Somo

Terranova

92 сообщения в этой теме

Почему-то не нашла такой темы, а марка на мой взгляд достойна внимания. Низкие цены, хорошее качество и ассортимент. Вот их официальный сайт - Terranova

Поделиться сообщением

Somo, не нравится качество категорически. все растягивается после первой же стирки, линяет, выгорает. нет и нет mellow.gif

Поделиться сообщением

Дык цены-то соответствуют качеству, особенно во время распродаж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот мои вчерашние покупки smile.gif :

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Jul 24 2010, 15:18)
Somo, не нравится качество категорически. все растягивается после первой же стирки, линяет, выгорает. нет и нет mellow.gif

unsure.gif Я перед тем как носить вещи стираю и эти топы уже постирала, нормал всё.

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Jul 24 2010, 14:24)
QUOTE(CosmoNata @ Jul 24 2010, 15:18)

unsure.gif Я перед тем как носить вещи стираю и эти топы уже постирала, нормал всё.

я брала 3 футболки, сарафан. они пережили только 2 месяца на море. по отьезду выбросила
больше ничего не куплю.. лучше доложить и купить пару вещей, но хороших, чтоб не оглядываться, не протерлась ли дырка, не растянулось ли

Поделиться сообщением

Ну это смотря как носит. biggrin2.gif А если серьёзно, то для меня такие марки как Терранова, Бершка и другие подобные это спасения, т. к. я ношу 38 (наш!) р-р, а у них они есть. А брать топ за 1500-2000 и потом нести его в ателье на ушивку лично для меня расточительство. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Jul 24 2010, 15:02)
Ну это смотря как носит. biggrin2.gif  А если серьёзно, то для меня такие марки как Терранова, Бершка и другие подобные это спасения, т. к. я ношу 38 (наш!) р-р, а у них они есть. А брать топ за 1500-2000 и потом нести его в ателье на ушивку лично для меня расточительство. smile.gif

намекаете на то, что я неряха? blink.gif
нет, не смотря на то, как носить, а смотря на то, какое качество. трикотаж там хуже, чем в Н&М даже unsure.gif

Поделиться сообщением

CosmoNata, простите меня за мой юмор, ни в кое случае не хотела Вас обидеть. baby.gif flowers1.gif Если Вы привыкли к дорогим марка, то конечно для Вас такие будут не приемлемы. Для меня - вполне. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Jul 24 2010, 15:30)
CosmoNata, простите меня за мой юмор, ни в кое случае не хотела Вас обидеть. baby.gif flowers1.gif Если Вы привыкли к дорогим марка, то конечно для Вас такие будут не приемлемы. Для меня - вполне. smile.gif

ой, ну причем тут дорогие марки? можно в демократичных марках найти хороший трикотаж, который не полезет и не растянется, как сопель..
у меня такое ощущение от террановы, и потом, там вечно отовариваются девочки лет до 18.. даже стремно туда идти.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня там купила 2 маечки и сумку

Поделиться сообщением

вы не очень хорошо искали

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=84073&hl=Terranova

покупала только один раз, алкоголичку в рубчик за 100 руб. Качество её абсолютно не понравилось.

Поделиться сообщением

Есть футболка и топ довольна, что когда-то купила, качество хорошее.

Поделиться сообщением

у меня есть майка оттуда - я довольна, уже пару лет ношу и ничего не порвалось-не растянулось

Поделиться сообщением

если при покупке хорошо смотреть на качество, то можно купить красиво и дешево, надо только среди всех этихвешалок шерпотрепа поискать тщательно.

я купила здесь несколько вещей и себе и маме, все шикарное, дешевое и отлично носитсяsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

я там покупала пару тройку раз давно давно, так вот майка до сих пор жива, уже лет 5 прошло, не застиралась, ничего. А футболка и олимпийка через несколько стирок стали как из ж..

Поделиться сообщением

вот не кидайтесь камнями но все что у меня оттуда есть(все стоило копейки) мне очень нравится))))
особенно хлопковая водолазка рублей за 150р..так нра мне brows.gif

Поделиться сообщением

Somo,, а не подскажите сколько стоит первый топ? Просто я такой в прошлом году покупала, только синий. Интересно, как изменились цены biggrin.gif

Поделиться сообщением

Купила года 4 назад майку-алкоголичку и штанцы, таскаю до сих пор.
А качество трикотажа в Терранове, Бершке и Заре абсолютно одинаковое, ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Jul 24 2010, 22:43)
вы не очень хорошо искали

Сорри, честное слово искала. shuffle.gif

QUOTE(Scream @ Jul 25 2010, 09:56)
Somo,, а не подскажите сколько стоит первый топ? Просто я такой в прошлом году покупала, только синий. Интересно, как изменились цены biggrin.gif

То ли 449, то ли 499. Точно не помню, но не больше. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу