Гость Drunk Sinatra

Ундервуд

28 сообщений в этой теме

Вроде не нашла такой темки.
Люблю эту группу давно и преданно blush2.gif . Есть ценители их творчества?

http://www.undervud.ru/ - официальный сайт группы

Поделиться сообщением

прикольные они yes.gif
Гагарин - супер-мега-хит biggrin2.gif Вчера как раз приперло на эту песню, весь вечер пела. Еще нравится "Дорогая, я купил тебе ***ню" biggrin2.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirania @ Jul 14 2010, 00:20)
прикольные они yes.gif
Гагарин - супер-мега-хит biggrin2.gif  Вчера как раз приперло на эту песню, весь вечер пела. Еще нравится "Дорогая, я купил тебе ***ню" biggrin2.gif  whistling.gif

Даа, Гагарин - супер-вещь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Оба участника проекта – профессиональные врачи. Владимир Ткаченко специализируется в анестезиологии и реаниматологии, Максим Кучеренко – в психиатрии и психотерапевтике. Познакомились они, будучи студентами Крымского Медицинского Университета, а объединило основателей, а ныне равноправных вокалистов увлечение любительским кино. Сошлись они и на почве общих музыкальных вкусов: и тому, и другому нравились DOORS и Александр Вертинский. Поэтому неудивительно, что первой совместно записанной песней стала “Кокаинеточка” Вертинского.
Переломным моментом в жизни "Ундервуда" как коллектива стала покупка Максимом в антикварном магазине раритетной пишущей машинки “Ундервуд”. И тут артистов осенило: название – найдено. Из любимой группы медуниверситета УНДЕРВУД превратился в звезд Тавриды – оставаясь в этом статусе на протяжении нескольких лет.В ноябре 2000 года "Ундервуд" собрался на железнодорожной станции Снегиревка, что неподалеку от Херсона, закупился арбузами и крымским портвейном в дорогу и отправился покорять Москву.
Первый же сингл группы, "Гагарин, я Вас любила", выпущенный незадолго до 12 апреля оказался прорывом. За считанные недели песня заиграла по всей стране и полюбилась буквально всем, от простых людей до авторитетов в самых разных областях. Музыкальная критика пестрела лестными отзывами о крымском феномене, главный критик страны А.К. Троицкий назвал композицию "первой культово-хитовой песней XXI века", а группу "первым реальным открытием русского рока третьего тысячелетия".

Поделиться сообщением

я в молодости любил Ундервудовцев. rolleyes.gif сейчас как то редко о них слышно
пойду вспомню молодость послушаю sla.gif хорошая группа, спасибо что напомнили

Поделиться сообщением

Кто-нибудь слышал песню "Всё могут короли" (проект "Песни для Аллы")? Как впечатление?

Поделиться сообщением

Год назад МЧ подсадил на "Гагарина". Прицепилась, зараза, просто. biggrin2.gif Пробовала еще что-то слушать - не поперло no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светхен @ Jul 16 2010, 00:10)
Кто-нибудь слышал песню "Всё могут короли" (проект "Песни для Аллы")? Как впечатление?

я смотрела..но не всё..
можете кинуть ссылку?

Поделиться сообщением

QUOTE(sardina @ Jul 17 2010, 18:40)

я смотрела..но не всё..
можете кинуть ссылку?

http://vkontakte.ru/video30448762_147869615?noiphone

Поделиться сообщением

QUOTE(Светхен @ Jul 17 2010, 20:46)

я смотрела..но не всё..
можете кинуть ссылку?

спасибо посмотрю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sardina @ Jul 17 2010, 21:14)
QUOTE(Светхен @ Jul 17 2010, 20:46)

я смотрела..но не всё..
можете кинуть ссылку?

спасибо посмотрю rolleyes.gif

ой) а там даже весь концерт!!! здорово!! а я искала его ,и не нашла..
двойное спасибо вам!!

Поделиться сообщением

Эхх, солист в молодости такой хорошенький мальчик был....щас что-то изменился no.gif no.gif
А вообще хорошие ребята....

"Да, да, но щас не об этом....разливай портвейн!.." drinks.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится "90-60-90"))) Ну и "Гагарин", естественно))

Поделиться сообщением

Неожиданно понравились на Нашествии biggrin.gif
Гагарин - великая песня)) Еще оч понравилась "Очень хочется в Советский Союз", прямо захотелось туда на денек angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

хорошие ребята)) к сожалению, альбомами не слушала, но собираюсь)), ещё, если будут очень лишние деньги, собираюсь сходить на них в сентябре (кажется), ток, мне почему-то кажется, что скучновато они выступают unsure.gif
и песни у них очень хорошие) кста, кто пишет слова, ну и музыку? фронтмен? 2й? biggrin2.gif кто-т ещё?... жизненные они очень)) оооч-ооч нра "человек с ноутбуком", "следи за её левой рукой", "химия и жизнь"...да многие) но самая любимая - "это судьба"

человек с ноутбуком
настоящая жизнь - это смертная скука

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jul 23 2010, 23:24)
кста, кто пишет слова, ну и музыку? фронтмен? 2й?  biggrin2.gif кто-т ещё?... жизненные они очень)) оооч-ооч нра "человек с ноутбуком", "следи за её левой рукой", "химия и жизнь"...да многие) но самая любимая - "это судьба"

человек с ноутбуком
настоящая жизнь - это смертная скука

biggrin2.gif

Тексты и музыку они оба пишут. А на альбоме песни чередуются - 1-ю песню Макс поёт, 2-ю Володя, и так далее yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светхен @ Jul 24 2010, 07:43)
Тексты и музыку они оба пишут. А на альбоме песни чередуются - 1-ю песню Макс поёт, 2-ю Володя, и так далее  yes.gif
huh.gif huh.gif я совсем оглохла cry.gif biggrin2.gif biggrin2.gif думала, поёт один человек unsure.gif )) над послушать внимательно

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jul 25 2010, 22:33)
QUOTE(Светхен @ Jul 24 2010, 07:43)
Тексты и музыку они оба пишут. А на альбоме песни чередуются - 1-ю песню Макс поёт, 2-ю Володя, и так далее  yes.gif
huh.gif huh.gif я совсем оглохла cry.gif biggrin2.gif biggrin2.gif думала, поёт один человек unsure.gif )) над послушать внимательно

Ну... Всё не так уж страшно wink.gif Те песни, которые Вы перечислили в посте (кроме Следи за её левой рукой) поёт Володя, если мне память не изменяет yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу