Гость Pepy

Даешь молодежь

56 сообщений в этой теме

Давайте обсуждать этот сериал!
Я думаю, это неплохое скетч-шоу. Сначала думала, что будет очередной пшик, но когда посмотрела, то понравилось. И шутки и скетчи хороши. Вот насчет Ржавого и Башки это да, действительно колоритны. Еще очень нравится мне студенты и профессора))) сразу вспоминаю свою студенческую жизнь smile.gif
А как вы относитесь к сериалу? Часто ли вы его смотрите ?
Давайте обсуждать какие то серии, может у кого то есть прикольные моменты из сериала, выставляйте! Посмеемся вместе smile.gif

Поделиться сообщением

Мой МЧ любит их смотреть, вот и смотрим, вообще нормальное шоу, талантливые ребята!да и шутки не пошлые.

Поделиться сообщением

Мне нравится очень! Я у себя начала замечать интонации: "Ну Валееерааа, ну ты нормальный человек или нет?" biggrin2.gif
Только бы СТС "не заездил" его. Но по мне так уж лучше "Даешь молодежь!" 5 раз в сутки, чем 6 кадров. Терпеть их не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ Jul 20 2010, 19:34)
Мне нравится очень! Я у себя начала замечать интонации: "Ну Валееерааа, ну ты нормальный человек или нет?"  biggrin2.gif
Только бы СТС "не заездил" его.  Но по мне так уж лучше "Даешь молодежь!" 5 раз в сутки, чем 6 кадров. Терпеть их не могу.

ох полностью согласна с вами! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я обожаю просто laugh.gif Герман и Данила,Ржавый и Башка,Диана и Марина,Кекс и Укроп-все оч клёвые thumbsup.gif

Поделиться сообщением

тоже их обожаю))практически всех героев))

Поделиться сообщением

обожаю их, смотрю всего с удовольствием laugh.gif
хотя вот Укроп с Кексом испортились что-то(((( но остальные персонажи по прежнему радуют cool.gif

Поделиться сообщением

И я их обожаю biggrin2.gif Прям очень-очень.
И почти всех персонажей. Прототипы некоторых часто в жизни встречаются.

Поделиться сообщением

Прикольный такой, не пошлый.
Ржавый и Башка - любимчики, потом Герман и Данила, ну и Укроп с Кексом, остальные так себе.
А, еще эта..., с Вологды или откуда она там, тоже прикольная. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Jul 20 2010, 23:58)
Прикольный такой, не пошлый.
Ржавый и Башка - любимчики, потом Герман и Данила, ну и Укроп с Кексом, остальные так себе.

Которая мужиков московских подцепить пытается?? laugh.gif

Только что посмотрела... "Пошли хавать тортик, хы" laugh.gif

Поделиться сообщением

Я редко смотрю, но больше всего нравится "Ну Валеееееееееееееераа"!

Поделиться сообщением

Привет единомышленникам!
А я когда смотрю сериал вспоминаю своего нынешнего мужа в детстве. Ранее он был заядлым игроком (Как эти самые кекс и укроп) - примерно так же играл с другом в приставку и курили, вся комната была в дыму. А я, будучи его девушкой очень ревновала к этой чёртовой пластмасске (Приставке). В результате борьбу с железкой я выиграла biggrin.gif Так же иногда вспоминаю студенческие годы. Сериал очень нравится, смешные не пошлые идеи, относящиеся к современной молодёжи, хоть с более менее щадящей стороны их показывают.
Annabel Lee, согласна, некоторые в реале встречаются, при чём очень часто, не буду говорить где bleh.gif
Хочу новые серии уже поскорей и какую-нибудь новенькую ситуацию, была бы режиссёром изобразила бы героев в ещё какой-нибудь роли, правда в голову ничего не лезет... Может новую ситуацию придумаем bigwink.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Annabel Lee @ Jul 21 2010, 13:16)

Ну такая, боевая... Галя, что ли? laugh.gif

Поделиться сообщением

очень нравится, особенно люблю Германа и Данилу (теперь есть привычка добавлять к словам концовку "бл" laugh.gif ) и гопников, переняла "по быстроляну", "не шутя", "пивандрий" и т.д. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Jul 20 2010, 23:58)

С Воронежа biggrin.gif

Поделиться сообщением

очень нравится, особенно люблю Германа и Данилу (теперь есть привычка добавлять к словам концовку "бл" laugh.gif  ) и гопников, переняла "по быстроляну", "не шутя", "пивандрий" и т.д. biggrin2.gif

Тоже обожаю Германа и Данилу и переняла также словечки и "бл" добавляю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif наверное многие так делают))))а больше всего понравилось как Германа и Данилу вызвали в милицию,а у них настоящие фамилииу одного Бздюхов...а вот у второго не помню cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

И мне тоже порой бывает некоторые слова переходят) Видать мы большие поклонники)

Поделиться сообщением

Девочки, а всё таки какую бы сценку туда ещё добавить, как думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Jul 21 2010, 19:19)
QUOTE(Annabel Lee @ Jul 21 2010, 13:16)

Ну такая, боевая... Галя, что ли? laugh.gif

Марина biggrin.gif

Меня порадовало,как она в новогоднем выпуске тазик салата оливье замутила rofl.gif

Поделиться сообщением

А я недавно заметила, что все актеры из "ДМ" снимались в "Парни, деньги, любовь" и "Одна за всех", которые по ТНТ идут. Они молодцы, что сделали свое шоу)))
особенно поражают чудеса перевоплощения актеров из Германа и Данилы в Ржавого и Башку)) особенно когда сюжеты подряд показывают, восхищаюсь их таланту так преображаться))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу