indy-d

Выгул собак в общественных местах

1 422 сообщения в этой теме

Ааз, я ж писала, меня газоны не интересуют, меня интересуют дорожки, тропинки и т.д., там где ходят люди. Они не всегда заасфальтированы, и, получается, что по закону собачники не обязаны там убирать. я даже пример приводила с аллеей.
Относительно газона меня зацепил только один пост, где он расположен рядом с детской площадкой. и девушка, хозяйка собаки, с радостью наблюдает как дети вляпываются в дерьмо. это так тяжело собрать в мешок и перенести подальше от детской площадки?

Можно переставить машину всего лишь на метр и никому не мешать, а можно ставить как удобно лично тебе, не взирая на неудобства других и ссылаясь на то, что все по закону. я за первый вариант

Поделиться сообщением

я писала, да.
представьте: детская площадка - заброшенная трава-асфальтированная дорожка-метр травы-стадион. завтра может сфоткаю.
и дети, которые носятся, кидаются камнями ( при чем не только друг в друга, но и в бездомных животных), не реагируют на замечания, на вид первоклашки - матерятся. и если они вляпаются в этот метр травы между дорожкой и стенкой стадиона, куда, извините, срет моя собака - мне пофигу. потому что там как бы место не предназначено для хождения. совсем уж не предназначено. но они там бегают, несмотря на то, что кое-где и куски железа торчат, так как у нас строят все через одно место. а ребятам говорили не раз : во круг стадиона собаки гуляют, там железки, а в 10 метрах еще и бомж спит. но нет, им пофигу всё
а кстати, еще. реально наступить туда может потребоваться в двух случаях
1) решил пописать на забор стадиона (знаем, видели)
2) решил залезть внутрь стадиона в то время, когда он закрыт (а для этого там уже вырвали и раскурочили железную сетку. )
короче если в этих двух случаях кто-то вляпается - мне правда пофиг, и если пацан, который бежит замахиваясь камнем на кошку, вляпается в это дерьмо - ...ну...чо biggrin2.gif
потому что нормальные адекватные люди там не ходят. не бегают.не появляются вообще.

Поделиться сообщением

ввиду того, что за два года конкретных законов по этому вопросу так и не было принято, а обсуждение "ходит" по одному и тому же замкнутому кругу, решением модераторов раздела тема закрыта для обсуждения и оставлена в режиме "read only".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу