимум тыщ 20. когда месячный бюджет всего 70, то это деньги, да

Ну так откладывайте сейчас, чтоб потом взять из этих запасов.
И с какой стати муж начнёт вас ущемлять, если до сих пор так не делал?

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 17:17)
ГВ мне нельзя. на роды, скорей всего, хватит моих декретных с лихвой. приданое уже покупаем.
меня просто пугает как муж настроен, он мне никогда не отказывал в деньгах, а вдруг начнёт? своих-то у меня почти не будет. раз он считает, что мне ничё не надо будет, то мож он вообще бюджет на меня не рассчитывает?

А вот этот вопрос прорабатывайте заранее. Можно пообсуждать с мужем недавно родивших знакомых, в ключе: посмотри, как ... после родов хорошо выглядит, ухоженная, красивая, даже не скажешь, что недавно родила. А ... себя распустила, растянутые треники, засаленный хвост, так низяяяя, да?
Как-то так biggrin2.gif
Мой, например, горд, как павлин, когда его знакомые делают комплименты по поводу моего внешнего вида. Никогда позолотить ручку не отказывается, еще и сам предлагает bigwink.gif Так что все в наших, женских руках flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Jul 25 2010, 17:22)
А меня больше всего пугает то, что я не буду свободна и помогать будет некому или не смогу найти няню хорошую, насчет фигуры не боюсь, так как экономить на себе не буду точно

насчет фигуры и целлюлита можно не бояться, если правильно и умеренно питаться во время Б. и ГВ и не забывать про физ.активность (правда, в случае гормональной стимуляции сложнее будет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jul 25 2010, 18:23)
QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 17:20)
а я считаю, что голодный ребенок и бутылку возьметsmile.gif)))

Он не успевает проголодаться, видать, если ему в 3 месяца через час после кормления уже титьку суют - требует, говорят ))))

Вам виднее какой у меня ребенок? Ну-ну.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jul 25 2010, 18:23)

а сейчас на ремонт всё уходит. и ещё полно лекарств и анализов дорогих мне, у меня всю Б какие-то проблемы

ну видите, как он говорит. он считает, что мне ничего не нужно будет. я не знаю откуда у него такое мнение.

Поделиться сообщением

А меня больше всего пугает то, что я не буду свободна и помогать будет некому или не смогу найти няню хорошую, насчет фигуры не боюсь, так как экономить на себе не буду точно

Понятно, будете экономить на ребенке, да? bigwink.gif
Нет, детишек Вам и правда еще рановато, не обижайтесь flowers1.gif

Поделиться сообщением

В первый месяц после родов меня бесило вставать к ребенку каждые 2-3 часа и сидеть с ним ещё по часу, пока поест. Тогда я была вечно не выспавшаяся плюс папа тоже просыпался, что ему не нравилось. Теперь мы спим вместе и все стало ок smile.gif Ребенок проснулся поесть, я ему даю грудь и моментально засыпаю дальше. Все довольны, никто не орет и не ноет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 18:21)
QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 18:06)
QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 17:54)
QUOTE(Ol-ka @ Jul 25 2010, 17:49)
QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 17:46)
Гулять допоздна мне  неудобно. И девочка  уже привыкла так.

а мнением папы никто и не поинтересовался sad.gif да и кто он такой-то? whistling.gif толкатель коляски всего лишь...

наш папа работает допоздна. И если не с утра, то общаться с ребенком он сможет только в выходные. Мне весь день одной тяжело с малышкой. Поэтому мы сошлись на таком варианте.

я бы дала папе выспаться, если он раьотает допоздна. а уж пообщается он и в выходные.

не факт что до выходных тогда доживу я. Приходится подстраивать под ребенка свою жизнь. И не вижу в этом ничего страшного.

вы так говорите, будто тяжело только вамsmile.gif у меня их двое. одному 4 года, дочьке 2 месяца. и попу всем подтереть надо, и накормить надо всех(а сыну еще и три раза что-то приготовить надо), и погладить, и постирать, и белье сменить, и погулять еще с ними, а потом искупать, уложить спать. а старшему еще сказок почитать на ночь и так далее. просто я из этого не создаю трагедии. да, муж дома работает, но он может раьотать всю ночь. его трогать не всегда можно. но если у него свободное воемя, он с детьми. либо он может уезать на несколько дней на съемки и т.д. тогда на мне все. но я успеваю утром голову помыть, привести себя в порядок. домом зан маюсь по мере того-есть ли время. нет времени-готовлю только кушать. мою полы и все. так как никому не надо, чтобы я с ног валилась. на выходные мне вообще лень готовить. а сейчас лето. беру детей, идем в летнее кафе обедать или ужинать. заказываем поесть на дом. так как я молодая деффкаsmile.gif и не хочу утруждать себя и мужа чем-то лишнимsmile.gif biggrin2.gif я свою жизнь под детей подстраивать не буду. для чего? чтобы бить себя в грудь, какая я замечательная?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 17:28)

а сейчас на ремонт всё уходит. и ещё полно лекарств и анализов дорогих мне, у меня всю Б какие-то проблемы

ну видите, как он говорит. он считает, что мне ничего не нужно будет. я не знаю откуда у него такое мнение.

Мож он нагляделся на зачуханных мамашек, которым и правда ничего не нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Silv@ @ Jul 25 2010, 18:25)

А вот этот вопрос прорабатывайте заранее. Можно пообсуждать с мужем недавно родивших знакомых, в ключе: посмотри, как ... после родов хорошо выглядит, ухоженная, красивая, даже не скажешь, что недавно родила. А ... себя распустила, растянутые треники, засаленный хвост, так низяяяя, да?
Как-то так biggrin2.gif
Мой, например, горд, как павлин, когда его знакомые делают комплименты по поводу моего внешнего вида. Никогда позолотить ручку не отказывается, еще и сам предлагает bigwink.gif Так что все в наших, женских руках flowers1.gif

ну, кстати, жёны его друзей - ни одна нормально после родов не выглядит. и уже не совсем после, уже некоторым детям по 3 года.
мож мой поэтому и считает, что женщина-мать женщиной быть перестаёт и ничё ей не надо.
я с ним, конечно, на эту тему говорю. и надеюсь, он меня слышит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Jul 25 2010, 18:31)
QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 17:28)

Мож он нагляделся на зачуханных мамашек, которым и правда ничего не нужно?

видимо. но я-то не хочу быть зачуханной.
боюсь, как бы он не счёл меня эгоисткой, зацикленной на себе. а то жёны его друзей вон какие замечательные, ничё им не надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jul 25 2010, 18:25)

насчет фигуры и целлюлита можно не бояться, если правильно и умеренно питаться во время Б. и ГВ и не забывать про физ.активность (правда, в случае гормональной стимуляции сложнее будет)

я и так с целлюлитом борюсь уже много лет и растяжки есть, боюсь, что вылезет все, к тому же лет мне во время беременности будет не мало ( я не хочу лет до 30-ти детей)

Поделиться сообщением

miss-suka, thumbsup.gif Вот это правильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silv@ @ Jul 25 2010, 18:28)

Понятно, будете экономить на ребенке, да? bigwink.gif
Нет, детишек Вам и правда еще рановато, не обижайтесь flowers1.gif

Тоже нет, с чего вывод то такой?

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 17:31)
ну, кстати, жёны его друзей - ни одна нормально после родов не выглядит. и уже не совсем после, уже некоторым детям по 3 года.
мож мой поэтому и считает, что женщина-мать женщиной быть перестаёт и ничё ей не надо.

покажите мужу фотки наших мамочек с форума!

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 18:30)
QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 18:21)
QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 18:06)
QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 17:54)
QUOTE(Ol-ka @ Jul 25 2010, 17:49)
QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 17:46)
Гулять допоздна мне  неудобно. И девочка  уже привыкла так.

а мнением папы никто и не поинтересовался sad.gif да и кто он такой-то? whistling.gif толкатель коляски всего лишь...

наш папа работает допоздна. И если не с утра, то общаться с ребенком он сможет только в выходные. Мне весь день одной тяжело с малышкой. Поэтому мы сошлись на таком варианте.

я бы дала папе выспаться, если он раьотает допоздна. а уж пообщается он и в выходные.

не факт что до выходных тогда доживу я. Приходится подстраивать под ребенка свою жизнь. И не вижу в этом ничего страшного.

вы так говорите, будто тяжело только вамsmile.gif у меня их двое. одному 4 года, дочьке 2 месяца. и попу всем подтереть надо, и накормить надо всех(а сыну еще и три раза что-то приготовить надо), и погладить, и постирать, и белье сменить, и погулять еще с ними, а потом искупать, уложить спать. а старшему еще сказок почитать на ночь и так далее. просто я из этого не создаю трагедии. да, муж дома работает, но он может раьотать всю ночь. его трогать не всегда можно. но если у него свободное воемя, он с детьми. либо он может уезать на несколько дней на съемки и т.д. тогда на мне все. но я успеваю утром голову помыть, привести себя в порядок. домом зан маюсь по мере того-есть ли время. нет времени-готовлю только кушать. мою полы и все. так как никому не надо, чтобы я с ног валилась. на выходные мне вообще лень готовить. а сейчас лето. беру детей, идем в летнее кафе обедать или ужинать. заказываем поесть на дом. так как я молодая деффкаsmile.gif и не хочу утруждать себя и мужа чем-то лишнимsmile.gif biggrin2.gif я свою жизнь под детей подстраивать не буду. для чего? чтобы бить себя в грудь, какая я замечательная?smile.gif

а кто говорит о трагедии? Я наоборот написала что не вижу в этом ничего страшного. Вы вот пишете что дети спят до 12 дня. А моя другая, не спит, и вобще без меня редко когда спит. То на руках держу, то просто рядом сижу, охраняю. И дома я тоже лишнего ничего не делаю. Стараюсь готовить и прибираться через день. Питаться в кафе я не могу сейчас: у меня у самой живот очень чувствительный, а у дочки до сих пор побаливает. И пока у меня маленький ребенок я свою жизнь поменять ради нее могу) она не всегда будет крохой, которую можно будет взять на руки)

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 17:34)
боюсь, как бы он не счёл меня эгоисткой, зацикленной на себе. а то жёны его друзей вон какие замечательные, ничё им не надо.

Странная реакция, наоборот должен быть горд за вас thumbsup.gif
А за целик не бойтесь, во время Б гормоны специально накапливают воду, кстати отеки туда же. У меня был адский целлюлит, а после родов все постепенно ушло bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Jul 25 2010, 18:43)
QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 17:34)

Странная реакция, наоборот должен быть горд за вас thumbsup.gif
А за целик не бойтесь, во время Б гормоны специально накапливают воду, кстати отеки туда же. У меня был адский целлюлит, а после родов все постепенно ушло bigwink.gif

правда?! само собой ушло?

нет, ему нравится, канеш, что я хорошо выгляжу, но он многого не понимает. видимо, оттого, что мужик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lalosik,
ну у меня дочь не спит днем. по 10 минут раз 5 за день. и только на моих коленках. и я рядом с ней всегда. и живот болит и так далее. у всех так. но сейчас старший на море с бабушкой уехал, а я как на курорте с лялькойsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 17:43)
То на руках держу, то просто рядом сижу, охраняю .

huh.gif blink.gif От кого?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу