Somo

Terranova

92 сообщения в этой теме

QUOTE(ГрановскАЯ @ Jul 25 2010, 01:40)
если при покупке хорошо смотреть на качество, то можно купить красиво и дешево, надо только среди всех этихвешалок шерпотрепа поискать тщательно.

+1. Если мне моделька понравилась, тщательно осматриваю её, какая бы марка не была.

Поделиться сообщением

Недавно на распродажи купила там черную юбку. Такую модель долго искала, а еще по такой цене wacko.gif 299р. Так вот, она меня окрашивает просто жутко(перед ноской ее стирала, но в прохладной водичке)

Поделиться сообщением

Все кривое, косое, замызганное. Цены не адекватные. Может это в Екатеринбурге завышают?

Поделиться сообщением

У нас цены адекватные,беру там вещи на лето в основном. Конечно есть и откровенное тряпье,но и нормальные вещи встречаются.

Поделиться сообщением

Совсем не нравится,ни кач-во,ни модели no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

об этом магазине ничего хорошего сказать не могу. Цены у них вовсе не низкие, без скидок нормальные модели от 5 тысяч, при этом качество ужасное. кожа стирается через 2 недели, а подошва рвется по палам через месяц.

причем в первый раз я подумала, что это случайно, но после того, как вторая моя пара вышла из строя, а у брата ботинок разорвался на две части в первый же сезон носки, я больше туда не хожу

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jul 25 2010, 15:32)
об этом магазине ничего хорошего сказать не могу. Цены у них вовсе не низкие, без скидок нормальные модели от 5 тысяч, при этом качество ужасное. кожа стирается через 2 недели, а подошва рвется по палам через месяц.

причем в первый раз я подумала, что это случайно, но после того, как вторая моя пара вышла из строя, а у брата ботинок разорвался на две части в первый же сезон носки, я больше туда не хожу

Вы с Терволиной попутали hi.gif
Терранова это в основном шмотки. Обуви там очень мало. И стоит она не дороже 1500 рэ

Поделиться сообщением

муж купил мне в Терранове перчатки, очень понравились... тем обиднее было, когда через пару недель они покрылись катышками cry.gif

Поделиться сообщением

Кроме как на расродаже там никогда ничего не покупаю. Все слишком молодежной направленности что ли. И качество не соответствует цене без скидки. А вот на распродаже купить парочку маечек или хлопковые штаники для того, чтоб дома носить - милое дело. А, вот еще весной шарфы там были мягкие такие и яркие, носила с удовольствием.

Поделиться сообщением

Мне стиль не нравиться. Один раз там купила свитер, хватило его не на долго. Сильно растянулся.

Поделиться сообщением

я два года назад случайно купила черный кардиган, тонкий трикотаж
до сих пор ношу, и часто
он в замечательном состоянии
но больше ни на что глаз с тех пор не падал)) качество жуткое

Поделиться сообщением

Ещё одно вещичка от туда. smile.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Купила там на распродаже соломенную шляпу, сломенную сумку для пляжа, футболку с заклёпками на плечах. Очень довольна, особенно сумкой. надо было ещё такую же синюю прикупить

Поделиться сообщением

ранее не приходилось ничего покупать в этом магазине, а вот на днях приобрела две вещички
про качество после стирки или в процессе носки ничего сказать не могу, но на первый взгляд особых претензий нет

[attachmentid=530245] [attachmentid=530244]

Поделиться сообщением

Качеств хорошее? Да ну ладно вам уж. Недавно купила футболку носить, на вид вполне приличная, вообщем мне понравилась. Для жары само то. Пришла домой, постирала, и пришла к выводу, что после стирки вещь стала ужасного состояния ohmy.gif Вырез растянулся, что вся грудь вываливается и лифчик видно, низ не держит формы, вообще кошмар shutup.gif Больше ничего там не куплю, кроме маек для дома

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Aug 2 2010, 11:26)
Ещё одно вещичка от туда. smile.gif
user posted image

ой а как вы ходите в такой?
это ж клеенка

QUOTE(Lost_Emerald @ Aug 2 2010, 12:45)
Качеств хорошее? Да ну ладно вам уж. Недавно купила футболку носить, на вид вполне приличная, вообщем мне понравилась. Для жары само то. Пришла домой, постирала, и пришла к выводу, что после стирки вещь стала ужасного состояния  ohmy.gif Вырез растянулся, что вся грудь вываливается и лифчик видно, низ не держит формы, вообще кошмар shutup.gif Больше ничего там не куплю, кроме маек для дома

ну вот в темке про ХМ девушка пишет что футболка еще до стирки дырками пошла..так что такие вещи есть везде

Поделиться сообщением

мой любимый жилет из терановы
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Aug 2 2010, 12:21)
Купила там на распродаже соломенную шляпу, сломенную сумку для пляжа, футболку с заклёпками на плечах. Очень довольна, особенно сумкой. надо было ещё такую же синюю прикупить

а фотки thumbsup.gif

м@мУЛЯ
штанцы клевые

Поделиться сообщением

user posted imageuser posted image
user posted image
Извините за мятость футболки

Поделиться сообщением

сумка и шляпа очень понравились))а сколько стоят они?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу