Alice Smile

Koton

15 сообщений в этой теме

сайт
наткнулась совершенно случайно на их магазин и поразилась wub.gif Очень красивые вещи по привлекательным ценам
знаете ли вы такую фирму? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Jul 23 2010, 08:10)
сайт
наткнулась совершенно случайно на их магазин и поразилась wub.gif Очень красивые вещи по привлекательным ценам
знаете ли вы такую фирму?  shuffle.gif

Вроде бы в Атриуме продавалась, но даавно это было)

Поделиться сообщением

В Москве ее нету, а так, да прикольно

Поделиться сообщением

Да, действительно прикольные вещи. Жаль, что эта марка представлена только в Сочи и Краснодаре cry.gif

Поделиться сообщением

У нас (в Саратове) есть такой магазин, но я заходила туда пару раз, когда он только открылся, как-то не впечатлило. Общее впечатление было - изобилие синтетики, очень избитые модели и почему-то ассоциации с безымянными турецкими вещами.

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Jul 24 2010, 11:56)
У нас (в Саратове) есть такой магазин, но я заходила туда пару раз, когда он только открылся, как-то не впечатлило.  Общее впечатление было - изобилие синтетики, очень избитые модели и почему-то ассоциации с безымянными турецкими вещами.

+я....ужасное качество....наличие приличных вещей:одна шмотка к стам....

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Jul 23 2010, 08:10)
сайт
знаете ли вы такую фирму?  shuffle.gif

Когда он был открыт в Меге, приобрела там одну тунику на лето из вискозы. Ей уже лет 5 - а она все как новая smile.gif Жаль что в Москве его больше нет.

Поделиться сообщением

У нас (в Саратове) есть такой магазин, но я заходила туда пару раз, когда он только открылся, как-то не впечатлило.  Общее впечатление было - изобилие синтетики, очень избитые модели и почему-то ассоциации с безымянными турецкими вещами.

а где находится, не подскажете? я бы зашла посмотреть

Поделиться сообщением

Я заходила в Севастополе как-то, у меня тоже такое впечатление возникло...

Поделиться сообщением

ездила в турцию там возили в магазин текстильный где половину вещей было этой марки..не впечатлило..может конечно это там такие цены за такое качество..но ничего особенно не нашла

Поделиться сообщением

Да, у нас в Севастополе есть такой магазин, но там действительно вещи все из синтетики странных расцветок, но цены невысокие yes.gif

Поделиться сообщением

Помню в Турции года 3 назад купила там несколько платьев, до сих пор их обожаю и качество хорошее thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Jul 24 2010, 12:56)

они действительно из Турции и для меня огромный плюс, что это не Китай cool.gif
не знаю как раньше - сейчас вещи хлопковые - я купила правда только 2, но везде хотя бы по 50% хлопка есть
платье таскаю уже 2 недели не снимая wub.gif
сегодня попробую сфотографировать

Поделиться сообщением

QUOTE(ScreamingSoul @ Jul 28 2010, 21:28)
Да, у нас в Севастополе есть такой магазин, но там действительно вещи все из синтетики странных расцветок, но цены невысокие yes.gif

Видимо к вам, в Севастополь, только синтетику завозят happy.gif
Переодически я покупаю что-то в Котоне, все вещи купленные там из натуральных тканей, приличного качества и симпатичных расцветок. У меня есть несколько платьев, жакет, юбки, брюки, блузы.

Есть конечно и синтетика в этой марке, как впрочем и везде sleep.gif .

Поделиться сообщением

Неплохие вещи есть, но надо искать, иначе потом в городе можно встретить очень много девушек, одетых в платья этой марки. Нравятся их футболки с разными смешными надписями. В Стамбуле покупала много таких. В Баку не такой большой выбор, и всего 2 магазина КотоN.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу