Тисса

Карл Хадек

260 сообщений в этой теме

У дочки были небольшие синехии, после разведения хирург советовала применять гидрофильное масло baby intimka, но его сняли с производства. По составу как более натуральное менеджер посветовала нам масло hy-intima. Очень довольна. Синехии больше не повторялись smile.gif Буду повторно его покупать заодно и эфирки их попробовать хочу, и водичку, и кремы для рук smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hitrulya @ Nov 19 2010, 19:14)
У дочки были небольшие синехии, после разведения хирург советовала применять гидрофильное масло baby intimka, но его сняли с производства. По составу как более натуральное менеджер посветовала нам масло hy-intima. Очень довольна. Синехии больше не повторялись smile.gif Буду повторно его покупать заодно и эфирки их попробовать хочу, и водичку, и кремы для рук smile.gif

))) Не зря его (масло) все нежно любят... wub.gif
Отпишитесь потом как Вам остальные продукты.)))

Поделиться сообщением

Ой, какую хорошую темку нашла!!!
Я сама пользуюсь маслом для мытья волос. Уже закончилась баночка, заказала 2-ю. Очень понравился эффект. Не спазу приноровилась к этому средству, но теперь я с ним на ты))) Промывает очень хорошо, волос хорошо выглядит, блестит!!!
Длину волос можете в профиле оценить.

Теперь хочу попробовать крема еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Helentochka @ Nov 22 2010, 19:07)
Я сама пользуюсь маслом для мытья волос. Уже закончилась баночка, заказала 2-ю. Очень понравился эффект. Не спазу приноровилась к этому средству, но теперь я с ним на ты))) Промывает очень хорошо, волос хорошо выглядит, блестит!!!

Оценила thumbsup.gif Очень красивые волосы wub.gif Как только Вы с ними управляетесь? blush2.gif
Жду отзывов про кремы, особенно Винтерши, или как-то так...В общем, зимний, для защиты от холодов. Написано, что снимает внешние проявления холодовой аллергии, а у меня у старшей дочки она есть, к сожалению... cry.gif
Сама пользовалась можжевеловой водичкой(да-да, и я тоже её покупала blush2.gif), очень понравилась. Хотела перейти на уход полностью, но пока ищу отзывы на кремы, и поэтому, по-прежнему, на Локситане.

Поделиться сообщением

QUOTE(Helentochka @ Nov 22 2010, 22:07)

Я лично знаю обладательницу шикарнейшей шевелюры - еще большей чем у Вас, Helentochka (хотя Ваша тоже хороша!), которая с удовольствием использовала масло. Минусов было два - первый, и для нее самый решающий, - очень не экономно на огромную копну волос, и второй - актуальный для ее подруги - в период перехода волосы могут выглядеть очень непрезентабельно - подруга сдалась и перешла на органические шампуньки более превычного формата.

Поделиться сообщением

Douce_Amere, спс)
Тисса, спс)
Да переход на этот шампунь был не самым веселым: 1 раз супер, 2, 3 кошмар, думала все, брошу, 4 лучше, но не фонтан, но...наступил 6,5 и т.п. раз все стало ок. Волос чистый, блестит как зеркало. Так что да, надо терпение...

Поделиться сообщением

Девушки я так рада что набрела на эту тему, наконец-то я нашла магазин где можно купить Карл Хадек. biggrin.gif

Я долгое время пребывала в полной уверенности что АТОК это бывший Хадек, а оказывается теперь это 2 разные фирмы.

Последний раз купила АТОК, но ассортимент у него гораздо скуднее чем у Хадека, вот и думала куда все подевалось rolleyes.gif rolleyes.gif

Я регулярно пользуюсь Интамис бальзам ( сейчас правда у меня интисан от АТОК, но по-моему они не очень отличаются), мне нравится ощущение свежести и ухода smile.gif за этой областью которое мне этот бальзам дарит.

Сейчас я беременная и чтобы всякие вирусы туда не попали, пользуюсь им более активно.

Так как я лубрикантами никогда не пользовалась, не могу сказать подойдет ли он как лубрикант))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из Санкт-Петербурга заказывал???? Долго доставляют?? Обещают 2-3 дня, но как то не верится.. .

Я сделала заказ, а в нем подарки к НГ, вот теперь беспокоюсь - успели бы!

Поделиться сообщением

Девочки из Москвы, предлагаю объединиться для заказика. Выкупить готова на свои, доставку разделим на кол-во участников. Встретиться смогу на серой ветке (напр. Новослободка и выше). Просто, если мы сделаем заказик на приличную сумму, там будет скидка+ доставка до Москвы бесплатно. Сама на такую сумму не закажуsad.gif А? пожалуйста, давайте скооперируемсяsmile.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Dec 20 2010, 19:48)
Девочки из Москвы, предлагаю объединиться для заказика. Выкупить готова на свои, доставку разделим на кол-во участников. Встретиться смогу на серой ветке (напр. Новослободка и выше). Просто, если мы сделаем заказик на приличную сумму, там будет скидка+ доставка до Москвы бесплатно. Сама на такую сумму не закажуsad.gif А? пожалуйста, давайте скооперируемсяsmile.gif flowers1.gif

а от какой суммы будет бесплатный заказ и какой % ?

Поделиться сообщением

а от какой суммы будет бесплатный заказ и какой % ?
[/quote]

Я смотрю информацию с этого сайта http://хадек.рф/ru/includes/popups/podminky.php
От 3000 р.- бесплатная доставка до Москвы, на сумму от 3000р.- скидка 10%.
но, доставка по Москве 250 р (можно поделить на кол-во участников).

Поделиться сообщением

Эх, неужели никто не хочет объединиться?( я пока хочу попробовать интимки и масло для волос, ну это никак не большой заказ.

Поделиться сообщением

Кстати, тут очень неплохо описаны некоторые продукты тынц

Поделиться сообщением

BrigitteB, , можно просто приехать к ним в офис на белорусской (смотрите точно адрес на их сайте) и купить то что хотите. Только надо им предварительно позвонить и уточнить, что есть в наличии )) Я сама так хочу сделать. буду брать всего 1 крем вокруг глаз smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(no_exit @ Dec 24 2010, 02:34)
BrigitteB, , можно просто приехать к ним в офис на белорусской (смотрите точно адрес на их сайте) и купить то что хотите. Только надо им предварительно позвонить и уточнить, что есть в наличии )) Я сама так хочу сделать. буду брать всего 1 крем вокруг глаз smile.gif

о, спасибо за совет!!!а не подскажите, какие цены будут там?

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Dec 24 2010, 12:33)
QUOTE(no_exit @ Dec 24 2010, 02:34)

о, спасибо за совет!!!а не подскажите, какие цены будут там?

Извиняюсь что вклиниваюсь. shuffle.gif
Я сравнила цены на сайте Хадека и прайс по России - разница розницы процентов в 20 примерно.
И еще в мой любимый бальзам Интима стали добавлять лаурет-4. no.gif Вот получила и теперь мучаюсь - каждый раз думаю что там эта бяка и порываюсь выкинуть. ЖАААлко... И обидно - такой продукт испортить!!! mad.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Извиняюсь что вклиниваюсь. shuffle.gif
Я сравнила цены на сайте Хадека и прайс по России - разница розницы процентов в 20 примерно.
И еще в мой любимый бальзам Интима стали добавлять лаурет-4. no.gif Вот получила и теперь мучаюсь - каждый раз думаю что там эта бяка и порываюсь выкинуть. ЖАААлко... И обидно - такой продукт испортить!!! mad.gif cry.gif
[/quote]

так и я про то, что тут и тут цены различные...
А лаурет-4 - это совсем плохо?

Поделиться сообщением

Тисса, а не знаете, вот у атока, что-то совсем другая рецептура (судя по той же рецептуре). с атоком не сталкивались? хуже он?

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Dec 24 2010, 18:04)
Тисса, а не знаете, вот у атока, что-то совсем другая рецептура (судя по той же рецептуре). с атоком не сталкивались? хуже он?

Нифигася!!! Да тут вообще разница в 60%!!! Оптовый прайс поскромней был однако. Иведь они еще у Хадека скидку имеют точно. ranting_w.gif

BrigitteB, про Аток я в ФАКе писала - они имеют только старые формулы, которые разрабатывал Хадек. Незнаю конечно, может они теперь сами что разрабатывают...
Хадеку я доверяю больше.

Поделиться сообщением

сегодня решила уточнить телефон представительства хадека на белорусской и нашла еще вот такой сайт : http://karelhadekcosmetic.ru/
мне сказали, что продают по ценам, которые указаны на этом сайте, и что инет-магазин карелхадек.ру перестал работать и распродает остатки...как-то так, уж не знаю что там на самом деле)) завтра наконец надеюсь туда доехать за кремом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу