Somo

Terranova

92 сообщения в этой теме

Девочки, просветите темноту, worthy.gif , откуда всё это к нам приезжает? Китай опять? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pachyli @ Jan 18 2011, 23:40)
Девочки, просветите темноту, worthy.gif , откуда всё это к нам приезжает? Китай опять?  unsure.gif

само собой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pachyli @ Jan 18 2011, 22:40)
Девочки, просветите темноту, worthy.gif , откуда всё это к нам приезжает? Китай опять?  unsure.gif

щас почти все в Китае шьют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ксю* @ Jan 19 2011, 12:57)

не так страшен Китай, как его малюют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Jan 19 2011, 14:00)

Согласна, даже на дорогих вещах часто вижу, что сделано в Китае или Тайланде. Там производить дешевле, но не значит не качественно. Это уже от самой фирмы-заказчика зависит. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Jan 20 2011, 19:58)
QUOTE(Ytuzhok @ Jan 19 2011, 14:00)

Согласна, даже на дорогих вещах часто вижу, что сделано в Китае или Тайланде. Там производить дешевле, но не значит не качественно. Это уже от самой фирмы-заказчика зависит. smile.gif

я купила симпатичную майку за 199, до распродажи было написано 699, произведено в Индии smile.gif

Поделиться сообщением

Дорогими должны быть обувь и сумки, а, например, летняя майка за 300 р (только чтобы сидела хорошо!) поносил и выбросил - отличный вариант. Я легко комбинирую недорогие марки с люксой и прекрасно себя чувствую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Panthera777 @ Jan 27 2011, 13:57)
Дорогими должны быть обувь и сумки, а, например, летняя майка за 300 р (только чтобы сидела хорошо!) поносил и выбросил - отличный вариант. Я легко комбинирую недорогие марки с люксой и прекрасно себя чувствую.

Аналогично. yes.gif На обуви и сумках никогда не экономлю. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Jan 28 2011, 23:08)
QUOTE(Panthera777 @ Jan 27 2011, 13:57)

Аналогично. yes.gif На обуви и сумках никогда не экономлю. smile.gif

+ я) а все остальное иногда даже лучше оказывается в носке дешевое, чем дорогое.

Поделиться сообщением

меня лично смущает контингент до 16, очереди, и завалы на полках...да и качество меня огорчило.ИМХО

Поделиться сообщением

Как-то накупила я в Терранове на распродаже под влиянием цен кучу маек и футболок, до сегодняшнего момента не дожило ничего-хотя в моем гардеробе есть вещи и старше тех, отлично выглядящие, и не сильно дороже, например, фирмы Села. После этого я обходила этот магаз стороной, а в прошлой зимой заглянула и мне очень понравилось короткое пальто-куртка(то есть фасона куртки, но сшитое из пальтовой ткани), цвета фуксии, за 999 р. Не удержалась, купила, ношу вторую зиму почти каждый день, одна из любимых вещей, вид не теряет.
Так что раз на раз не приходится, надо смотреть- трикотаж там точно нет, вытягивается в самые вычурные формы, а вот пальтишко может и не подвести smile.gif

Поделиться сообщением

а я 4 года назад купила там юбку наполовину джинсовую, наполовину ткань белая.. до сих пор хорошо выглядит. яее не часто ношу, но оч.люблю. И еще покупала в тоже время бриджи тоже джинсовые, на них стразы. так вот я щас в них дома хожу, а стразики до сих пор не отваливаются)) купила все в пределах 600руб.

Поделиться сообщением

Пару вещей вера там купила

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу