Тисса

Карл Хадек

260 сообщений в этой теме

QUOTE(чучундрик @ Jan 13 2011, 17:56)
BrigitteB,
Подскажите, Вы с этого сайта заказывали http://хадек.рф/ru/eshop/?

Да, он же http://karelhadek.ru/ru/eshop/. При заказе от 3000 идет скидка и бесп. доставка до офиса кур. службы на Бауманской. Курьер по Москве у меня вышел в 350 р (т.к. посылка была больше кг)

Поделиться сообщением

Да-да, отпишусь, вечером все испробую на ребенке. Пока только понюхала и попробовала по капельке на тыльной стороне руки детское масло и интру (кстати, она такая жиденькая). И ещё, учитывая, что флакончики по 100мл, ожидала, что они совсем крошки, оказалось, что вполне себе пузыречки. Пожалела, что не взяла себе масло З, думала, т.к. у меня волосы длинные - улетит в момент( Если девочка, которой я купила похвалит- будем братьsmile.gif хотя я ещё Обри не получила fegh.gif

Поделиться сообщением

Отписываюсь: сейчас активнее всего освоены масло для носика (ребенку), но пробовала и сама - хорошее увлажняющее средство. пахнет мятно-меллисово (с насморком пока не пробовали, т.к нет его у насsmile.gif. Далее, масло с ромашкой для ванн (тоже ребенку) - после нескольких ванн кожа стала мягенькая, сегодня даже волосики им помыла, но пока нельзя сказать, что все наши локальные шелушения снялись. Средство, как и все гидрофильные масла растворяется в белую масляную эмульсию. К сожалению, средство не очень экономичное (на ванну нужно колпачок), мы ещё моемся в ванночке каждый день (хотя наверное не нужно, т.к. вода ооочень сушит кожу, но уже как-то привыкли). В следующий раз все равно возьму масло и масло для душа. Далее Интима, про неё уже писали, но все же. Хорошее, очень мягенькое средство. Но, у меня с ним случилась неприятность - бутылочка упала и пластик, там где основание горлышка, существенно треснул и треть средства разлилась((( перелила пока все в баночку, потом воспользуюсь бутылочкой из под детского масла (оно то у нас скоро уже закончится). Но, нужно учитывать, что тара бъется ranting_w.gif
Ещё я взяла Интамисс (зачем пока не поняла, думаю в бассейн буду использовать), но на первый затест, весьма сильный травянно-мятный аромат. Есть ещё пробнички тоника и воды. Тоник с розой понравился (особенно аромат), но, он подсушивает кожу, поэтому больше понравились воды можжевеловая (освежает, улучшает цвет лица, понравилась более всего) и чайн. дерево (не очень люблю запах ЧД, но, тут он шикарен).
Вот, если что - спрашивайтеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jan 18 2011, 02:58)
Отписываюсь:

Спасибо за отзыв, BrigitteB!

Про воды согласна - можжевеловая и чайная тоже мои любимчики. Розовая вода кстати намного приятней тоника имхо. И маленькая подсказка - Интамис я отлично пользую вместо Интимы. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Dec 29 2010, 09:55)
Тисса, ой, как всегда вовремя пришла помощь))) в том-то  дело, что я и заказала на www.karelhadek.ru цены тут на30-40% ниже. Очень хорошо, что этот сайт ест в твоих каталогах, я хоть спокойна, что это не подделка. И эта компания называется ОлеумНоблес (ли что-то того). А теперь, то, что было в кэше, тадам:
Пан Карел Хадек о сайте karelhadek.ru
Дорогие друзья!
Вчера мне из России пришло письмо, которое было отправлено многим из Вас с рекламой  сайта www.karelhadek.ru

Я хочу Вас предупредить о непорядочном ведении бизнеса г-ном Андреем Занюковым и г-жой Марией Свидзинской, учредителями фирмы ООО «Олеум Нобилис» в России и фирмы SVIZAN s.r.o. в Чехии и владельцами доменного имени www.karelhadek.ru . Фирма  SVIZAN s.r.o. закупала продукцию в Чехии и продавала через фирму ООО «Олеум Нобилис» в России.
Сайт www.karelhadek.ru не является официальным сайтом фирмы AROMATERAPIE Karel Hadek s.r.o , Чехия. В этом можно убедиться на официальном сайте фирмы AROMATERAPIE Karel Hadek s.r.o – www.karelhadek.eu , пройдя по ссылке «российский флаг». Официальным сайтом в России является www.karel-hadek.ruОптовые и розничные продажи, которые Вам обещают выполнить с сайта www.karelhadek.ru не могут быть выполнены по причине того, что отпуск продукции Чешской фирме SVIZAN s.r.o. прекращен. Также, они не могут обещать какие-то скидки на продукцию и проведение каких-либо акций.
OOO «Олеум Нобилис» всегда берут предоплату заказов и говорят, что я также требую предоплату – это обман. Фирма SVIZAN s.r.o. получала товар с отсрочкой оплаты в 14 дней. Фирма AROMATERAPIE Karel Hadek s.r.o никогда не хотела предоплату от фирмы SVIZAN s.r.o.
OOO «Олеум Нобилис», к сожалению, не всегда выполняют заказы или возвращают деньги после получения предоплаты. Поэтому, если Вам поступают предложения о покупке продукции от этих людей или с этого сайта – будьте бдительны.
На сегодняшний момент фирма SVIZAN s.r.o. должна фирме AROMATERAPIE Karel Hadek s.r.o. более миллиона рублей. (621401,32 крон по курсу 1.77 рубль/крона)

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.
То есть это письмо - не подлинное?
Почему на сайте www.karelhadek.eu под российским флагом стоит сайт www.karel-hadek.ru, а не www.karelhadek.ru

Поделиться сообщением

а расскажите о маслах для душа, пожалуйста
можно использовать вместо геля для душа?
как они очищают?
и что лучше взять для сухой кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Jan 18 2011, 16:36)
а расскажите о маслах для душа, пожалуйста
можно использовать вместо геля для душа?
как они очищают?
и что лучше взять для сухой кожи?

Можно. Непривычно по-началу, но для сухой кожи должны быть идеальны. Кожица потом нежная-нежная. Очищения до скрипа не добьетесь. А оно Вам надо? Берите с теми маслами, что показаны для сухой кожи. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jan 18 2011, 13:41)

Боюсь что достоверно нам теперь не ответит даже сам г-н Хадек. Это их заморочки. Я решила судить по исполнению обязательств - вот компания у которой заказ делала BrigitteB свои выполнила. И на том им спасибо.

Наверное можно попробовать все-таки ему написать Может разъяснит. Или со временем они поменяют ссылку на своем сайте на другую, раз говорят, что та не работает.

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Jan 18 2011, 17:41)
QUOTE(Тисса @ Jan 18 2011, 13:41)

Боюсь что достоверно нам теперь не ответит даже сам г-н Хадек. Это их заморочки. Я решила судить по исполнению обязательств - вот компания у которой заказ делала BrigitteB свои выполнила. И на том им спасибо.

Наверное можно попробовать все-таки ему написать Может разъяснит. Или со временем они поменяют ссылку на своем сайте на другую, раз говорят, что та не работает.

А где Вы видели адрес самого Хадека? Да и за эту ссылку я не поручусь, если найдете. Вы же не поедите искать его в Германию? А живет он именно там. Я свидетелем их дрязг не была (и не хочу!), потому я голосую только за продукт! А дрязги коммерческие пусть будут на их совести - только репутацию марки портят. thumbdown.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jan 18 2011, 14:52)

А где Вы видели адрес самого Хадека? Да и за эту ссылку я не поручусь, если найдете. Вы же не поедите искать его в Германию? А живет он именно там. Я свидетелем их дрязг не была (и не хочу!), потому я голосую только за продукт! А дрязги коммерческие пусть будут на их совести - только репутацию марки портят.  thumbdown.gif

То есть нет уверенности, что www.karelhadek.eu является оригинальным сайтом? Может и так, я даже не знаю как это можно проверить. Честно говоря сначала и в голову не пришло, что это может быть тоже не его сайт.

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Jan 18 2011, 17:22)
QUOTE(Тисса @ Jan 18 2011, 14:52)

А где Вы видели адрес самого Хадека? Да и за эту ссылку я не поручусь, если найдете. Вы же не поедите искать его в Германию? А живет он именно там. Я свидетелем их дрязг не была (и не хочу!), потому я голосую только за продукт! А дрязги коммерческие пусть будут на их совести - только репутацию марки портят.  thumbdown.gif

То есть нет уверенности, что www.karelhadek.eu является оригинальным сайтом? Может и так, я даже не знаю как это можно проверить. Честно говоря сначала и в голову не пришло, что это может быть тоже не его сайт.

Девочки, мы тут тоже это все обсуждали.Они не являются оф. представительством. Я сама, звонила по контактам, указанным на сайте www.karelhadek.ru (хадек.рф оно же), уточняла вопрос кто и что, перед тем как сделать заказ. У них на сайте в теме "Вопрос-ответ" (или, что-то такое), есть комментарии на эту тему, почитайте. Просто я выбрала этот сайт, т.к. там дешевле. Продукцию мне доставили, нареканий у меня к ним нет. Кстати, в посылке был каталог (как я понимаю такой есть и у Тиссы).там в качестве оф. представительства в рф указан адрес karelhadek.ru (ну, прям повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичемsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jan 18 2011, 09:30)
Отписываюсь:

Про воды согласна - можжевеловая и чайная тоже мои любимчики. Розовая вода кстати намного приятней тоника имхо. И маленькая подсказка - Интамис я отлично пользую вместо Интимы. hi.gif

Хм, надо попробовать. Кстати, вот вопрос: где и как хранить? В каталоге написано в холодильнике. Но, вот с той же самой Интимой не будешь же носиться каждый раз от холодильника в ванную? А воды?
Может я неверно прочитала? (к сожалению, каталог отдала, подумала, что в руках моего ребенка ему всё равно не выжить)

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jan 18 2011, 23:43)
Отписываюсь:

Хм, надо попробовать. Кстати, вот вопрос: где и как хранить? В каталоге написано в холодильнике. Но, вот с той же самой Интимой не будешь же носиться каждый раз от холодильника в ванную? А воды?
Может я неверно прочитала? (к сожалению, каталог отдала, подумала, что в руках моего ребенка ему всё равно не выжить)

Ну Интима у меня не успевает портится), да и водички идут быстро. В холодильник я складываю только то, что не пользую каждый день. hi.gif

По-поводу "оф.представителей" - у них у каждого своя правдоподобная история. Я не поленилась найти двух "хаемых" лиц в Контакте. Можете тоже полюбопытствовать. Остаюсь при прежнем мнении - написать и сказать могут все что угодно, я сужу по делам. Если Ваш заказ, BrigitteB, дошел в полном объеме - значит считаю что обязательства свои они несут.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, меня зовут Александр.
Я администратор сайтов http://karel-hadek.ru/ и http://КарелХадек.РФ/

Все официальные сайты AROMATERAPIE Karel Hadek можно увидеть по адресам:
http://karelhadek.eu/
http://karelhadek.com/
http://karelhadek.cz/

Тут кто то писал, что не может зарегистрироваться и сделать заказ.
Напишите, пожалуйста в чем именно проблема на e-mail: info@karel-hadek.ru
или ICQ 339-577-566

На нашем сайте есть форум. Там есть отзывы о продукции Карел Хадек

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а в цветочных водах - в можжевеловой, лавандовой есть пантенол. Из чего его делают и что это вообще за инг такой?

Поделиться сообщением

Пантенол есть во всех Цветочных водах
Пантенол - это Витамин Б5

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jan 19 2011, 00:14)
QUOTE(BrigitteB @ Jan 18 2011, 23:43)
Отписываюсь:

Ну Интима у меня не успевает портится), да и водички идут быстро. В холодильник я складываю только то, что не пользую каждый день. hi.gif

По-поводу "оф.представителей" - у них у каждого своя правдоподобная история. Я не поленилась найти двух "хаемых" лиц в Контакте. Можете тоже полюбопытствовать. Остаюсь при прежнем мнении - написать и сказать могут все что угодно, я сужу по делам. Если Ваш заказ, BrigitteB, дошел в полном объеме - значит считаю что обязательства свои они несут.

а интимисс, например?
у меня ещё возник вопросик, а какие есть ограничения для беременных, кормящих? в каталоге про масла ясно написано. А если в составе есть то, или иное масло (я понимаю, что оно в небольшой концентрации), тоже нельзя? Вот, например, в интимиссе есть масло тимьяна, а я кормлю, т.е. мне нельзя его использовать?

Поделиться сообщением

Интимис кормящим использовать можно, эфирные масла там содержатся в гомеопатической дозировке. Не случайно он именно показан беременным и кормящим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу