Тисса

Карл Хадек

260 сообщений в этой теме

Девы! Темки такой не нашла. Потому создаю biggrin.gif Моё приятное открытие. angel_innocent.gif Надеюсь сей скромный отчет кому пригодиться. А еще Хадек - прикольный дядька! Улыбка у него очень добрая и светлая. Не совсем уверена про полную органику в составе, если кто знает - просветите ...

Итак, мой маленький опыт:

Самое незаменимое - масло для интимной гигиены Гидро Инта, лучшее что я пробовала.

Зубное масло от кариеса и семь трав - чудесно! Вместо или после зубной пасты, особенно между или когда тюбика пасты с собой нет - очень удобно.

Воды цветочные - можжевельник, зеленый чай, розовая - просто прелесть и без спирта совсем! Вместо тоника - отлично подходит для чувствительной кожи.

Масла для душа - ооочень нежный уход. Запах грейпфрукта - вкусняшка!

Регенерационный крем Акнетте - действительно неплохо помогает при акне.

Гидрофильные масла - отлично снимают макияж!

Лецитиновые кремы и маски - заслуживают внимания.

Капельки детские для носа - очень неплохо.

Масло для мытья волос - сама на свою гриву не рискнула, а вот ребенок испробовал - по-моему очень даже может быть.

Молюсан - действительно помогает от так называемых "моллюсков", проверенно на сыне-подростке.

Масло для загара хвалят, но я еще своё не успела опробовать.

И еще очень удобно что почти на все позиции есть миньки по 5/20мл - попробовать или с собой в сумочку/дорогу.

Буду рада если появятся отзывы и на другие продукты - у него много всякого интересненького. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jul 16 2010, 19:44)
Девы! Темки такой не нашла. Потому создаю biggrin.gif  Моё приятное открытие.  angel_innocent.gif Надеюсь сей скромный отчет кому пригодиться. А еще Хадек - прикольный дядька! Улыбка у него очень добрая и светлая. Не совсем уверена про полную органику в составе, если кто знает - просветите ...

Залезла на сайт, очень заинтересовалась shuffle.gif А где вы покупаете? В инет-магазинах?
Интересувет крем для проблемной кожи, он матирует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Jul 17 2010, 00:23)
QUOTE(Тисса @ Jul 16 2010, 19:44)
Девы! Темки такой не нашла. Потому создаю biggrin.gif  Моё приятное открытие.  angel_innocent.gif Надеюсь сей скромный отчет кому пригодиться. А еще Хадек - прикольный дядька! Улыбка у него очень добрая и светлая. Не совсем уверена про полную органику в составе, если кто знает - просветите ...

Залезла на сайт, очень заинтересовалась shuffle.gif А где вы покупаете? В инет-магазинах?
Интересувет крем для проблемной кожи, он матирует?

Нет, не матирует. Наносила на ночь. Но помогает кожице! Покупала в представительстве в Екатеринбурге. На сайте Хадека есть адреса в других городах.))) www.karelhadek.ru wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jul 16 2010, 23:33)

Нет, не матирует. Наносила на ночь. Но помогает кожице! Покупала в представительстве в Екатеринбурге. На сайте Хадека есть адреса в других городах.))) www.karelhadek.ru  wub.gif

Тогда на ночь надо взять bb.gif Очень заинтересовалась я, надо ознакомиться yes.gif Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Jul 17 2010, 02:36)
QUOTE(Тисса @ Jul 16 2010, 23:33)

Нет, не матирует. Наносила на ночь. Но помогает кожице! Покупала в представительстве в Екатеринбурге. На сайте Хадека есть адреса в других городах.))) www.karelhadek.ru  wub.gif

Тогда на ночь надо взять bb.gif Очень заинтересовалась я, надо ознакомиться yes.gif Спасибо flowers1.gif

Рада, если понравиться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Тисса Вы заказывали в и-нет магазине в Екатеринбурге? Надёжный магазин? Со сроками годности всё в порядке?

Поделиться сообщением

QUOTE(Каори @ Jul 17 2010, 12:18)
Тисса Вы заказывали в и-нет магазине в Екатеринбурге? Надёжный магазин? Со сроками годности всё в порядке?

Нет, не в инет-магазине. Я была на курсах у г-на Хадека в Ебурге. Покупала непосредственно у тамошнего представителя. Но на официальном сайте есть ссылочки на всех представителей по России. Полюбопытствуйте, думаю что-то будет подходящим территориально... hi.gif

Поделиться сообщением

Давно засматриваюсь на эту продукцию, уже наметила себе масло Интима, гидрофильное для снятия косметики, масло-активатор роста волос...

Поделиться сообщением

QUOTE(кэт7 @ Jul 17 2010, 12:42)
Давно засматриваюсь на эту продукцию, уже наметила себе масло Интима, гидрофильное для снятия косметики, масло-активатор роста волос...

По моему скромному мнению Интиму и гидрофильное обязательно стоит попробовать - не прогадаете! thumbsup.gif А вот с маслом для волос аккуратней, особено если волос не маленький - уж очень длинный период привыкания, будьте готовы к продолжительному виду непромытых волос. sleep.gif

Поделиться сообщением

Я пробовала:
Розовую воду- неплохая,
масло для душа и масло для ванн - понравились. wub.gif

Поделиться сообщением

я не совсем поняла, если заказывать прям напрямую с сайта, то сколько стоит доставка и откуда пойдет посылка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Jul 18 2010, 15:32)
я не совсем поняла, если заказывать прям напрямую с сайта, то сколько стоит доставка и откуда пойдет посылка?

Насколько я знаю, ценовая политика во всех представительствах одинаковая. Поэтому не вижу смысла заказывать в Чехию, лучше выбрать то представительство, что поближе. hi.gif

Поделиться сообщением

Покупала интиму. очень понравилось. Что интересно,как начала им пользоваться,выделений стало меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(АТЯПОТЯ @ Jul 19 2010, 15:40)
Покупала интиму. очень понравилось. Что интересно,как начала им пользоваться,выделений стало меньше.

yes.gif ооочень комфортные ощущения wub.gif

Поделиться сообщением

я читала неплохие отзывы на масло для волос и маслице для ногтей и кутикул.

Поделиться сообщением

интересует крем чабрецовый и лимонно-морковный, у кого был поделитесь отзывами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ Jul 19 2010, 18:54)

Чабрецовый не пробовала, а лимонно-морковный очень даже sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jul 19 2010, 17:51)
QUOTE(Май либен дота @ Jul 19 2010, 18:54)

Чабрецовый не пробовала, а лимонно-морковный очень даже sla.gif

а он что делает? мне на осень отбеливающий нужен, пятна на коже остались.
а на этом сайте заказывали, кторый указан выше?
думаю, можно ли заказать маленький объем, попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jul 19 2010, 13:12)
QUOTE(АТЯПОТЯ @ Jul 19 2010, 15:40)

yes.gif ооочень комфортные ощущения wub.gif
это оно? shuffle.gif
http://www.karelhadek.ru/ru/eshop/detail/?id=478

а такие интим.продукты кто-нибудь пробовал?
тыц и тыц

а масла для ванной хорошо пенятся?

Тисса, а в представительтве Екатеринубрга такие же цены на товары как на сайте karelhadek.ru или дещевле?

Поделиться сообщением

а он что делает? мне на осень отбеливающий нужен, пятна на коже остались.
а на этом сайте заказывали, кторый указан выше?
думаю, можно ли заказать маленький объем, попробовать.
[/quote]

Еще раз повторюсь - я не заказывала с сайта, я брала у представителя в Екатеринбурге. Сайт специально указала чтоб вы смогли сами себе выбрать представительство рядом. Если очень хочеться, можно конечно заказать и в Чехию. Только я не вижу в этом смысла - по ценам почти тоже самое в России получается у представителей.
Про отбеливающие свойства стоит поискать именно на официальном сайте, я не искала с таким свойством крема.
Маленький объем брать очень удобно - всего кучку и пробовать что твоей кожице милее. wub.gif Объема маленькой баночки как раз хватает понять как реагирует кожица.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу