Somo

Terranova

92 сообщения в этой теме

купила для дома(кроме носков)
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 11 2010, 11:21)
user posted image

Для дома очень удобный комплект thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 11 2010, 08:21)
user posted image

штанцы очень удобные thumbsup.gif
только мне резинки, которые снизу штанин, сильно в кожу врезаются

Поделиться сообщением

Девочки, а не знаете, что происходит с одеждой, которую не распродали на распродаже?? Дисконта у них, вроде, нет.... Понравились одни штаны, но моего размера не было, хотела на след. неделе посмотреть в другом магазине, но сказали, что сегодня последний день распродажи... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Aug 16 2010, 02:49)
Девочки, а не знаете, что происходит с одеждой, которую не распродали на распродаже?? Дисконта у них, вроде, нет.... Понравились одни штаны, но моего размера не было, хотела на след. неделе посмотреть в другом магазине, но сказали, что сегодня последний день распродажи... no.gif
Меня постоянно волнует этот вопрос, когда я что-то не успела купить ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(ChocoCat @ Aug 16 2010, 16:37)

Как нет дисконта? В Ебурге есть brows.gif

Кстати, у нас взяли моду наклеивать новые бумажные ярлыки на некоторые вещи прошлых сезонов

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Aug 16 2010, 16:42)
Девочки, а не знаете, что происходит с одеждой, которую не распродали на распродаже??Дисконта у них, вроде, нет.... Понравились одни штаны, но моего размера не было, хотела на след. неделе посмотреть в другом магазине, но сказали, что сегодня последний день распродажи... no.gif

Кстати, у нас взяли моду наклеивать новые бумажные ярлыки на некоторые вещи прошлых сезонов
Далековато за шмоткой ехать )))

Поделиться сообщением

QUOTE(ChocoCat @ Aug 16 2010, 16:50)
QUOTE(anita-ekb @ Aug 16 2010, 16:42)
Девочки, а не знаете, что происходит с одеждой, которую не распродали на распродаже??Дисконта у них, вроде, нет.... Понравились одни штаны, но моего размера не было, хотела на след. неделе посмотреть в другом магазине, но сказали, что сегодня последний день распродажи... no.gif

Далековато за шмоткой ехать )))

Мало того, есть подозрение, что в Ебурге в прожаже вещи, которые в Москве не раскупили (это не только к Терранове относится)

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Aug 16 2010, 17:01)
Мало того, есть подозрение, что в Ебурге в прожаже вещи, которые в Москве не раскупили (это не только к Терранове относится)
У Вас там прям центр модного мира )
Что-то мне подсказывает, что все что свозится к Вам идет по полной цене после распродажи

Поделиться сообщением

QUOTE(ChocoCat @ Aug 16 2010, 17:12)
QUOTE(anita-ekb @ Aug 16 2010, 17:01)
У Вас там прям центр модного мира )
Что-то мне подсказывает, что все что свозится к Вам идет по полной цене после распродажи

Про то и речь. Все что в Москве на распродажах не раскупили, везут в Ёбург и впаривают по полной стоимости. А то что уже совсем никакущее (рваное, драное, грязное, затасканное) свозят в местный дисконт

Кстати, была там недавно. Увидела некоторые вещи, которые продавали 4 -5 лет назад fegh.gif

Поделиться сообщением

Покупала в тераннове юбку джинсовую и джинсы!Претензий вообще к джинсе нет!!!!
Шорты покупала рублей за 500,там с резинками такой гемор!!!!При стирке хлопок садится и резинка внутри начинает сворачиваться в трубочку((((

x_94c93eb4.jpg

Поделиться сообщением

Купила штаны в охотном ряду. Ура!! Что странно, там были все размеры, а меге были только s и xs. И меня возникла мысль, что все распродажные вещи собрали в охотном ряду. Кстати, в терранову вообще никогда не захожу, но на той неделе меня туда затащила подруга, и я увидела эти штаны (галифе), которые уже очень давно искала. Щастье есть biggrin2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

нх прикупла футболку за 199 рэ. Странно, но до распродажи я ее не видела в магазине blink.gif user posted image

Поделиться сообщением

Сегодня купила еще одну футболку. Странно, но до распродажи я ее не видела. Не видела я ее также на прошлой неделе. А тут раз и за 149 рэ.
Причем на ценнике напечатана цена 499 рэ. Эта цена зачеркнута и напечатано 199. Сверху 199 рэ приклеин стикер с ценой 149 рэ

Короче фигня в уездном городе Е с Террановой. Стопудово, в самой Терранове о таких моделях футболок и слыхом не слыхивали

Поделиться сообщением

Вчера расстроилась, что не купила белые джинсы в Бершке, сегодня купила в Терранове. Сама моделька понравилась больше и ещё в 2 раза дешевле. В общем я довольна. biggrin.gif Ну и платьешко прихватила, цвет правде не хотел никак передаваться. Оно тёмно-сиреневое, с ремнём чёрным, но я его носить не буду. smile.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Кпила себе пиджак фиолетовый в клетку.За 750 р.Посмотрела-раньше типа стоило 1700 blink.gif Врут чтоли. blink.gif

Поделиться сообщением

Мне на Терранову не везет. Как ни зайду - висят вещи такого ужасного качества dry.gif То ли к нам такие свозятся, то ли вся продукция фирмы такая....У меня есть одна футболка от них...на удивление, держится уже два года....а вот один раз купила там свитер - так он через 1-2 стирки так растянулся...и весь катышками пошел shutup.gif

Поделиться сообщением

А где у них магазины щас есть? Я всегда в охотку ездила, а его закрыли

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишер @ Jan 10 2011, 18:02)
А где у них магазины щас есть? Я всегда в охотку ездила, а его закрыли

Ещё в Золотом вавилоне на проспекте мира.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу