Mаngо

Как вы засыпаете...

696 сообщений в этой теме

QUOTE(RNB-baby @ Jul 14 2010, 23:22)
QUOTE(Мора @ Jul 14 2010, 22:30)
Я обычно начинаю просто мечтать) это такие, весьма дерзкие мечты, которые в большинстве случаев не сбудуться, начинаю представлять как бы сложилась жизнь, если бы...засыпаю уже минут через 10-15 и практически всегда снятся приятные сны)

я тоже всегда мечтаю yes.gif blush2.gif
мне это помогает заснуть, еще и подумать на сон грядущий о позитивном biggrin2.gif

я тоже мечтаю. думала, я одна такая biggrin.gif . причем делаю это еще с детства. только я мечтаю не о несбыточном, а о том, к чему стремлюсь. полезно, кстати biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuperDolik @ Jul 15 2010, 20:54)
QUOTE(Van der Woodsen @ Jul 15 2010, 04:07)
"я опять наелась на ночь, теперь я никогда не похудею, вечно буду жирной коровой и умру в муках"

rofl.gif ой, простите, не сдержалась lol.gif "особенно умру в муках"

5 баллов! rofl.gif Тоже мне надо так думать,а то я отъелась так в последнее время,скоро в свои сны уже не пролезу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jul 15 2010, 22:27)
я тоже мечтаю. думала, я одна такая biggrin.gif

Подумало все население Земли biggrin2.gif
Мне кажется,иначе уснуть нереально. Всегда в голове какие-то мысли)))

Поделиться сообщением

Ой, и я тоже мечтаю. Много нас таких, оказывается biggrin2.gif
И да, мечтаю о том, к чему стремлюсь, то есть не совсем о несбыточных вещах. Иногда такие идеи в голову приходят на сон грядущий, что думаю и как это не догадалась раньше, это же так элементарно))

А еще книжки читаю. Что-то такое, над чем думать особо не надо. Вот сейчас Гавальду, например. Очень помогает уснуть yes.gif

И у меня есть золотое правило - все конфликты и проблемы стараться не переносить на следующий день. Иначе сон будет испорчен, а на утро усталость еще больше. Но если это что-то крупное, то, естественно, не получается не переносить. Тогда я думаю много перед сном и когда мне приходит гениальная идея (а она приходит как раз перед сном, как я говорила, так как никто не дергает и можно подумать спокойно) как решить проблему, я спокойно засыпаю. Так же и с ссорами, особенно дома. Стараюсь идти спать, когда конфликт уже исчерпан.

Поделиться сообщением

Засыпаю быстро и с удовольствием.)))

Иногда бывает, что какие-то мысли думаю. Иногда - мечты мечтаю. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuperDolik @ Jul 15 2010, 21:54)
QUOTE(Van der Woodsen @ Jul 15 2010, 04:07)
"я опять наелась на ночь, теперь я никогда не похудею, вечно буду жирной коровой и умру в муках"

rofl.gif ой, простите, не сдержалась lol.gif "особенно умру в муках"

я сначала прочитала "в муХах" rofl.gif blush2.gif

Лучшее средство от бессонницы- горячая ванна и книжка) Муж не раз вылавливал оттуда задремавшей и на руках в постель нёс blush2.gif hi.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Где то вычитала, что помогает такой способ : закрываете глаза и на белом фоне представляете маленький черный квадратик.отключаетесь от всех мыслей и концентрируете всё внимание лишь на нём. Когда уже понимаете, что погрузились в фазу "прозрачного"сна ( когда спите и смутно осознаете это) то направляете действие вашего сна в том направление, в котором желаете (во время "прозрачной" фазы вы можете контролировать свои сны) - после всего этого вырубаетесь через 3-5 минут.

я уже полгода так засыпаю,всегда успешно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jul 15 2010, 23:26)
я сначала прочитала "в муХах"  rofl.gif  blush2.gif

Лучшее средство от бессонницы- горячая ванна и книжка) Муж не раз вылавливал оттуда задремавшей и на руках в постель нёс  blush2.gif  hi.gif  happy.gif

о да, это верно. я вот только что с ванны вышла. сейчас лягу в кроватку к любимому и усну wub.gif

Поделиться сообщением

Вот помечтать перед сном-то я люблю...
Так и засыпаю) И сны всегда хорошие-прехорошие. А иногда везет и снится то, о чем мечтаю) Тогда на следующий день отличное настроение!

Поделиться сообщением

вообще засыпаю без проблем, только голову на подушку - все, сплю biggrin2.gif может оттого, что устаю за день или то что ложусь уже тогда, когда в сон клонит. А если спать не хочу, а надо, т.к. завтра рано вставать, то уже сложнее. Либо вспоминаю какие-то приятные моменты из жизни, либо как многие мечтаю о чем-нибудь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас не остается ко времени сна никаких мыслей в голове, кроме одной: как бы побыстрее добраться до постелиsmile.gif Так что проблем с засыпанием нет. Раньше, бывало, мучила бессонница. Помогало представлять, как я еду в поезде))

Поделиться сообщением

Тоже мечтаю, или просто думаю о чем то хорошем! Иногда даже из состояния мечтаний плавно перехожу в состояние сна и получается что то о чем мечтаешь, начинает сниться!

Поделиться сообщением

А я про себя колыбельные пою shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julcrazy @ Jul 16 2010, 13:38)
А я про себя колыбельные пою  shuffle.gif

Сами себе поете?классный способ biggrin.gif .Помогает?

Поделиться сообщением

а я закрываю глаза и начинаю представлять себе цифры, считать их, ни о чем параллельно не думая. Рисую себе воображением единицу, придаю ей фактуру, размер, потом двойку...никогда до 6 не доходила biggrin2.gif Но это только если уснуть не получается. Если я устала, то отрубаюсь моментально

Поделиться сообщением

Засыпаю быстро,т.к. за день устаю. На спине усуть не получается - только на животе, уже несколько лет такая привычка. Люблю помечтать перед сном, если не могу заснуть - представляю завывания ветра, грозу за окном - реально убаюкивает. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ложусь в позу зародыша и почти моментально отрубаюсь. Устаю что-то сильно. smile.gif

Поделиться сообщением

Схомячу что-нибудь и слааадко так под телек засыпаю. Неправильно наверное bigwink2.gif

Поделиться сообщением

на живот ложусь и отрубаюсь biggrin.gif
но сейчас духотища невозможная, поэтому бывает не могу заснуть до 1-2 ночи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу