:Ежичья:

Проблемы беременных и родивших.

1 118 сообщений в этой теме

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 18:08)
QUOTE(Iva @ Jul 25 2010, 18:01)

А что вы думаете вам такого дорогостоящего понадобится?

антицеллюлитные процедуры как минимум. пока неясно, будут ли растяжки, а то мож ещё что-то и от них.
а всё остальное как обычно.

ну это же не самый срочный вопрос. чтобы прям тут же брать деньги и бежать по салонам.

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 18:02)
всё дорого, хотя мы делаем самый простой ремонт. откладывать не получается, пока наоборот только занимаем.

wacko.gif ой, как у вас все запущено...
сходите в тему про ремонт что ли, и посмотрите способы удешевления.
а откладывать в любом случае нужно yes.gif

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 18:08)

антицеллюлитные процедуры как минимум.

huh.gif они вам будут доступны месяца через 3, не раньше, а то и через 6 после родов.
и вообще как-то не о том у вас голова думает, не обижайтесь только.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jul 25 2010, 17:06)
моя девочка бутылку не признает, и грудь может просить через 3 часа, а может и через час. Далеко я успею уйти за это время? Если Вы думаете, что я сижу круглые сутки взаперти с дитем - ошибаетесь. В дочкиных неполных 3 недели мы тоже ездили на дачу на шашлыки все вместе. И с подругами я встречаюсь по мере возможности. Имею в виду что с рождением ребенка жизнь всё равно меняется. И как раньше беззаботно прогулять весь вечер, к примеру, я не могу. Да и мне сейчас не это важно)

У меня сын тоже первый раз бутылочку с моим молоком не взял. А второй недовольный, но взял. С одним кормлением из бутылочки папой у меня таким образом освободилось примерно 6 часов подряд. Кучу всего можно сделать приятного.

Вот-вот - захочешь время для себя выделить, и найдешь как к бутылочке приучить. Поначалу ни у кого ребенок бутылку брать не хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 17:08)

антицеллюлитные процедуры как минимум. пока неясно, будут ли растяжки, а то мож ещё что-то и от них.

Так мажьтесь активно сейчас от растяжек, так легче их предупредить, чем потом избавляться. АЦ массаж можно самой делать, в России в аптеке специальные банки продаются, я за 30 рублей чтоль покупала.
Вот такие
http://www.homedoctor.narod.ru/tovar/jpg/chbankabig.jpg
А чего вы так Ц-то боитесь?

Поделиться сообщением

На всё это такие большие деньги нужны? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jul 25 2010, 18:15)

ага, прямо в первые же сутки после родов fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silv@ @ Jul 25 2010, 18:10)
QUOTE(Iva @ Jul 25 2010, 17:01)

Кстати, да.
Ну, на роды и приданое, понятное дело. На это откладывайте прямо сейчас, понемногу, но ОБЯЗАТЕЛЬНО. А после рождения - питание (если наладите ГВ - вообще мечта, и полезно, и экономно), лекарства (если вдруг что) и на одежку по мере вырастания - тоже не сказать, чтоб мильоны улетают. bigwink.gif

ГВ мне нельзя. на роды, скорей всего, хватит моих декретных с лихвой. приданое уже покупаем.
меня просто пугает как муж настроен, он мне никогда не отказывал в деньгах, а вдруг начнёт? своих-то у меня почти не будет. раз он считает, что мне ничё не надо будет, то мож он вообще бюджет на меня не рассчитывает?

Поделиться сообщением

А с этим к любимому супругу biggrin2.gif Ласково почесывая за ушком, приподнимаете халатик и "Муууушшш, посмотри на ..., мне так не нравятся эти растяжки\целлюлит..." - неужели будет против? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jul 25 2010, 18:04)
QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 16:54)
QUOTE(Ol-ka @ Jul 25 2010, 17:49)
QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 17:46)
Гулять допоздна мне  неудобно. И девочка  уже привыкла так.

а мнением папы никто и не поинтересовался sad.gif да и кто он такой-то? whistling.gif толкатель коляски всего лишь...

наш папа работает допоздна. И если не с утра, то общаться с ребенком он сможет только в выходные. Мне весь день одной тяжело с малышкой. Поэтому мы сошлись на таком варианте.

А как он с ней общается, если ей три месяца и он ее в коляске везет? Уж все-таки это похоже на разгрузку вас самой, чего не написать это прямым текстом, никакого криминала в этом нет.

когда не спит в коляске - тогда и общаются biggrin2.gif конечно это разгрузка для меня, хотя я в это время ношусь по квартире как метеор, делая домашние дела. А после прогулки у папы до работы есть еще час, вот тогда и общаются)

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jul 25 2010, 17:02)
Беспокойных детей тоже можно и нужно воспитывать потихоньку. Например, дочь поела нормально, а через час, как вы пишите, снова плачет - не спешите ей титьку совать, попробуйте дать воду, отвлечь или еще что. Так можно увеличивать периоды между кормлениями, чтобы себе жизнь облегчить, сокращать количество ночных кормлений и т.д. Не нужно капризы ребенка ставить выше своих интересов, подчинять им свою жизнь

Хороший вредный совет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jul 25 2010, 18:13)

Так мажьтесь активно сейчас от растяжек, так легче их предупредить, чем потом избавляться. АЦ массаж можно самой делать, в России в аптеке специальные банки продаются, я за 30 рублей чтоль покупала.
Вот такие

я мажусь. а Ц уже есть, и его оч много. почти от попы до колена, пока не ярковыраженный, но ещё не вечер, видимо.
а банки эти правда помогают?
ну боюсь, некрасиво же

Поделиться сообщением

а я считаю, что голодный ребенок и бутылку возьметsmile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Jul 25 2010, 17:16)

ага, прямо в первые же сутки после родов fegh.gif

Вот и я о том же. Думать обо всех этих процедурах лучше, когда малыш немного подрастёт. Всё равно в первое время, скорее всего, не будет ни времени, ни желания куда-то ходить.

Поделиться сообщением

ну курс антиЦ обёртываний, допустим, минимум тыщ 20. когда месячный бюджет всего 70, то это деньги, да

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 18:06)
QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 17:54)

а мнением папы никто и не поинтересовался sad.gif да и кто он такой-то? whistling.gif толкатель коляски всего лишь...

наш папа работает допоздна. И если не с утра, то общаться с ребенком он сможет только в выходные. Мне весь день одной тяжело с малышкой. Поэтому мы сошлись на таком варианте.

я бы дала папе выспаться, если он раьотает допоздна. а уж пообщается он и в выходные.

не факт что до выходных тогда доживу я. Приходится подстраивать под ребенка свою жизнь. И не вижу в этом ничего страшного.

Поделиться сообщением

А меня больше всего пугает то, что я не буду свободна и помогать будет некому или не смогу найти няню хорошую, насчет фигуры не боюсь, так как экономить на себе не буду точно

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Jul 25 2010, 18:21)

ну курс антиЦ обёртываний, допустим, минимум тыщ 20. когда месячный бюджет всего 70, то это деньги, да

массаж. дешевле. и эффект есть. банки эти 30р. стоят. но боль та еще brows.gif если делать правильно. эффект так же есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 17:20)
а я считаю, что голодный ребенок и бутылку возьметsmile.gif)))

Он не успевает проголодаться, видать, если ему в 3 месяца через час после кормления уже титьку суют - требует, говорят ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jul 25 2010, 18:13)
Вот такие

Банками делать массаж категоричесски нельзя, т.к. они вытаскивают глубокие вены. а это "здраствуй варикоз". Плюс гематомы- это то, чего не должно быть при антицеллютном массаже. При гематоме образуется соединительная рыхлая ткань, которая никуда уже ничем не убирается и если уже в нее попадет жировая ткань-вот это будет клево. Именно поэтому все, кто делает массаж банками подсаживаются на него bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jul 25 2010, 18:06)
QUOTE(Lalosik @ Jul 25 2010, 17:54)

я бы дала папе выспаться, если он раьотает допоздна. а уж пообщается он и в выходные.

не факт что до выходных тогда доживу я. Приходится подстраивать под ребенка свою жизнь. И не вижу в этом ничего страшного.
По поводу бутылки. Мой голодный ребенок ее не брал. Не хочет и всё. В то же время грудь сосала с аппетитом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу