Remmy

Питерская флудилка

3 705 сообщений в этой теме

QUOTE(Соловьева @ Jul 22 2010, 10:44)
люди, у меня просто уже шарики за ролики заходят, надо выбрать место отдыха, а я не могу решиииить wacko.gif я и на Средиземное хочу, и в Азию что то тянет, и ваще я устала выбирааааать sad.gif как выбрать, а?

bb.gif ты сегодня даже рано проснулась flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соловьева @ Jul 22 2010, 11:56)

а про второе...бюджет 100-120 тыщ на двоих, не считая денег "про запас", на 2 недели, хочется чтоб отель приличный, чтоб море теплое и чтобы пляж песчаный....вроде много таких мест, а вот поди ж ты...не выбрать...кстати. вот у меня шенген заканчиваецца 16 августа...я могу сейчас сделать новую визу, пока старая еще не закончилась? unsure.gif

ну за такое бабло куда угодно улететь моно whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивица)) @ Jul 22 2010, 11:54)
меня больше озадачивает, что там карманы же...как их переделывать будут unsure.gif

там во внутренний шов убирать будут.. карманы сдвинуться...
говорю, проще новые купить unsure.gif

QUOTE(Соловьева @ Jul 22 2010, 11:56)
Тань, первое предложение - это я просто какбе щастьем делюсь biggrin2.gif ну я дома одна, а поделицца не с кем! просто я же игрок на рынке, акции, все дела...пока везет, вот мечтаю что и дальше везти будет biggrin2.gif

а про второе...бюджет 100-120 тыщ на двоих, не считая денег "про запас", на 2 недели, хочется чтоб отель приличный, чтоб море теплое и чтобы пляж песчаный....вроде много таких мест, а вот поди ж ты...не выбрать...кстати. вот у меня шенген заканчиваецца 16 августа...я могу сейчас сделать новую визу, пока старая еще не закончилась? unsure.gif

ооо, а ты этому училась??

про отпуск- бюджет приличный, на Азию вполне хватит yes.gif да и на Доминикану, но туда уже не советуюю- там не сезон начинается...
что касательно всего остального-Если предпочтения лениво-пляжного отдыха, то это скорее Европа,Турция и все в таком духе, на все включено... На Кипре "отельных" пляжей почти нет, там будут общественные, отель 3+ -4*- кипр сейчас дороже Европы и всего остального,на сколько смотрела...
в Азии с учетом бюджета твоего можно снять вполне приличные домики-бунгало на берегу yes.gif да или просто приличные отели...
Когда ехать то хочешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Jul 22 2010, 12:01)
QUOTE(Соловьева @ Jul 22 2010, 10:44)
люди, у меня просто уже шарики за ролики заходят, надо выбрать место отдыха, а я не могу решиииить wacko.gif я и на Средиземное хочу, и в Азию что то тянет, и ваще я устала выбирааааать sad.gif как выбрать, а?

bb.gif ты сегодня даже рано проснулась flowers1.gif

привет biggrin2.gif я сеня просто завела будильник на 10.30 и поставила его в кастрюлю, чтобы стопудово его услышать biggrin2.gif а то в последнее время просыпаю и не бужу своего красавца на работу вовремя....сеня вот нормально встали вроде, к часу должно успеть на работу...
мегавесч - будильник в кастрюле! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zlatochka @ Jul 22 2010, 11:57)
QUOTE(Evstra @ Jul 22 2010, 11:42)
QUOTE(Zlatochka @ Jul 22 2010, 10:36)
зависит от хороших федькиных мест brows.gif  brows.gif  brows.gif  расскажи мне о них biggrin2.gif  cool.gif

это пусть он расскажет - я не знаю, куда он меня повезет bb.gif главное - не в черном мешке и не в багажнике rofl.gif

Федя, записУвай biggrin2.gif

а шо багажник у меня большой... могу и без мешка laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Jul 22 2010, 12:03)
QUOTE(Ленивица)) @ Jul 22 2010, 11:54)
меня больше озадачивает, что там карманы же...как их переделывать будут unsure.gif

там во внутренний шов убирать будут.. карманы сдвинуться...
говорю, проще новые купить unsure.gif

понятно, я страдаю cry.gif

Поделиться сообщением

за такие бабки я бы на Фиджи уехала - реально рай rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

QUOTE(Ленивица)) @ Jul 22 2010, 11:48)
  хочется уже чего нибудь нового и хорошего.

поехали осенью cool.gif

QUOTE(El cuento @ Jul 22 2010, 11:51)
а в ноябре таки,скромненькие же...

да? ну хотя бы просто посмотреть че да как, а потом уже на распродажи конкретно катаццо sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Jul 22 2010, 12:07)
за такие бабки я бы на Фиджи уехала - реально рай rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

тебе бы и на перелет таких бабок не хватило laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соловьева @ Jul 22 2010, 11:03)
мегавесч - будильник в кастрюле! biggrin2.gif

rofl.gif тоже что ли завести себе такое lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FED @ Jul 22 2010, 12:09)
за такие бабки я бы на Фиджи уехала - реально рай rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

да ладно fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FED @ Jul 22 2010, 12:09)

насчет рая еще до фига мест не хуже но чтоб не быть голословным
уточняю Москва-Нади 21/08 Нади- Москва 03/09 мин. стоимость 88284р. при этом нужна транзитная автралийская виза.
другие варианты дороже или надо искать через Гонконг они предлагали подешевле в какой то мес. но пересадка неудобная надо оставаться в Гонконге ночевать

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивица)) @ Jul 22 2010, 11:48)
  хочется уже чего нибудь нового и хорошего.

поехали осенью cool.gif

очень может быть cool.gif в октябре-ноябре

Поделиться сообщением

вообще не училась, просто книжек соответствующих напокупала, стала РБК по утрам смотреть внимательно, потому выделила сумму для инвестиций ну и по чуточке начала...пока за 3 недели зафиксировала доход - 10 % от инвестированной суммы...по всем законам жанра дуракам и новичкам везет....а дальше не очень) жду че дальше будет biggrin2.gif

Тань, я вот Кипр смотрю-смотрю, и что то там пляжи какие то...кхм...странные blink.gif булыжники какое то и грязища....
ехать пока не знаем, мой может сорваться в течение всего августа и в первой половине сентября, четкого отпуска нет т.к. сам себе начальник. поэтому к датам не привязаны, как определиццо ее величество я - так и поедем biggrin2.gif а ее величество тупит страшно rolleyes.gif
я кстати на сайте а\к Эмирэйтс стала смотреть билеты, ввожу типа городы вылета, туда-сюда и бац! - просит пароль в какой то скайвордз....типа регься и давай мне пароль...чего, обязательно надо, да, чтобы узнать сколько стоят билеты Морква-Бангкок?

Поделиться сообщением

QUOTE(FED @ Jul 22 2010, 12:13)
чтоб не быть голословным
уточняю Москва-Нади 21/08 Нади- Москва 03/09 мин. стоимость 88284р. при этом нужна транзитная автралийская виза.

http://www.orientaltravel.ru/tour.asp?tour...25&country_id=9

Поделиться сообщением

QUOTE(Соловьева @ Jul 22 2010, 12:16)
чего, обязательно надо, да, чтобы узнать сколько стоят билеты Морква-Бангкок?

посмотри на сайте aviasale.ru, там сводные предложения по крупнейшим компаниям...

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Jul 22 2010, 12:19)
QUOTE(Соловьева @ Jul 22 2010, 12:16)
чего, обязательно надо, да, чтобы узнать сколько стоят билеты Морква-Бангкок?

посмотри на сайте aviasale.ru, там сводные предложения по крупнейшим компаниям...

спасибо, изучаю flowers1.gif

Поделиться сообщением

какой интересный сайт - авиасэйлз.ру.....
впервые слышу слово - НАНОПОИСК...он ищет мои нанобилеты в нанотайланд в наноавгусте biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Jul 22 2010, 12:17)
QUOTE(FED @ Jul 22 2010, 12:13)
чтоб не быть голословным

http://www.orientaltravel.ru/tour.asp?tour...25&country_id=9

все равно получается не менее 180 тыр. на двоих...
1300*2=2600 уе перелет
1000*2=2000 уе сам тур, при том что дней всего 11, а это рили мало, т.к. двое суток выкинуты на путь-дорогу...
+ с собой еще...

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Jul 22 2010, 12:20)
а на ЧипТрипе так вообще задаром отправят biggrin2.gif

вот оно волшебное слово! Лесь у тя кто нить катался по этой заманухе????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу