Gysena

палаточный туризм и рыбалка

7 сообщений в этой теме

Девочки,не нашла такой темы,но очень бы хотела узнать,может кто путешествует таким образом?кто куда ездил?что посоветует?Мы с мужем планируем в 20ых числах июля рвануть с палатками,он у меня рыбак и хотел куда-нибудь в этом направлении.Выбрали озеро Селигер.Вот хочу узнать,у кого был подобный отдых?понравилось?какие советы?и куда еще можно рвануть с палатками в такой "дикий" отпуск?

Поделиться сообщением

Мы ездим с палатками куда-то в Тверскую область на Волгу. Ощущения необыкновенные bb.gif Ездили пару раз, понравилось очень bb.gif

Поделиться сообщением

Мы хотим в Карелию на байдарках на майские, но боимся, что будет там еще снежно и холодно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Mar 27 2013, 15:44)
Мы хотим в Карелию на байдарках на майские, но боимся, что будет там еще снежно и холодно.

будет yes.gif

Поделиться сообщением

А мы ездили с палатками на Азовское море на Должанскую косу. Сказать, что понравилось - это ничего не сказать! К самому своему концу коса становится очень узкой, метров 10 шириной. И с одной стороны косы волны, а с другой - зеркальный штиль. После отлива образуются заводи, где можно ловить рыбу руками! Но надо учитывать, что там нет леса, так что биотуалет и шатер для него очень необходимы. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gysena @ Jul 14 2010, 09:30)
Девочки,не нашла такой темы,но очень бы хотела узнать,может кто путешествует таким образом?кто куда ездил?что посоветует?Мы с мужем планируем в 20ых числах июля рвануть с палатками,он у меня рыбак и хотел куда-нибудь в этом направлении.Выбрали озеро Селигер.Вот хочу узнать,у кого был подобный отдых?понравилось?какие советы?и куда еще можно рвануть с палатками в такой "дикий" отпуск?

мы на Селигер ездим - но все-таки в домики
хотя и у меня, и у мужа стаж палаточного отдыха немаленький smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gysena @ Jul 14 2010, 07:30)

У меня муж тоже рыбак и мне приходилось не раз ездить с палатками к озерам и прудам. В какой-то мере мне даже это нравитсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу