Тисса

Карл Хадек

260 сообщений в этой теме

а такие интим.продукты кто-нибудь пробовал?
тыц и тыц

а масла для ванной хорошо пенятся?

Тисса, а в представительтве Екатеринубрга такие же цены на товары как на сайте karelhadek.ru или дещевле?
[/quote]

Сама не пробовала. Но отзывы девочек кто испробовал были очень положительные. Но! Имейте ввиду - Инта просто гель для гигиены, хоть и с хорошими антисептическими и другими приятными свойствами, а эти продукты больше уже как лекарства скорей идут - и пользоваться ими не так удобно: вытекают, простите за подробности... shuffle.gif

Масла на то и масла - это не масляная эмульсия в воде, а именно масло! Они очень мало пенятся, но весь кайф в том какая после них кожица - просто бархат! К тому же они очень бережно и щадяще взаимодействуют с естественной защитной средой нашей кожи.

Насколько я знаю розничный прайс по России нигде не отличается. Я сравнивала тогда цены с Чешскими - почти вровень, плюс-минус. Возможно сейчас конечно что-то изменилось. Так как у нас в стране не выгодно торговать с маленькой наценкой, а там разница между оптом, мелким оптом и розницей была очень невелика. Можем попробовать организоваться в один большой заказ, как вариант...

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jul 20 2010, 12:11)
Сама не пробовала. Но отзывы девочек кто испробовал были очень положительные. Но! Имейте ввиду - Инта просто гель для гигиены, хоть и с хорошими антисептическими и другими приятными свойствами, а эти продукты больше уже как лекарства скорей идут - и пользоваться ими не так удобно: вытекают, простите за подробности... shuffle.gif
там просто написано как лубрикант их ипользовать blush2.gif меня в этом плане заинтееровали shuffle.gif

Поделиться сообщением

[/quote]там просто написано как лубрикант их ипользовать blush2.gif меня в этом плане заинтееровали shuffle.gif
[/quote]

проэкспериментируйте blush2.gif думаю, что для здоровья точно будет полезнее с любой стороны...

Поделиться сообщением

Я сейчас пользуюсь спреем для ног - в жару настоящее спасение! Приятно охлаждает и освежает, пахнет травами. Ощущения на коже странные: сначала вроде как масло, но через пару минут все впитывается и даже намека на масляную пленочку нет. Хочу купить средство для интимной гигиены и водичек цветочных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Aug 3 2010, 12:20)
Я сейчас пользуюсь спреем для ног - в жару настоящее спасение! Приятно охлаждает и освежает, пахнет травами. Ощущения на коже странные: сначала вроде как масло, но через пару минут все впитывается и даже намека на масляную пленочку нет. Хочу купить средство для интимной гигиены и водичек цветочных.

Купите, точно не пожалеете! Жаль, свой спрейчик я ещё зимой подарила бывшему мужу - у него ноги слабое место.
Надо как-нибудь еще раз прикупить - самой распробовать. )))

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!!
Зашла по знакомому названию и .... голова идем кругом!! blink.gif
Объясню: года 2-3 назад я начала пользоваться эфирными маслами и набрела на фирму Original Atok, причем Karl Hadek в названии тоже упоминался.. Долгое время заказывала с этого сайта ТЫЦ, сейчас у него есть вариант-клон ТЫЦ2. Масло для интимной гигиены заценила сразу shuffle.gif Эфирные и растительные масла - просто супер! Но сейчас не об этом...
А в этой темке рассказывается о косметике Karel Hadek. Я сравнила: очень похож дизайн продукции, ассортимент и составы ну оччччччень похожи, серии такие же, только названия различаются.. Но цены различаются (у Karel Hadek ниже). На сайтах, которые я указала, есть отдельные странички, посвященные юридическим моментам между компанией Original Atok и Karel Hadek, я так поняла, что учредители что-то не поделили... no.gif
Вопрос, который меня терзает сейчас: какая же из указанных фирм лучше? какую продукцию лучше брать?

Поделиться сообщением

QUOTE(porcelain @ Aug 10 2010, 21:23)
Девочки, всем привет!!
Зашла по знакомому названию и .... голова идем кругом!!  blink.gif
Объясню: года 2-3 назад я начала пользоваться эфирными маслами и набрела на фирму Original Atok, причем Karl Hadek в названии тоже упоминался.. Долгое время заказывала с этого сайта ТЫЦ, сейчас у него есть вариант-клон ТЫЦ2. Масло для интимной гигиены заценила сразу  shuffle.gif Эфирные и растительные масла - просто супер! Но сейчас не об этом...
А в этой темке рассказывается о косметике Karel Hadek. Я сравнила: очень похож дизайн продукции, ассортимент и составы ну оччччччень похожи, серии такие же, только названия различаются..  Но цены различаются (у Karel Hadek ниже). На сайтах, которые я указала, есть отдельные странички, посвященные юридическим моментам между компанией Original Atok и Karel Hadek, я так поняла, что учредители что-то не поделили...  no.gif
Вопрос, который меня терзает сейчас: какая же из указанных фирм лучше? какую продукцию лучше брать?

Отвечу насколько знаю. Из всего что мне удалось понять после общения с АТОКом и самим г-м Хадеком. Создателем всех композиций изначально был Хадек. Его имя само по себе уже бренд на Западе. Хадек сам чех, которого в совковское время выселили за "инакомыслие" из Чехословакии. Первоначально фирма была Германской, где и жил Хадек. Хадек развелся с первой, кстати русской, женой, которой достался в итоге налаженный бизнес. Хадек же (думаю не один) организовал новую фирму в Чехии. Объясняю разницу: за счет того что производство чешское - оно дешевле, а так как контролирует и курирует сам основатель - качество при этом не проиграло, а возможно и выграло. Поскольку г-н Хадек создатель продуктов, то новые позиции появляются только под маркой Карл Хадек. Примерно так... Может где-то и нет, но не далеко от истины... hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Aug 10 2010, 20:34)
Отвечу насколько знаю. Из всего что мне удалось понять после общения с АТОКом и самим г-м Хадеком. Создателем всех композиций изначально был Хадек. Его имя само по себе уже бренд на Западе. Хадек сам чех, которого в совковское время выселили за "инакомыслие" из Чехословакии. Первоначально фирма была Германской, где и жил Хадек. Хадек развелся с первой, кстати русской, женой, которой достался в итоге налаженный бизнес. Хадек же (думаю не один) организовал новую фирму в Чехии. Объясняю разницу: за счет того что производство чешское - оно дешевле, а так как контролирует и курирует сам основатель - качество при этом не проиграло, а возможно и выграло. Поскольку г-н Хадек создатель продуктов, то новые позиции появляются только под маркой Карл Хадек. Примерно так... Может где-то и нет, но не далеко от истины... hi.gif

Спасибочки большое за ответ flowers1.gif Я на самом деле так и подумала, особенно после того, как прочла всякие негативные комментарии относительно г-на Карла Хадека на сайтах Original Atok! А когда вы написали, что это все досталось его бывшей жене, то понятно стало, отчего так эмоциональны эти тексты biggrin2.gif "К г-ну Хадеку мы ни имеем никакого отношения" и в таком духе )) Ну все, теперь понятно, в чью пользу будет мой выбор bigwink.gif

Поделиться сообщением

Спасибочки большое за ответ flowers1.gif Я на самом деле так и подумала, особенно после того, как прочла всякие негативные комментарии относительно г-на Карла Хадека на сайтах Original Atok! А когда вы написали, что это все досталось его бывшей жене, то понятно стало, отчего так эмоциональны эти тексты biggrin2.gif "К г-ну Хадеку мы ни имеем никакого отношения" и в таком духе )) Ну все, теперь понятно, в чью пользу будет мой выбор bigwink.gif
[/quote]

Хадек кстати чудный юморной дядька! Улыбается очаровательно. И ляля у него маленькая, и жена молодая. Как хохлы говорят: "шоб мы так жили"!

Поделиться сообщением

[quote=Тисса,Aug 10 2010, 23:07]
[/quote]

Хадек кстати чудный юморной дядька! Улыбается очаровательно. И ляля у него маленькая, и жена молодая. Как хохлы говорят: "шоб мы так жили"!
[/quote]

Хотя молодой муж конечно несовсем то, что молодая жена rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Попробовала масло для интимной гигиены. Замечательное! yes.gif Понравилось намного больше, чем традиционные "пенистые" средства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Aug 11 2010, 12:06)
Попробовала масло для интимной гигиены. Замечательное!  yes.gif Понравилось намного больше, чем традиционные "пенистые" средства.

То ли ещё будет! biggrin.gif Предполагаю что со временем помимо приятности заметите ещё и полезность blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне пришли ещё несколько пузырьков Хадека:

-HERPILAN (против герпеса)
-Mасло Z для жирных/нормальных волос большое
-Интамис бальзам
-Чайное дерево цветочная вода
-Кариосан против кариеса большой
-Цитрио для мытья рук
-Сенситив моющее масло для чувствительной кожи

По результатам использования отпишусь! )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Sep 1 2010, 14:00)

-Интамис бальзам
-Цитрио для мытья рук

Очень и очень интересно! Жду отзывов! Особенно на моющее масло rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(porcelain @ Sep 1 2010, 17:33)
QUOTE(Тисса @ Sep 1 2010, 14:00)

-Интамис бальзам
-Цитрио для мытья рук

Масло взяла не себе - дитёнку моему взрослому. На мою шевелюру никакого масла не напасёшся! А у сынули перхоть бывает периодически. Вот и взяла маслице. Вчера мыл голову - сегодня уже не слишком свежая. Но я уже предупредила его, что какое-то время будет мыться чаще. Посмотрим как будет дальше.

Поделиться сообщением

Недавно наткнулась на украинский сайт косметики Karel Hadek. Колебалась заказывать или нет его продукцию. Теперь точно закажу. smile.gif

Поделиться сообщением

[/quote]

Масло взяла не себе - дитёнку моему взрослому. На мою шевелюру никакого масла не напасёшся! А у сынули перхоть бывает периодически. Вот и взяла маслице. Вчера мыл голову - сегодня уже не слишком свежая. Но я уже предупредила его, что какое-то время будет мыться чаще. Посмотрим как будет дальше.
[/quote]

Рассказываю дальше - визуально на мужскую короткую стрижку вполне выглядит голова после масла. А вот кожа головы моего дитяти великовозростного уже после пары преминений была ощутимо лучше, чем до того. Хотя ребятёнок всю свою жизнь мыл голову детским мылом, а последние 1 -1,5 года мылом только органическим. Так что смысл точно есть! Рекомендую. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ещё один интересный опыт - мне вставляли имплант зубной. Доктор (естественно!) прописал антисептиками полоскать химозными и гели всякие, а я полоскала только Кариосаном, и всё!. Так вот - снимаем швы с опережением графика. Всё зажило как на собаке.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Sep 8 2010, 13:47)
Рассказываю дальше - визуально на мужскую короткую стрижку вполне выглядит голова после масла. А вот кожа головы моего дитяти великовозростного уже после пары преминений была ощутимо лучше, чем до того. Хотя ребятёнок всю свою жизнь мыл голову детским мылом, а последние 1 -1,5 года мылом только органическим. Так что смысл точно есть! Рекомендую. thumbsup.gif

Спасибо за отчет flowers1.gif Очень и очень заманчиво!! Вот соберусь чичас с мыслями и закуплюсь, особенно хочу гидролат розы и антицелл. кремик rolleyes.gif
Масло тоже думаю взять, даже если нужно будет потом дополнительно промывать - как маску использовать или как доп. уход, там ведь составчик загляденье sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу