Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4 951 сообщение в этой теме

Прошлая тема - 3 flowers1.gif

Правила спора:

Последний отчётный день - 1 сентября , до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

"Все желающие вступить в спор могут это сделать в любое время. Те, кто хотят попасть в табличку надо заполнить в ней анкету и подождать, потому что вносят вручную. Либо можете просто участвовать в споре без занесения в таблицу, а в отчётный день напишите сами что было, что стало, что хотели и выложите фотографию весов или себя - полностью надеемся на вашу честность! " bigwink.gif

http://hudeem-na-spor.narod.ru/

Поделиться сообщением

Первая! fegh.gif
Вот тут мне повезло! lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Jul 14 2010, 21:29)
именно!
я так вообще типиный представитель антивезунчиков 
ообще постоянно огребаю все подставы, что только можно огрести

а меня 2 раза сокращали) за 5 лет)))
кому ещё атк везло?)))

не хочу подробности, но честно - порой мне кажется что мои "везения" лучше б заключались в сокращениях laugh.gif
ну это хоть финансово не отражается unsure.gif

я 3 раза увольнялась (последний раз вчера biggrin2.gif ) - "доктор, меня игнорируют! - следующий!" rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 14 2010, 22:38)
именно!

кому ещё атк везло?)))

не хочу подробности, но честно - порой мне кажется что мои "везения" лучше б заключались в сокращениях laugh.gif

я 3 раза увольнялась (последний раз вчера biggrin2.gif ) - "доктор, меня игнорируют! - следующий!" rofl.gif

ты что,вчера уволилась??? blink.gif Переманили или "так вышло"?

Поделиться сообщением

Девочки, вы меня извините пожалуйста no.gif
Я боюсь что вохможно я прошлую неделю не соберу sad.gif
Ну я про табличку
Правда простите. Но я совсем запарилась... сначала болела, потом поооооооооооооопа аццкая shutup.gif
в общем за эту неделю я конечно соберу
А прошлую - простите. но правда не смогу наверное собрать
мне ооооооч стыдно, простите cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УгрозаРасстреловна @ Jul 14 2010, 21:40)

нет
я ж написала - доктор, меня игнорируют biggrin2.gif
меня проигнорировали с моим заявлением
я пришла с заявлением, мне не дали рта раскрыть, рассказали о жизни, пожаловались на нерадивых работников (типа меня biggrin2.gif ), потом сказали - эт вы заявления что ли принесли? я - да. он - идите работать, время не теряйте. Мне помощник нужен а не нервы и несделанная работа

ну я и пошла lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 14 2010, 22:41)
Девочки, вы меня извините пожалуйста no.gif
Я боюсь что вохможно я прошлую неделю не соберу sad.gif
Ну я про табличку
Правда простите. Но я совсем запарилась... сначала болела, потом поооооооооооооопа аццкая shutup.gif
в общем за эту неделю я конечно соберу
А прошлую - простите. но правда не смогу наверное собрать
мне ооооооч стыдно, простите cry.gif

Вот и ладненько,а то я опять позоррр fegh.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 14 2010, 22:43)
QUOTE(УгрозаРасстреловна @ Jul 14 2010, 21:40)

нет
я ж написала - доктор, меня игнорируют biggrin2.gif
меня проигнорировали с моим заявлением
сказали чтоб шла работать

аааа... не расшифровала я твою метафору rofl.gif Думаю,с кем эт Лерка про дохтура..совсем расстроилась,видно unsure.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УгрозаРасстреловна @ Jul 14 2010, 21:46)
Как разгруз на молокохлебе? Я вот забыла,что у меня сегодня разгруз)))

я там тот пост дописала biggrin2.gif поподробней biggrin2.gif
разгруз норм. Но результатов у него не будет. По калорийности много получилось ж

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 14 2010, 21:38)
именно!

кому ещё атк везло?)))

а меня сеня начальница домой раньше отправила - первые признаки ангины углядела- не дай бог заболею или уволюсь, кто бюджет делать будет?))))

Поделиться сообщением

С обновлением
У меня были сегодня тирольские пироги на работе(((( Посмотрим завтра на весы с утреца...

Поделиться сообщением

С обновлением девочки! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Настя выздоравливай солнце!!!
Погремулечка..нет наверное все же они у нас разные...раз они в одно и тоже время с нами находяться..мы же не в соседниух квартирах живем brows.gif

Девочки шоппинг прошел хорошо blush2.gif спасибо за пожелания flowers1.gif , на 1 000 р я купила - джинсовые капри-шаровары, серую футболку с коротким руковом и v-образным вырезом , бусы и сережки цвета бирюзы))) даже остались деньги))) tongue.gif
МЧ походу на мены дуется...как -то вяло общался сегодня..вообщем пока ничего не изменилось...

Лера рада ,что ты вернулась))) насчет таблички ничего страшного, я сама себе написала ,что я позор песочницы rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hekuba @ Jul 14 2010, 23:21)
Настя выздоравливай солнце!!!
Погремулечка..нет наверное все же они у нас разные...раз они в одно и тоже время с нами находяться..мы же не в соседниух квартирах живем brows.gif

Девочки шоппинг прошел хорошо blush2.gif  спасибо за пожелания flowers1.gif  , на 1 000 р я купила - джинсовые капри-шаровары, серую футболку с коротким руковом и v-образным вырезом , бусы и сережки цвета бирюзы))) даже остались деньги))) tongue.gif
МЧ походу на мены дуется...как -то вяло общался сегодня..вообщем пока ничего не изменилось...

Лера рада ,что ты вернулась))) насчет таблички ничего страшного, я сама себе написала ,что  я позор песочницы rofl.gif

Обалдеть!!! blink.gif Так бывает???Ээээх,дожить бы до пятницы!!!У мужа зп)))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Hekuba @ Jul 14 2010, 22:21)
Девочки шоппинг прошел хорошо blush2.gif  спасибо за пожелания flowers1.gif  , на 1 000 р я купила - джинсовые капри-шаровары, серую футболку с коротким руковом и v-образным вырезом , бусы и сережки цвета бирюзы))) даже остались деньги))) tongue.gif

это хиде ты так? blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Спаааать хочу дииико wacko.gif wacko.gif wacko.gif
но надо доделать обед на завтра unsure.gif
быстрей бы уже...

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 14 2010, 23:30)
QUOTE(Hekuba @ Jul 14 2010, 22:21)

это хиде ты так? blink.gif blink.gif

вот-вот...и я впечатлилась!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.