pussylicking

Глянцевый пластик, наручные часы,

15 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста.
Увидела в интернете работы одного умельца из глянцевого пластика и зеркального органического стекла. Безумно влюбилась в эти работы, и захотелось так же попробывать сделать тоже самое.
Но в интернете не нашла ни одной информации, как работать с этим материалом, как придат нужную форму, как резать и так далее.
Если кто-то может помочь, пожалуйста, поделитесь ссылками или поделитесь опытом smile.gif
Я была бы вам очень благодарна.
Вот примеры работ:

Глянцевый пластик:

user posted image

Зеркальное органическое стекло:

user posted image

Так же наткнулась, как одна девочка делает наручные часы. Очень красиво, и я вижу, что у всех у них основа одна, просто меняется картинка в часах.
Посему, вопрос: где взять эту основу для часов или вообще: как делать самостоятельно наручные часы? Наверное, я плохо ищу, но опять же в интернете я ничего не нашла. Вот часы для примера:

user posted image

Прощу прощения, если создала тему не там, где нужно или за слишком много вопросов, просто ничем в жизни раньше не увлекалась, но это действительно поразило и очень захотелось попробывать. Я буду рада любым ответам и ссылкам.
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

А мне кажется, что это не относится к пластике... unsure.gif
Судя по картинкам, это вырезано из листа... Я знаю, что такие вещи производят в рекламных целях - в качестве сувениров.

На счет часов - а что эта девушка делает? просто вставляет картинку вместо циферблата?
опять же - вам в компанию, занимающуюся сувенирами.

А вообще, pussylicking, если вы нашли не просто картинку в интернете, которая вам понравилась, а МАСТЕРА, который это сделал, так и спросите у него как он это сделал, а не у нас sleep.gif ведь я могу только предполагать, а значит нет 100% что я права wink.gif

Поделиться сообщением

inspiration, в том-то и дело, что судя по фото, это не обычная полимерная глина, и да, я смотрела форум, и если бы нашла тему, то свою не создавала бы.

Dessange, к сожалению, мастера вообще не отвечают.
ни насчет часов, ни насчет украшений, так что приходиться спрашивать у хенд-мейдеров.

Поделиться сообщением

QUOTE(pussylicking @ Jul 19 2010, 10:31)
inspiration, в том-то и дело, что судя по фото, это не обычная полимерная глина, и да, я смотрела форум, и если бы нашла тему, то свою не создавала бы.

Ну хорошо, темка по пластике не подходит, а эта чем не такая? bigwink.gif
тыкс

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Jul 19 2010, 11:11)

тыкс

Тем, что там ничего подобного нет и вообще туда редко кто-нить заходит, а у аффтора душа горит научиться sleep.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jul 19 2010, 20:50)
QUOTE(inspiration @ Jul 19 2010, 11:11)

тыкс

Тем, что там ничего подобного нет и вообще туда редко кто-нить заходит, а у аффтора душа горит научиться sleep.gif.

А вы думаете, если автор создала темку, в нее будут заходить? brows.gif Так же будет на дне раздела shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Jul 19 2010, 19:57)
[
А вы думаете, если автор создала темку, в нее будут заходить?  brows.gif Так же будет на дне раздела shuffle.gif

Вы некрасиво себя ведёте.
Я просмотрела форум, прежде чем открывать тему. И создала я тему, не найдя ничего подходящего, но надеясь найти знающих людей.

По-прежнему буду надеяться, что кто-то может помочь догадками.

Поделиться сообщением

QUOTE(pussylicking @ Jul 20 2010, 13:15)
Вы некрасиво себя ведёте.Я просмотрела форум, прежде чем открывать тему. И создала я тему, не найдя ничего подходящего, но надеясь найти знающих людей.

huh.gif Почему?

Просто в разделе есть темы, схожие с вашей - те же стильные штучки, аксессуары своими руками...Посмотрите карту раздела в темке Оптимизация.

Я все это к тому, что форум не резиновый чтобы создавать новые темы каждый день, которые по сути могут уместиться в уже существующие.

Есть темка и про пластику, и про хенд мейд и про украшения своими руками...Все это обсуждается...

Это как - например - есть темка про вязание, а приходит кто-то и создает темки "вязание носков", "вязание варежек" и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Jul 20 2010, 12:24)
QUOTE(pussylicking @ Jul 20 2010, 13:15)
Вы некрасиво себя ведёте.Я просмотрела форум, прежде чем открывать тему. И создала я тему, не найдя ничего подходящего, но надеясь найти знающих людей.

huh.gif Почему?

Просто в разделе есть темы, схожие с вашей - те же стильные штучки, аксессуары своими руками...Посмотрите карту раздела в темке Оптимизация.

Я все это к тому, что форум не резиновый чтобы создавать новые темы каждый день, которые по сути могут уместиться в уже существующие.

Есть темка и про пластику, и про хенд мейд и про украшения своими руками...Все это обсуждается...

Это как - например - есть темка про вязание, а приходит кто-то и создает темки "вязание носков", "вязание варежек" и т.д.

На форуме нет темы про данные материалы.
Это не полимерная глина, а стекло и пластик - я об этом писала в шапке сообщений.
Форум не резиновый для того, чтобы я тут вам ещё несколько раз объяснила, для чего я создала тему и как она отличается от других, поэтому давайте на этом закончим, а я по-прежнему буду ждать ответов от знающих.

Поделиться сообщением

QUOTE(pussylicking @ Jul 20 2010, 14:24)
На форуме нет темы про данные материалы.
Это не полимерная глина, а стекло и пластик - я об этом писала в шапке сообщений.
Форум не резиновый для того, чтобы я тут вам ещё несколько раз объяснила, для чего я создала тему и как она отличается от других, поэтому давайте на этом закончим, а я по-прежнему буду ждать ответов от знающих.

Именно. что форум не резиновый и в нем есть свои правила. одно из них - не лезть со своим уставом в чужой монастырь bigwink.gif Если Вас не устраивают имеющиеся темы в ветке, то может проще было бы искать на специализированном форуме, а не на том, где рукоделиям всяческим выделено в общем-то не очень большое пространство и уже сложился круг тем для обсуждения (думаю, уже были бы отзывы по теме, если бы это было интересно)
PS излишнее цитирование тоже не приветствуется (именно потому, что форум - не резиновый)

Поделиться сообщением

Вы так говорите, словно что-то понимаете в форумах =)

Данный раздел не особоенно популярен, поэтому запросов к базе данных минимум. Основная нагрузка это форумы аля "есть проблема". Поэтому перестав писать в этот раздел ситуация с резиновостью не изменится.)

Если вас так сильно волнует резиновость - уберите все ваши подписи, нагрузка сразу уменьшится.
Уберите из инфы слева от сообщения:
кол-во сообщений, регистрация, из, номер пользователя, кол-во предупреждений.
При каждом открытии страницы эти данные достаются из базы, а чем старее юзер - тем дольше они достаются.

Если кого-то заинтересуют эта информация они нажмут на ваш профиль и всё увидят .)

Форум создан для обмена мыслей и мнений, а так же для поиска ответов. Я создала тему, не найдя её на форуме, предполагая, что здесь есть знающие люди, которые могут мне помочь. Даже если тема будет на дне, я всё равно надеюсь, что рано или поздно придет знающий человек или просто человек со своии догадками по сабжу и просто элементарно поможет. И да, я опубликовала так же дополнительно эти темы на специализированных форумах, имеющих отношение к рукоделью, как и этот. Спасибо за внимание, надеюсь на том наш флуд закончится.

Поделиться сообщением

QUOTE(pussylicking @ Jul 20 2010, 21:22)
..................

Все ваши предложения очень ценны, наверно, хотя резиновость вы поняли по своему brows.gif
Однако, с таким отношением к общению "Вы так говорите, словно что-то понимаете в форумах =)", врядли вы найдете союзников пусть даже в таком красивом рукотворчестве, которое предполагаете изучить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Jul 20 2010, 20:30)
QUOTE(pussylicking @ Jul 20 2010, 21:22)
..................

Все ваши предложения очень ценны, наверно, хотя резиновость вы поняли по своему brows.gif
Однако, с таким отношением к общению "Вы так говорите, словно что-то понимаете в форумах =)", врядли вы найдете союзников пусть даже в таком красивом рукотворчестве, которое предполагаете изучить.

Я про "резиновость" поняла с технической точки зрения.
На правду не обижаются. Автор действительно не понимает, о строении и работе форумов, о чём я ей и говорю. Тоже самое мне могут о сказать о медицине или гончарном деле.

Давайте закончим флуд smile.gif)

Поделиться сообщением

pussylicking, вы пробовали искать через компании, занимающиеся сувенирами?
Здесь например, предлагают часы - во-первых их можно купить без нанесения, а можно заказать с уже напечатанной на циферблате картинкой, если конкретно в этой компании вам скажут что нужен тираж, найдите другую - погуглите, в справочную позвоните...

Поделиться сообщением

По поводу пластика, я не знаю на 100%, но могу предположить, что это сделано методом гидрорезки, очень похоже... почитать об этом можно здесь (опять-таки есть телефон, можно звонить и интересоваться) wink.gif
вот выдержка:
Резка пластика
Пластик - искусственно созданный полимерный материал. Преимущество гидроабразивной резки пластика в том, что не создается разрывов в структуре материала, благодаря чему, сохраняются свойства и внешний вид материала.

Поделиться сообщением

Может быть можно проконсультироваться в студии Марата Ка unsure.gif ? Вроде мастер-классы там бесплатные...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу