El corazon de la chica bonita

Пираты Карибского моря: На странных берегах.

408 сообщений в этой теме

Ого! Только от вас и узнала, что 4-ю часть снимают.
ИМХО, сюжет себя изжил напрочь dry.gif
но вот с Пенелопой.... я это даже посмотрю, парочка Депп-Пенелопка обещает быть сильной! bb.gif

но, в целом, уже после второй части ничего не ожидаю от Пиратов. а тут еще и 3д dry.gif
словом, посмотрю точно, но не факт, что в кино

Поделиться сообщением

Трэйлер понравился, в стиле первой части. Больше никакого придурочного кракена, а также Блума и его соплей drinks.gif

Поделиться сообщением

Я, вообще, рада, что Блума не будет biggrin2.gif при всей моей горячей любви biggrin2.gif для меня ВСЕ части делал тока Депп, а все остальное - скука смертная, ну может, в первой самой было поинтересней. Блум и Найтли все время на каких-то вторых планах... уж больно Депп был хорош, и это не могло не сказаться на фильмах в целом, они как бы оттеняли, хотя по идее должны были играть главную роль... Даже пираты с Жемчужины их сделали полностью, ИМХО cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Dec 16 2010, 22:55)
Даже пираты с Жемчужины их сделали полностью, ИМХО  cool.gif

Парочка пиратов, которые с глазом вечно носились, - это шедевр biggrin.gif
И Барбосса мне очень нравится, я к Рашу вообще неровно дышу.

Поделиться сообщением

Я, вообще, рада, что Блума не будет biggrin2.gif при всей моей горячей любви  biggrin2.gif для меня ВСЕ части делал тока Депп, а все остальное - скука смертная, ну может, в первой самой было поинтересней. Блум и Найтли все время на каких-то вторых планах... уж больно Депп был хорош, и это не могло не сказаться на фильмах в целом, они как бы оттеняли, хотя по идее должны были играть главную роль... Даже пираты с Жемчужины их сделали полностью, ИМХО  cool.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
что-то мне он там вообще никак

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Dec 16 2010, 23:03)

Парочка пиратов, которые с глазом вечно носились, - это шедевр biggrin.gif И Барбосса мне очень нравится, я к Рашу вообще неровно дышу.

да, та парочка просто потрясная)))))) laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(True_star @ Dec 17 2010, 12:01)
QUOTE(Леди Меламори @ Dec 16 2010, 23:03)

Парочка пиратов, которые с глазом вечно носились, - это шедевр biggrin.gif И Барбосса мне очень нравится, я к Рашу вообще неровно дышу.

да, та парочка просто потрясная)))))) laugh.gif

даааа, они просто супер, да и вообще обожаю Пиратов)))))) а щас,кстати, пираты и в жизни активизировались sleep.gif а вообще Джонни в плохих фильмах не снимается, у него так мало проколов,что обязательно пойду на него

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Dec 17 2010, 10:36)
что-то мне он там вообще никак

У меня такое чувство, что сценарий меняли прям по ходу дела biggrin2.gif Ведь когда начинаешь смотреть первый фильм, сначала все логично: вот три главных героя, у каждого свои примочки. Блум фехтует, Депп в феньках хитрит, Найтли... тетка biggrin2.gif ну в идеале должна была получиться такая тетка-пиратка, чтоб и рубила, и сигала с мачт, и показывала мужикам, какая она из всех теток тетка biggrin.gif И вот они все трое бегают и побеждают вселенское зло. Однако, как только появились пираты, стало абсолютно ясно, что парочка эта - не более, чем балласт для оживления сюжета, но никак не главные герои... и их задача - привносить необходимые моральные и любовные терзания, чтоб вся картина не выглядела однобоко.... Ну то есть они вполне могли стать главными. Но усилиями сценаристов так и не стали.

Поделиться сообщением

Мне только первая часть понравилась, там и история была, и актеры не заторможенные...Депп великолепен, но не стоит такую картину губить бесконечным придумыванием продолжений sleep.gif

Поделиться сообщением

Люблю все части, с нетерпением буду ждать 4 части, про Блума, поддержу, что не очень ему в фильме рада dry.gif Депп в "Пиратах" вообще конфетка brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я так поняла, что в 4 части ни Киры ни Блума уже не будет? unsure.gif
4 часть называется На Чужих волнах? ... Будет я так поняла летом 2011года? ...
Показывать будут в 3Д? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Dec 19 2010, 20:24)
Девочки, я так поняла, что в 4 части ни Киры ни Блума уже не будет?  unsure.gif
4 часть называется На Чужих волнах? ... Будет я так поняла летом 2011года? ...
Показывать будут в 3Д?  huh.gif

Не,ни того ни другого не будет,будет только Пенелопа Круз biggrin.gif а выходит в прокат 20 мая или 19 мая)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Dec 15 2010, 17:23)
Ого! Только от вас и узнала, что 4-ю часть снимают.
ИМХО, сюжет себя изжил напрочь  dry.gif 
но вот с Пенелопой.... я это даже посмотрю, парочка Депп-Пенелопка  обещает быть сильной!  bb.gif

но, в целом, уже после второй части ничего не ожидаю от Пиратов. а тут еще и 3д  dry.gif
словом, посмотрю точно, но не факт, что в кино

3Д думаю спасёт фильм)))

Поделиться сообщением

QUOTE(El corazon de la chica bonita @ Dec 25 2010, 21:44)
Не,ни того ни другого не будет,будет только Пенелопа Круз biggrin.gif а выходит в прокат 20 мая или 19 мая)))))

Как же так? blink.gif
Пираты Карибского Моря без Блума и Киры???
Как то не впечатляет перспектива ... sleep.gif

Поделиться сообщением

Пенелопу не люблю категорически. Поэтому смотреть не буду точно.

Поделиться сообщением

Меня в трейлере так русалочки взбудоражили) Классные)
Пенни люблю, она все краше и краше становится, а уж как ей идет роли пиратки!!
Я даже не знаю, чем можно испортить этот фильм, я лично любила предыдущие фильмы за лихой приключенческий дух и колоритных персонажей, с очень яркой речью и абсолютно четкими и разными характерами. Думаю, всего этого в новом фильме будет достаточно.

Поделиться сообщением

Больше всего понравилась 3ая часть. С нетерпением жду 4ой. Наконец-то ушла это сомнительная парочка Найтли-Блум. На фоне Деппа они терялись абсолютно, правда порой жалею, что сценаристам не хватило духа завязать любовную линию между Деппом и Найтли без унылого Блума. Мне кажется, это было бы нечто. А Пенелопу не люблю - могли бы кого-нибудь помоложе и покрасивее найти. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Jul 18 2010, 09:44)
Первая всегда лучшая, это закон. Но этот фильм все же трилогия, одна без другой не может. Я уповаю на четвертую еще.

ИМХО, бывают исключения, как например, Терминатор 2, который просто лучше 1-ой части, и тем более всех последующих. для меня в этом плане все 3 части Пиратов на одном уровне, даже выбрать любимую не могу biggrin2.gif

QUOTE(Бэкка @ Dec 27 2010, 03:10)
Больше всего понравилась 3ая часть. С нетерпением жду 4ой. Наконец-то ушла это сомнительная парочка Найтли-Блум. На фоне Деппа они терялись абсолютно, правда порой жалею, что сценаристам не хватило духа завязать любовную линию между Деппом и Найтли без унылого Блума. Мне кажется, это было бы нечто. А Пенелопу не люблю - могли бы кого-нибудь помоложе и покрасивее найти.  wacko.gif

ой неееет, вот этого я никогда не хотела и хорошо, что сценаристы не сделали эту линию, а то была бы санта барбара biggrin2.gif

для меня как раз Найтли унылая и никакая, вообще не ровня Деппу, а ее героиня не ровня Джеку Воробью. так что обмен Орлика и Найтли на одну Пенелопу считаю равноценным, оч интересно посмотреть на горячую испанку-пиратку tongue.gif

трейлер очень понравился, жду фильм, и вообще люблю пиратов все части biggrin.gif , когда ехала в Диснейленд в этом году, хотела посмотреть именно их аттракцион, и очень удивилась, как из ничего сделали настолько интересную историю, обаятельных колоритных персонажей, и уже выпускают 4 фильм biggrin.gif , вот уж у кого-то поистине фантазия работает thumbsup.gif
а потом еще на чашках из Алисы в стране чудес прокатилась, и все, это были 2 посещенных мною аттракциона во всем парке biggrin2.gif , люблю я Деппа, что поделать blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Dec 27 2010, 08:16)

трейлер очень понравился, жду фильм, и вообще люблю пиратов все части biggrin.gif , когда ехала в Диснейленд в этом году, хотела посмотреть именно их аттракцион, и очень удивилась, как из ничего сделали настолько интересную историю, обаятельных колоритных персонажей, и уже выпускают 4 фильм  biggrin.gif , вот уж у кого-то поистине фантазия работает thumbsup.gif
а потом еще на чашках из Алисы в стране чудес прокатилась, и все, это были 2 посещенных мною аттракциона во всем парке  biggrin2.gif , люблю я Деппа, что поделать  blushing.gif

Черт,я тоже хочу покататься на таких чашках biggrin.gif Найтли действительно не ровня Деппу-Воробью, но Блум с его метаниями конкретно бесил mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Dec 27 2010, 08:16)
QUOTE(Бэкка @ Dec 27 2010, 03:10)
Больше всего понравилась 3ая часть. С нетерпением жду 4ой. Наконец-то ушла это сомнительная парочка Найтли-Блум. На фоне Деппа они терялись абсолютно, правда порой жалею, что сценаристам не хватило духа завязать любовную линию между Деппом и Найтли без унылого Блума. Мне кажется, это было бы нечто. А Пенелопу не люблю - могли бы кого-нибудь помоложе и покрасивее найти.  wacko.gif

ой неееет, вот этого я никогда не хотела и хорошо, что сценаристы не сделали эту линию, а то была бы санта барбара biggrin2.gif

О да!
полностью согласна!
только романа с Найтли не хватало! yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу