Mаngо

Как вы засыпаете...

696 сообщений в этой теме

Мне для того чтоб уснуть нужна полнейшая тишина....
Что очень становится проблематично летом, когда окно отрыто

Поделиться сообщением

с любимым, на его плечике, или под бочком)))
одной уже плохо засыпается...спасает мишка))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Hippie girl @ Jul 20 2010, 00:50)
QUOTE(Сладислава @ Jul 19 2010, 16:53)
мы с подружкой, когда были студентками, засыпали пот тихие песенки радио, которое играло у нас всю ночь. а сейчас я не могу вообще одна спать, после кошмара двухлетней давности. страшные сны не мучают, но вот спать одна с тех пор не могу. а если так случается, то обязательно медведя своего обнимаю вместо мужа

Если не секрет,что за события? blush2.gif

мне 2 года назад приснился сон, что мои оба покойных дедушки (царство им небесное) сидят со мной рядом на бревнышке в лесу и говорят, что время настало и мне пора идти с ними. а муж держит крепко за руку и говорит, да она же совсем молодая, мы поженились недавно, я не отпущу ее. вот после этого сна я первые несколько недель вообще боялась засыпать (муж, как назло, был в командировке). и сейчас где-то на подсознании этот страх остался

Поделиться сообщением

А у меня вообще в последнее время бессонница.((( Просто с закрытыми глазами лежу и понимаю, что не могу заснуть. Потом всё начинает раздражать - слышу, как вода в ванной капает, как коты в лотке копаются; подушка кажется ужасно неудобной, под одеялом мне то жарко, то холодно; начинает казаться, что счётчик в коридоре жужжит неестественно громко, какие-то звуки под окнами... В общем, неприятно.(( Вчера даже после снотворного не могла заснуть - под утро только вырубилась.
А вообще, засыпала всегда не легко, беспокойно. Часто кошмары вижу, но мне даже нравится - сны у меня всегда очень реальные.

Поделиться сообщением

сплю на полу, не могу в жаре спать на диване. Просыпаюсь от любого шума на улице, т.к. окна открыты. Плохо сплю, соответственно

Поделиться сообщением

Мне надо много места, чтоб раскинуться

Поделиться сообщением

Как смеётся папа:"Голова ещё подушки не коснулась, а ты уже храпишь biggrin.gif ." То ли за день так устаю, то ли такая особенность организма, но засыпаю моментально и практически в любом положении.

Поделиться сообщением

Я всегда мечтаю и незаметно засыпаю. blush2.gif
Ой, практически стихи получились!

Поделиться сообщением

у мужа под крылышком, когда жарко, просто за руку его держу. А когда он в командировке, иду в детскую, забираю мелких и сплю с ними smile.gif не люблю одна засыпать

Поделиться сообщением

я обычно быстро засыпаю. при чем как раз не отключая мысли, а наоборот, гоняя в голове всякое...
проблемой может стать включенный телевизор. даже если в соседней комнате тихо работает - меня отвлекает и бесит. успокаиваюсь, когда в доме тишина и темнота rolleyes.gif

Поделиться сообщением

засыпаю под телевизор (ставлю авто-слип). всегда на боку или животе. когда лежу на спине, появляются неприятные ассоциации sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Jul 14 2010, 23:22)
QUOTE(Мора @ Jul 14 2010, 22:30)
Я обычно начинаю просто мечтать) это такие, весьма дерзкие мечты, которые в большинстве случаев не сбудуться, начинаю представлять как бы сложилась жизнь, если бы...засыпаю уже минут через 10-15 и практически всегда снятся приятные сны)

я тоже всегда мечтаю yes.gif blush2.gif
мне это помогает заснуть, еще и подумать на сон грядущий о позитивном biggrin2.gif

и я так делаю!

Поделиться сообщением

Я обычно начинаю просто мечтать) это такие, весьма дерзкие мечты, которые в большинстве случаев не сбудуться, начинаю представлять как бы сложилась жизнь, если бы...засыпаю уже минут через 10-15 и практически всегда снятся приятные сны)

я тож так делаю )))

Поделиться сообщением

Я всю жизнь завидовала по-доброму тем,кто быстро засыпает,потому что я никогда не могла быстро заснуть.Все время лежу и думаю:надо бы сказать это,а не то.Надо было сделать это,а не то.И прокручиваю весь день в голове,мне наверное помогает засыпать когда я уже не думаю о чем-то,а как бы перемещаюсь куда-то,например представляю как гуляю где-нибудь,мне помогает wink.gif

Поделиться сообщением

А я на днях возле кровати, на подоконнике увидела сороконожку большую. И уже 3 дня в гостиной сплю sleep.gif Не могу в спальне спать sleep.gif Я и так этих тварей не переношу, а как теперь страх свой побороть и не знаю. Прилегла у себя днем отдохнуть в комнате, и так и не смогла задремать даже no.gif

Поделиться сообщением

Я всегда долго не могла уснуть. С самого детства. Сейчас уже как-то быстрее (полчаса-час), а в детстве по 2-3 часа реально не могла уснуть. А муж - только глаза закрыл - и уже спит. Проснется, попьет воды допустим, опять закрыл глаза, и опять засыпает. Моментально просто. А я ж если проснусь, так мне потом час засыпать надо. Поэтому долго отучивала мужа, чтобы не целовал меня в спину ночью. Как-то, как поженились, он взял себе в привычку, когда поворачивается в мою сторону, всегда меня целовать. А я не могу так, я тогда сразу просыпаюсь... sad.gif

Поделиться сообщением

на животе закинув ногу на одеяло, думая о прошедшем дне или мечтая

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприза @ Jul 24 2010, 11:50)

я тож так делаю )))

я с вами shuffle.gif
засыпаю обычно на животе, обняв подушку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу