El corazon de la chica bonita

Пираты Карибского моря: На странных берегах.

408 сообщений в этой теме

А мне две части из трех очень понравились. Третья честно признаться не очень впечатлила.

Поделиться сообщением

Пятая часть «Пиратов Карибского моря» уже в работе

По словам продюсера Джерри Брукхаймера, сценарий к «Пиратам Карибского моря 5» уже пишут. Как и четвертый фильм серии, он станет самостоятельной историей, героем которой будет капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа.

Напомним, что «Пираты Карибского моря» в основе имели аттракцион в парках Disneyland, но это не помешало сценаристам сочинить свежую историю и представить миру новых персонажей. Однако первые три фильма считаются сейчас единой трилогией, тогда как «На странных берегах» уже является только историей Джека Воробья. Ему же будет посвящена и пятая лента.

Проведя тест-просмотры четвертой части, Джерри Брукхаймер говорит следующее: «Зрители отметили, что остались довольны тем фактом, что это свежая и новая история. Так что мы продолжим в том же духе и постараемся придать следующему фильму нечто новое и оригинальное. Если зрителям понравятся „Пираты Карибского моря: На странных берегах“, то мы, конечно же, снимем еще один фильм. Все зависит от Джонни. Но он обожает этого героя».

«На странных берегах» станет первым фильмом «пиратской» франшизы, снятым на 3D-камеру. Брукхаймер и режиссер Роб Маршалл с самого начала решили работать над картиной в этом формате. «Технология поначалу нас немного пугала, — признается продюсер. — А все потому, что в „Аватаре“ съемки велись в павильоне. Никто до нас не брал камеру и не отправлялся с ней в джунгли, чтобы снимать приключенческий фильм с таким размахом».

«Роб и наш оператор провели огромное количество исследований, в результате которых мы пришли на студию и сказали: „Смотрите, что мы можем сделать“. Они некоторое время не решались, потому что 3D увеличивает бюджет, но в итоге дали добро».

Фрагменты четвертых «Пиратов» на этой неделе были показаны владельцам кинотеатров на выставке CineCon в Лас-Вегасе. Говорят, те остались довольны.

Премьера фильма в России состоится 19 мая.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Apr 7 2011, 17:47)
По словам продюсера Джерри Брукхаймера, сценарий к «Пиратам Карибского моря 5» уже пишут.

убицца веником. Даже если 4 часть окажется фигня фигней, собирут дикую кассу и снимут пятый. Похоже нас ждет реальная Санта-Барбара. Джонни Депп и разнообразные представители мистической флоры и фауны. Скелеты, Кракен, людоеды, души, русалки, зомби уже были. Страшно представить что будет мелькать в пятой части. Леший и домовой наверно.
4 часть жду, но со скептицизмом. В кино наверно не пойду

Поделиться сообщением

Деппу самому не надоело еще biggrin.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Apr 7 2011, 19:59)
Деппу самому не надоело еще  biggrin.gif ?

ну он же говорит что ради детей снимается, которые Джека Воробья любят)))

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Apr 7 2011, 19:11)
QUOTE(Dantalia @ Apr 7 2011, 19:59)
Деппу самому не надоело еще  biggrin.gif ?

ну он же говорит что ради детейснимается, которые Джека Воробья любят)))

А Я уж подумала ради Гарварда для своих детей biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну на кинопоиске мнение таково, что он найдет источник вечной молодости и Пиратов будут снимать до конца века)))))))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Apr 8 2011, 12:23)
ну на кинопоиске мнение таково, что он найдет источник вечной молодости и Пиратов будут снимать до конца века)))))))))))))))

сначала Депп будет стараться ради детей, а потом ради внуков rofl.gif

Поделиться сообщением

очень жду этот фильм!!! прям не терпится вновь посмотреть на любимого Воробья sla.gif wub.gif
QUOTE(El corazon de la chica bonita @ Jul 13 2010, 17:24)
Я сама только недавно узнала о том, что выходит продолжение и очень этому рада. Правда смущает то, что не будет Блума и Найтли...Как же без них теперь..  cry.gif

главное что Джонни там rolleyes.gif по мне так Блум и Найтли не такие уж и важные персонажи)) возможно мне даже Пенелопа понравится, посмотрим...)

Поделиться сообщением

люблю все 3 части пиратов,поэтому эту тоже жду bounce.gif
главное что там депп и раш sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Сколько уже можно эксплуатировать эту тему. wacko.gif Уж насколько провальным был третий фильм, а они опять снимают. Другие роли Депп уже играть не может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Apr 8 2011, 18:52)
Сколько уже можно эксплуатировать эту тему.  wacko.gif  Уж насколько провальным был третий фильм, а они опять снимают. Другие роли Депп уже играть не может.

Я так думаю, он - может cool.gif

Поделиться сообщением

Я -истинная поклонница пиратов, выросла на них biggrin2.gif Поэтому, пусть снимают! Я -за источник молодости! bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сколько уже можно эксплуатировать эту тему.  wacko.gif  Уж насколько провальным был третий фильм, а они опять снимают. Другие роли Депп уже играть не может.

а мне 3 часть оччч понравилась tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Apr 10 2011, 00:11)

Я так думаю, он - может cool.gif

он и играетsmile.gif

Поделиться сообщением

Мне все три части понравились.Особенно третьяsmile.gif

Поделиться сообщением

Люблю все 3 части! Обожаю Джека Воробья rolleyes.gif
Обязательно схожу в кино на этот фильм sla.gif

Поделиться сообщением

Пойду yes.gif
Но пятая часть, мне кажется, это перебор уже..

Поделиться сообщением

QUOTE(Electris @ May 8 2011, 23:40)
Люблю все 3 части! Обожаю Джека Воробья rolleyes.gif
Обязательно схожу в кино на этот фильм sla.gif

И я, и я! Очень жду rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу