Mаngо

Как вы засыпаете...

696 сообщений в этой теме

QUOTE(Сладислава @ Jul 19 2010, 16:53)
мы с подружкой, когда были студентками, засыпали пот тихие песенки радио, которое играло у нас всю ночь. а сейчас я не могу вообще одна спать, после кошмара двухлетней давности. страшные сны не мучают, но вот спать одна с тех пор не могу. а если так случается, то обязательно медведя своего обнимаю вместо мужа

Если не секрет,что за события? blush2.gif

Поделиться сообщением

я вообще не могу спать под телевизор или чью-то болтовню.Своих соседок по общаге ненавижу именно за шумность:базарят в голос,хотя я спать пытаюсь.
Вообще сплю,закинув руки-ноги на любимого или вообще вскарабкавшись на него верхомsmile.gif

Поделиться сообщением

Люблю засыпать в тишине ( не могу спать когда играет музыка или на улице пускают салют/отмечают победу футбольных команд) и у любимого на плечике. И вообще люблю это чувство. когда знаешь, что впереди несколько часов сна

Поделиться сообщением

Я могу заснуть только в полной тишине и темноте,чтобы везде был выключен свет,не проникал в комнату.если соседи музыку врубят или гоп компания под окном куражится,собаки лают,кошки воют-нервничаю и ворочаюсь,вот так у меня все сложно.если сон совсем не идет,читаю книгу или в интернете через телефон гуляю,обычно помогает.

Поделиться сообщением

Засыпаю, обняв мужа. Соседи за стенкой не мешают, даже если у них громко играет музыка.

Поделиться сообщением

Не могу засыпать в полной тишине, сразу начинают мерещиться нехорошие звуки wacko.gif поэтому если за стенкой слышно соседей, то я только рада))

Поделиться сообщением

всегда с телевизором, поставленным на таймер.
нервишки не к чёрту shuffle.gif

Поделиться сообщением

раньше всегда ставила музыку на таймер..сейчас не ставлю, засыпаю без ничего...а по поводу соседей и компаний на подъезде- бывают дни когда так устанешь, что уже ничего не важно...просто приходишь и отрубаешься мнгновенно.))

Поделиться сообщением

QUOTE(Shana-Banana @ Jul 15 2010, 04:51)
QUOTE(Мора @ Jul 14 2010, 23:30)
Я обычно начинаю просто мечтать) это такие, весьма дерзкие мечты, которые в большинстве случаев не сбудуться, начинаю представлять как бы сложилась жизнь, если бы...засыпаю уже минут через 10-15 и практически всегда снятся приятные сны)

У меня такой же метод thumbsup.gif

Тоже часто использую этот метод, помогает 100% thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Да,кстати тоже о чем-нибудь мечтаю,чтобы сон приблизить.думаю какой бы дом хотела например,интерьер в каждой комнате продумываю lol.gif

Поделиться сообщением

какая хорошая тема.сейчас что-то сон расстроился, надо попробовать что-нить из описанного выше.
а в обычных условиях много работаю, устаю, засыпаю быстро и всегда отвернувшись от своего МЧ. с какой бы стороны он не спал, я всегда от него отвернусь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я вырубаюсь сразу, как только голова касается подушки, а глаза закрываются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Jul 20 2010, 22:16)
Да,кстати тоже о чем-нибудь мечтаю,чтобы сон приблизить.думаю какой бы дом хотела например,интерьер в каждой комнате продумываю lol.gif

Да-да, в детстве я придумывала, что я принцесса и фантазируя, засыпала biggrin.gif И сейчас тоже если сон не идёт, продумываю мелочи какие-нибудь happy.gif А ещё в детстве, если родители включали телевизор и он мешал мне спать, я слушала дикторов и пыталась на ходу додумать их речь, тоже очень помогало засыпать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если одна засыпаю, то с телевизором обязательно. Сейчас засыпаю под двумя одеялами и пледом, уткнувшись в ЛЧ, жду когда он съедет и смогу одна спать спокойно, соскучилась уже по сну с теликом и никого рядом

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Jul 20 2010, 22:16)

А я наоборот могу так в раздумьях пролежать до утра.
Что бы заснуть стараюсь глубоко дышать и представлять,что проваливаюсь в бесконечно глубокую кровать biggrin2.gif И сразу засыпаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rina_Favori @ Jul 21 2010, 00:10)
Что бы заснуть стараюсь глубоко дышать и представлять,что проваливаюсь в бесконечно глубокую кровать  biggrin2.gif  И сразу засыпаю.

Какой интересный способ. Надо взять на заметку.
А вообще засыпаю с огромным трудом. Всё оттягиваю момент, когда нужно ложиться, дела какие-то нахожу, т.к. знаю, что сразу не усну, буду ворочаться... Причем заснуть могу только в полной тишине, поэтому даже в такую жару, как сейчас, не открываю на ночь форточку (зато от духоты мучаюсь).
Завидую людям, живущим в особняках и не имеющих шумных соседей blush2.gif

Поделиться сообщением

Я с детства плохо засыпаю. Могу часами лежать в кровати без сна и думать. Хотя бывает, что провалиливаюсь в сон сразу, но не часто.

Поделиться сообщением

а овечек кто-нибудь считает? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаngо @ Jul 19 2010, 11:05)
спасибо большое кто подсказал считать от 100 до 1почему то от 1 до 100 не помогает а от 100 очень даже даже хорошо помогает )))

Рада, что Вам помогло flowers1.gif

Поделиться сообщением

Засыпаю минут за 15, обычно думая о том, что надену завтра, если куда-то пойду )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу