Тисса

Карл Хадек

260 сообщений в этой теме

И на этом сайте написано, что поставки продукции временно остановлены...:
http://efirnoemaslo.ru/index.php?cPath=69_71_82
Гидро-Инта / Масло для женской интимной гигиены / 100 мл / Karel Hadek
Производство и поставки продукции временно остановлены! В наличии лишь некоторые позиции. Проконсультируйтесь с менеджером.

Поделиться сообщением

BrigitteB, Я просто не могу понять, они подделками что-ли торгуют или как? или это происки конкурентов и тупые провокации? просто если они продают остатки-это одно, но если с сентября производство якобы остановлено, то как -то странно, что на январь они заказы принимают! huh.gif

Поделиться сообщением

Наша компания занималась и будет заниматься поставками в Россию продукции, производимой только Карелом Хадеком, и продвижением его идей ароматерапии. Поскольку производство в Кшице было единственным в мире, какое-то время поставок не будет. В связи с этим, временно заказы выполняются только из оставшихся в наличии препаратов (дата производства июль и август). Актуальная информация об остатках высылается по запросу на адрес info@naturovaloris.ru
Вот инфа со статьи, которую представила Mamanya ...тут чётко сказано, что июльское-августовское производство сейчас продаётся!
В общем, думаю, следует уточнять у менегеров, когда произведена продукция. которую вы собираетесь приобрести! smile.gif

Поделиться сообщением

Наверное меня не правильно поняли, сомнения у меня только в отношении www.karelhadek.ru.
Все сайты продают остатки, это понятно, только у этого ( www.karelhadek.ru ) все есть и принимают заказы на изготовление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mamanya @ Dec 31 2011, 12:25)
Наверное меня не правильно поняли, сомнения у меня только в отношении www.karelhadek.ru.
Все сайты продают остатки, это понятно, только у этого ( www.karelhadek.ru ) все есть и принимают заказы на изготовление.

А остальные только распродают остатки?
ЗЫ: ссылками для примера не поделитесь инет-магазинов?

Поделиться сообщением

А кто нибудь имеет связь с самим Хадеком? Может ему задать этот вопрос, он то должен знать, есть же связь представителей в России с ним?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mamanya @ Dec 31 2011, 12:30)
А кто нибудь имеет связь с самим Хадеком? Может ему задать этот вопрос, он то должен знать, есть же связь представителей в России с ним?

думаю вряд ли он будет сидеть и отвечать на вопросы! не барское это дело! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Значит мы не узнаем правды про продукцию Хадека, а www.karelhadek.ru и дальше будет обманывать всех и не только с его продукции.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mamanya @ Jan 1 2012, 08:41)
Значит мы не узнаем правды про продукцию Хадека, а www.karelhadek.ru и дальше будет обманывать всех и не только с его продукции.

С Новым годом и с Новым счастьем!
Вам не лень в Новый год всякую гадость писать милая?
Насколько в некоторых людях желчь велика, удивительно. Ничего святого!

А чем больше вы пишете о разных людях и фирмах- хорошее или плохое- тем больше становится их успех. Это закон паблик релейшен flowers1.gif

Поделиться сообщением

я заказываю с сайта http://karelhadek.ru постоянно и мне все очень нравится.отправляют первым классом и очень быстро доходит,плюс оперативно отвечают на мейл.нравятся цветочные воды,особенно лавандовая и розовая,из новой линии фемина масло классное.

Поделиться сообщением

А зачем связь с Хадеком, есть же официальный сайт, его адрес указан на моей хадековской косметике, купленной еще в лучшие времена)
http://karelhadek.eu/
Там все предельно ясно написано. И есть ссылочка, по которой можно прочитать о причинах сложившейся ситуации. Только я не поняла, намерен ли Хадек возобновить производство под новой торговой маркой. Судя по всему, он занялся косметикой для животныхsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Odory @ Jan 17 2012, 00:51)

А зачем связь с Хадеком, есть же официальный сайт, его адрес указан на моей хадековской косметике, купленной еще в лучшие времена)
Там все предельно ясно написано. И есть ссылочка, по которой можно прочитать о причинах сложившейся ситуации. Только я не поняла, намерен ли Хадек возобновить производство под новой торговой маркой. Судя по всему, он занялся косметикой для животныхsad.gif

От людей к животным))) У меня на упаковках была указан октябрь датой производства. Подозреваю, что было сделано у нас. В принципе, нареканий к той продукции у меня нет, но смущает тот факт, что м.б. при соблюдении рецептуры не понятно, что было за сырье, а еще, что я якобы, оплачиваю доставку до своего населенного пункта как международную, а по факту получается от Питера до Москвы?
Блин, перекупили бы права у Хадека и делали бы легально,а то получается торгуют "чешским" по "чешским" ценам, а получается продают, что-то сделанное в Питере (надеюсь, хоть в нормальных условиях). Обидно(( хотя, повторюсь, что к моему заказу, сделанному в октябре у меня нет нареканий, неприятен сам факт обмана...

Поделиться сообщением

вот буквально сегодня на почте получила очередной заказ,в качестве презента положили маленького соломенного ангела.очень приятны кнч даже маленькие подарки)
друзья,просветите плиз что тут за спор про косметику,перечитала всю тему от корки до корки и не пойму в чем обман то??

Поделиться сообщением

Я отказалась от заказа и не пожалела...производство как бы. на сколько я поняла, так и не возобновилось и где производили всю эту косметику-не известно! dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Odory @ Jan 16 2012, 23:51)

Производство действительно не работало с сентября 2011 года, европейский сайт www.karelhadek.EU был отключен, на нем было объявление, что продукция не производится и ссылка на сайт www.aromafauna.eu

Там публиковалась информация об остановке производства, но на чешском языке, я читала с помощью гугла переводчика, забавно он переводит, не все удалось прочитать, но в целом было понятно.

Сейчас как я поняла производство восстановлено, потому что работает официальный сайт (www.karelhadek.EU и www.karelhadek.COM). Есть ссылка на русскую страницу.
Как я поняла марка Карел Хадек принадлежит Хадеку и сайт тоже.
И находится он там же в Чехии.
Кто и что мог продавать в отсутствии производства, неясно.

Я лично с Хадеком не знакома и весь негатив, который пишут о его личности вызывает у меня лишь чувство отвращения к автору. Разве нормальный человек (простой пользователь) будет вкладывать столько ненависти в оценку личности Хадека, если только Хадек не является его личным врагом... Тебе либо нравится косметика, либо нет. Не нравится, так и выбери себе что-нибудь другое, благо выбор огромный.

Поэтому я давно перестала доверять каким-либо отзывам в интернете: и хорошим, и плохим. Написать можно всё что угодно и кому угодно. Да и зачем верить всему, что пишут, когда можно самому проверить.

Поделиться сообщением

В Украине уже можно купить продукцию Хадека. Жду свой заказ. Надеюсь, что качество не изменилосьsmile.gif

Поделиться сообщением

очень жаль, что так обстоит дело с Хадеком. Эта косметика. про которую много слышала, но так и не попробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алкеста @ Feb 3 2012, 13:59)
очень жаль, что так обстоит дело с Хадеком. Эта косметика. про которую много слышала, но так и не попробовала.

Сейчас как раз можно попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlisaK @ Jan 28 2012, 11:04)
Производство действительно не работало с сентября 2011 года, европейский сайт www.karelhadek.EU был отключен, на нем было объявление, что продукция не производится и ссылка на сайт www.aromafauna.eu

Там публиковалась информация об остановке производства, но на чешском языке, я читала с помощью гугла переводчика, забавно он переводит, не все удалось прочитать, но в целом было понятно.

Сейчас как я поняла производство восстановлено, потому что работает официальный сайт (www.karelhadek.EU и www.karelhadek.COM). Есть ссылка на русскую страницу.
Как я поняла марка Карел Хадек принадлежит Хадеку и сайт тоже.
И находится он там же в Чехии.
Кто и что мог продавать в отсутствии производства, неясно.

Я лично с Хадеком не знакома и весь негатив, который пишут о его личности вызывает у меня лишь чувство отвращения к автору. Разве нормальный человек (простой пользователь) будет вкладывать столько ненависти в оценку личности Хадека, если только Хадек не является его личным врагом... Тебе либо нравится косметика, либо нет. Не нравится, так и выбери себе что-нибудь другое, благо выбор огромный.

Поэтому я давно перестала доверять каким-либо отзывам в интернете: и хорошим, и плохим. Написать можно всё что угодно и кому угодно. Да и зачем верить всему, что пишут, когда можно самому проверить.

Ага, я почитала. Но все равно сомнения берут. Взять хотя бы это: "Среди пингвинов, они найдут себе братьев по разуму. А может быть эти «пингвины» думают, что Германия и Швейцария находятся в Чехии? Всем остальным хочу сказать, что последние 20 лет производство располагалось исключительно в Чехии, потому что заработная плата, например, сотрудника лаборатории в Чехии ниже, чем в Германии в 3-4 раза. Это позволяет намного снизить стоимость препаратов для моих заказчиков. «Пингвины» теперь тоже это знают, но я не знаю, могут ли они это понять." - какая-то, мягко говоря, странноватая лексика для официального сайта.

И не очень понятно, что с сайтом на RU - все, что они продают, это подделки?

В-общем, что бы это ни было, очень жаль. Репутация отличной марки испорчена, непонятно где купить, и что это будет по качеству.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу