Тисса

Карл Хадек

260 сообщений в этой теме

[/quote]
Спасибо за отчет flowers1.gif Очень и очень заманчиво!! Вот соберусь чичас с мыслями и закуплюсь, особенно хочу гидролат розы и антицелл. кремик rolleyes.gif
Масло тоже думаю взять, даже если нужно будет потом дополнительно промывать - как маску использовать или как доп. уход, там ведь составчик загляденье sla.gif
[/quote]

На здоровье! Буду рада потом Вашим отзывам. )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаина @ Nov 11 2010, 22:12)
Еще такой вопрос созрел  happy.gif  Девочки, есть ли в натур косметике дезодоранты для интимной гигиены? Можно ли считать  Karel Hadek Бальзам для интимной гигиены Интамис дезодорирующим? И что можете посоветовать?  rolleyes.gif

Лаина, вопрос конечно немного не в той темке... Продублирую ответ и в Хадековской, заодно подниму "любимчика". )))
Уточните, что Вы хотите от дезодоранта? Приятный запах или отсутствие неприятных? Если приятный - Хадековские средства для гигиены не имеют специальных ароматических оттдушек. Если комфорта и отсутствия неприятных - то лучше масло для интимной гигиены Гидро Инта. А за одно и хорошее естественное средство профилактики женских проблемок. Остальные средства Хадека для гигиены скорее имеют лечебный эффект (который ИМХО не одной из нас не повредит) и более выражненные, достаточно специфические запахи. Хотя это не мешает мне их любить.)))

Поделиться сообщением

О!Хадек wub.gif
Я пока в начале знакомства с продукцией, но уже влюблена blush2.gif У меня есть две водички-иланговая и можжевеловая, использую вместо тоников, чудесно освежают и увлажняют.Пахнут соответственно иланг-илангом и можжевельником, мне нравится.
Ещё закончился крем вокруг глаз Shea Carre-N,без отдушки.Его только на ночь, он плотный и густой, но при правильном нанесении не вызывает отёков и чудесно питает и освежает взгляд.
И кремы для рук-Балнару и Шеадерм. Первым пользуюсь днём, он довольно быстро впитывается, отлично снимает сухость и с ним царапинки от кошки быстрее затягиваются и прочие мелкие повреждения-трещинки. Второй плотный, жирный, стоит на тумбочке у кровати. Перед самым сном мажу его на руки, локти и ноги. Эффект на утро отличный!
Буду с удовольствием пробовать ещё и ещё. Выдала этой продукции огромный кредит доверия blush2.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь гвоздичным маслом и гвоздичным же тоником, очень нравится thumbsup.gif Для комби кожи самое оно yes.gif Хочу ещё крем Акнетте, он тоже с гвоздикой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Nov 12 2010, 08:10)
Еще такой вопрос созрел  happy.gif  Девочки, есть ли в натур косметике дезодоранты для интимной гигиены? Можно ли считать  Karel Hadek Бальзам для интимной гигиены Интамис дезодорирующим? И что можете посоветовать?  rolleyes.gif

Лаина, вопрос конечно немного не в той темке... Продублирую ответ и в Хадековской, заодно подниму "любимчика". )))
Уточните, что Вы хотите от дезодоранта? Приятный запах или отсутствие неприятных? Если приятный - Хадековские средства для гигиены не имеют специальных ароматических оттдушек. Если комфорта и отсутствия неприятных - то лучше масло для интимной гигиены Гидро Инта. А за одно и хорошее естественное средство профилактики женских проблемок. Остальные средства Хадека для гигиены скорее имеют лечебный эффект (который ИМХО не одной из нас не повредит) и более выражненные, достаточно специфические запахи. Хотя это не мешает мне их любить.)))

Спасибо огромное за ответ! flowers1.gif Масло для интимной гигиены Гидро Инта мне значит больше подойдет,вот только не пачкает ли оно одежду-масло все таки ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаина @ Nov 12 2010, 15:13)

Спасибо огромное за ответ! flowers1.gif Масло для интимной гигиены Гидро Инта мне значит больше подойдет,вот только не пачкает ли оно одежду-масло все таки ?

Не за что, пользуйтесь на здоровье.)))
Да нет, что Вы, не пачкает ни сколько. Это маслянистая жидкость в пластиковом флакончике. Она очень экономна в использовании - нужно всего несколько капель (и желательно биде - удобней просто biggrin.gif ). Ощущение комфорта очень приятственное... sla.gif Из минусов разве что тюбик без дозатора, но может они это со временем исправят. Я надеюсь...)))

Поделиться сообщением

... И стоило только ведь поднять темку... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, девочки, что разделяете мою нежную привязанность... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovely_L @ Nov 12 2010, 14:54)
О!Хадек wub.gif
Я пока в начале знакомства с продукцией, но уже влюблена blush2.gif У меня есть две водички-иланговая и можжевеловая, использую вместо тоников, чудесно освежают и увлажняют.Пахнут соответственно иланг-илангом и можжевельником, мне нравится.
Ещё закончился крем вокруг глаз Shea Carre-N,без отдушки.Его только на ночь, он плотный и густой, но при правильном нанесении не вызывает отёков и чудесно питает и освежает взгляд.
И кремы для рук-Балнару и Шеадерм. Первым пользуюсь днём, он довольно быстро впитывается, отлично снимает сухость и с ним царапинки от кошки быстрее затягиваются и прочие мелкие повреждения-трещинки. Второй плотный, жирный, стоит на тумбочке у кровати. Перед самым сном мажу его на руки, локти и ноги. Эффект на утро отличный!
Буду с удовольствием пробовать ещё и ещё. Выдала этой продукции огромный кредит доверия blush2.gif

Поддерживаю. Водички мне очень нравятся, и цена на них замечательная. Кремики для рук тоже хороши, ручки мои их очень любят. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Nov 12 2010, 15:10)
Пользуюсь гвоздичным маслом и гвоздичным же тоником, очень нравится thumbsup.gif Для комби кожи самое оно yes.gif Хочу ещё крем Акнетте, он тоже с гвоздикой.

Надо, надо попробовать! Рада что водички и Вам понравились.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Nov 12 2010, 15:02)
QUOTE(Лаина @ Nov 12 2010, 15:13)

Не за что, пользуйтесь на здоровье.)))
Да нет, что Вы, не пачкает ни сколько. Это маслянистая жидкость в пластиковом флакончике. Она очень экономна в использовании - нужно всего несколько капель (и желательно биде - удобней просто biggrin.gif ). Ощущение комфорта очень приятственное... sla.gif Из минусов разве что тюбик без дозатора, но может они это со временем исправят. Я надеюсь...)))

И его нужно потом водой споласкивать,да?

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста, какую цветочную водичку лучше выбрать. Не знаю, на чем остановить выбор, хочется свежести и приятного аромата, на какую лучше обратить внимание? Кожа комби, щеки бывает стягивает. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sestrichka @ Nov 12 2010, 18:59)
Посоветуйте пожалуйста, какую цветочную водичку лучше выбрать. Не знаю, на чем остановить выбор, хочется свежести и приятного аромата, на какую лучше обратить внимание? Кожа комби, щеки бывает стягивает.  shuffle.gif

Я всего две попробовала, и могу уверенно обе рекомендовать wub.gif Иланг освежает и нежно пахнет, можжевельник освежает, увлажняет, и его можно в качестве аппликаций на глазки использовать, мне так консультант в интернет-магазине рекомендовала.
Я заметила, что Вы в составах замечательно разбираетесь, а у Хадека они хорошие, да? blush2.gif

Поделиться сообщением

И его нужно потом водой споласкивать,да?
[/quote

Несколько капель на влажную ладошку и у Вас получиться водно-маслянная эмульсия, а потом смыть водой конечно. Очень комфортные ощущения - снимает легкие воспаления кожи и слизистой, улучшает микрофлору, смягчает кожу, повышает местный иммунитет и даже имеет эффект профилактика инфекций. От ВПП может и не защитит (а может даже и защитит - кто его знает, но я не поручусь), а как средство защиты от мелких, но неприятных женских проблемок - очень даже. Сама никогда не страдала особо, но даже без особых проблем с женской сферой я ощущаю положительный эффект от постоянного применения. И это Вам не "пимафуцин" какой-нибудь - все натуральное. yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sestrichka @ Nov 12 2010, 21:59)
Посоветуйте пожалуйста, какую цветочную водичку лучше выбрать. Не знаю, на чем остановить выбор, хочется свежести и приятного аромата, на какую лучше обратить внимание? Кожа комби, щеки бывает стягивает.  shuffle.gif

Моя кожица тоже комби, склонная к жирной и при этом чувствительная - водички со спиртом мне не подходят часто. Потому мой выбор - чайная водичка и можжевеловая Хадека. Запахи у них соответствующие, но мне нравятся. Личико моё не сушат обе, за что и любимы нежно. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovely_L @ Nov 12 2010, 20:00)
QUOTE(Sestrichka @ Nov 12 2010, 18:59)

Я всего две попробовала, и могу уверенно обе рекомендовать wub.gif Иланг освежает и нежно пахнет, можжевельник освежает, увлажняет, и его можно в качестве аппликаций на глазки использовать, мне так консультант в интернет-магазине рекомендовала.
Я заметила, что Вы в составах замечательно разбираетесь, а у Хадека они хорошие, да? blush2.gif
Не могу сказать, еще ничего не покупала, пока что blush2.gif
Девочки, спасибо за советы, наверное можно любую водичку выбирать, подумаю еще.

Поделиться сообщением

ну вот.. только на днях нашла темку, вчера уже сделала заказ, а сегодня менеджер уже позвонила, и сказала, что скоро все мне вышлют!
молодцы, оперативно!

заказала немного эфирных масел, масло для интимной гигиены Гидро Инта и зубное масло Семь трав..))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Nov 12 2010, 21:44)
Несколько капель на влажную ладошку и у Вас получиться водно-маслянная эмульсия, а потом смыть водой конечно. Очень комфортные ощущения - снимает легкие воспаления кожи и слизистой, улучшает микрофлору, смягчает кожу, повышает местный иммунитет и даже имеет эффект профилактика инфекций. От ВПП может и не защитит (а может даже и защитит - кто его знает, но я не поручусь), а как средство защиты от мелких, но неприятных женских проблемок - очень даже. Сама никогда не страдала особо, но даже без особых проблем с женской сферой я ощущаю положительный эффект от постоянного применения. И это Вам не "пимафуцин" какой-нибудь - все натуральное.  yes.gif  thumbsup.gif

+1
Тоже очень нравиться Гидро-Инта, отличное средство интимной гигиены thumbsup.gif
И еще +1 к можжевеловой водичке, для моей комби кожи отлично подходит и главное не сушит совсем sla.gif

Еще пользуюсь массажным антицеллюлитным маслом Целлютерап, правда в комплексе с обертываниями Гуамовскими. Поэтому не могу дать отзыв на одно масло.
Но все вместе действует thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скромная Мышка @ Nov 13 2010, 14:47)
ну вот.. только на днях нашла темку, вчера уже сделала заказ, а сегодня менеджер уже позвонила, и сказала, что скоро все мне вышлют!
молодцы, оперативно!

заказала немного эфирных масел, масло для интимной гигиены Гидро Инта и зубное масло Семь трав..))

ммм... удачный выбор! одни из самых топовых продуктов... беспроигрышный вариант sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А кто пробовал масло для мытья волос? Не представляю как можно его распределить по волосам равномерно, оно же не пенится)

Поделиться сообщением

QUOTE(ElvieOne @ Nov 19 2010, 15:43)
А кто пробовал масло для мытья волос? Не представляю как можно его распределить по волосам равномерно, оно же не пенится)

Я писала отзыв. Сына моет уже с полгода где-то. Почитайте выше - тема-то всего три странички...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу