Melaja89

Интернет магазины!

69 сообщений в этой теме

Всем привет!Не нашла здесь подобной темы,если что исправьте.Хочу купить мобильный телефон,порекомендовали покупать в инет магазине,тк дешевле.НО!Я боюсь!Нетбук покупал там только один знакомый,он то доволен,претензий нет, только вот это единственный отзыв об инет магазинах.
Собственно вопрос.Кто-нибудь пользуется услугами инет магазина,покупая там технику,моб телефоны?Как относитесь к таким магазинам?Безопасно ли?И по каким критериям нужно выбирать инет магазин?Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

постоянно там покупаю...конечно не лишь бы в каких smile.gif

Поделиться сообщением

Melaja89, покупала ноутбук Lenovo SL400 год назад, в интернет магазине onbook.ru. В принципе, жалоб нет, ноут работает исправно,гарантийный талон с виду нормальный, хотя проверять, слава богу, не пришлось. Единственное, непонятно почему на чеке стоит печать ООО "Интернет Решения", что соответствует интернет магазину ОЗОН.

greeZZZly, а напишите, где покупали smile.gif тоже думаю покупать в интернет магазине, но не хочется попасть на разводsmile.gif

Поделиться сообщением

[quote=-coffee-,Jul 19 2010, 21:42]
Melaja89, покупала ноутбук Lenovo SL400 год назад, в интернет магазине onbook.ru. В принципе, жалоб нет, ноут работает исправно,гарантийный талон с виду нормальный, хотя проверять, слава богу, не пришлось. Единственное, непонятно почему на чеке стоит печать ООО "Интернет Решения", что соответствует интернет магазину ОЗОН.

О!Спасибо,буду внимательно изучать гарантийный талон,наверное это единственный способ защиты в случае чего.

Поделиться сообщением

Через интернет работают реальные магазины, которые выдают полностью легальные гарантийные талоны. Я всю технику через нет покупаю и еще не разу ничего не было. В интернете дешевле, так как продавцу не требуется арендовать помещение под стеллажи с товаром.

Поделиться сообщением

постоянно покупаю через интернет, никаких проколов не было. выбирайте по рейтингам, есть множество сайтов с отзывами о разных интернет-магазинах.

Поделиться сообщением

В инете покупал в основном книги, которые в простых магазинах не появятся. Нормально. Приходили вовремя в отличном качестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melaja89 @ Jul 19 2010, 20:48)
Всем привет!Не нашла здесь подобной темы,если что исправьте.Хочу купить мобильный телефон,порекомендовали покупать в инет магазине,тк дешевле.НО!Я боюсь!Нетбук покупал там только один знакомый,он то доволен,претензий нет, только вот это единственный отзыв об инет магазинах.
Собственно вопрос.Кто-нибудь пользуется услугами инет магазина,покупая там технику,моб телефоны?Как относитесь к таким магазинам?Безопасно ли?И по каким критериям нужно выбирать инет магазин?Подскажите пожалуйста!

Я покупала коммуникатор. год назад пользуюсь претензий не имею. Еще и с доставкой. Так что даже домой принесли.

Поделиться сообщением

Всю бытовую технику: мультварку, тостер, кухонный комбайн, швейную машинку, весы и много чего ещё уже 2 года заказываем ЗДЕСЬ, очень довольны, цены низкие, есть скидки для постоянных покупателей и доставляют быстро sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(greeZZZly @ Jul 19 2010, 21:51)
постоянно там покупаю...конечно не лишь бы в каких smile.gif

А не подскажите сайты? blush2.gif blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я последнее время в 003.ru ,достаточно большой выбор и удобно что я сразу заказываю несколько вещей и доставка дешевле.

Поделиться сообщением

Покупала мойку воздуха, варочную панель, стиралку, посудомойку, спорт. тренажер и мебель - это из крупных вещей. Везде были чеки и гарантийные талоны, всё как положено, сайты были разные, с десяток наверно. Варочную панель вот правда отказались приехать обменять (была не того цвета как заказывали), но когда мы сами приехали на их склад - поменяли без вопросов.

Поделиться сообщением

мы покупали соковыжималку, часы наручные, анти-радар, ттт-фу все работает и без обмана=))

Поделиться сообщением

QUOTE(Django @ Aug 12 2010, 19:39)
Я последнее время в 003.ru ,достаточно большой выбор и удобно что я сразу заказываю несколько вещей и доставка дешевле.

+1, а еще можно самой забрать

Поделиться сообщением

Покупаем постоянно что-нибудь в ИМ от Белый ветер цифровой,начиная от катриджей для принтера заканчивая телефонами,все нормально,ттт yes.gif

Поделиться сообщением

Нужная темка.
Девочки, вы уж отписывайтесь, в каких именно магазинах покупаете "всю свою бытовую технику")))

Поделиться сообщением

Покупали плиту, стиральную машину, эпилятор, нетбук. Обычно завожу на яндексе, потом фильтрую магазины по рейтингу и цене. Проблемы только с эпилятором возникли. Теперь магазин, где первый раз заказывала, в черном списке.

Поделиться сообщением

Технику ни разу не пробовала, больше косметику и прочую "мелочь". Для меня хороший инет-магазин мало отличается от "реальной" фирмы. Все равно об отправке договариваешься с живыми людьми.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисараба @ Sep 10 2010, 20:19)
Нужная темка.
Девочки, вы уж отписывайтесь, в каких именно магазинах покупаете "всю свою бытовую технику")))

давным давно есть такая тема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=139694

Поделиться сообщением

Я несколько лет подряд делаю заказы в интернет-магазинах. И всегда выходит существенно дешевле, чем в разных ТЦ.
Конечно, первый раз было страшно заказ делать-вдруг не сертифицированный товар, вдруг не та комплектация, вдруг поломка скрытая? Но сейчас уже понимаю, что на все случаи есть юр.адрес фирмы и чек.
Я так покупала и 2 фотоаппарата, ноутбук (вышел на 10 тыс дешевле чем в магазинах смотрела - это самая выгодная покупка), принтер, факс, несколько телефонов, большой телевизор. Все функционирует нормально. А главное-выгодно! smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу