El corazon de la chica bonita

Пираты Карибского моря: На странных берегах.

408 сообщений в этой теме

Наконец-то посмотрела. только что. rolleyes.gif
Вообщем..Понравилось все, что связано с русалками. Красивые, таинственные, опасные... мне кажется, что сцена боя с ними и любовная линия миссионера с одной из них- это лучшее, что есть в этом фильме. Так жалко было, когда сирена утащила красавца на дно морское. И что она там с ним сделает? .... потом сожрет biggrin2.gif или что?
Ну Воробей тоже неплох. Как всегда впрочем. Пенелопа старовата и туповата- особенно в конце "папочка, папочка... зачем ты меня спас, надо было папулю спасать... не, ну разве не бред wacko.gif ". Из плюсов- прикольнул одноногий капитан с черным чувством юмора, харизматичный дядька biggrin2.gif
Я б еще посмотрела пиратов, если б сняли, только при условии, что будет больше фантастики и моря, а не лондонских трущоб.

Поделиться сообщением

почитала предыдущие отзывы и сама себе гордо отвечу biggrin2.gif - Не сожрет она его, поцеловала она его и он не утонет. Ура, товарищи! ))))

Поделиться сообщением

Только что досмотрела 4 часть brows.gif
Мне если честно очень понравилось, если будет 5 то и пятую смотреть буду, так как Джонни просто бесподобен sla.gif sla.gif sla.gif
Соглашусь с теми, кому не понравилась Пенелопа, как-то здесь она не очень. Их дуэт в Кокаине мне нравился больше.
Понравилась сюжетная линия русалки и миссионера-так романтично, искренне и нежно blush2.gif
Ну и конечно нельзя оставить без внимания юмор, который тоже был бесподобен.
Вообщем этой частью я довольна.

Поделиться сообщением

так..ну я по ходу самой последней посмотрела biggrin2.gif и если честно, еле досмотрела до конца - всё-таки с самым первым фильмом ни один из последующих и рядом не валялся..а этот так вообще...сюжет просто высосан из пальца...
присоединяюсь к тем, кому понравились только русалки и священник, мне особенно понравилась русалка-брюнетка, которую они поймали - такая куколка! sla.gif
Барбосса ещё посмешил, черный юморист такой, а вот Джек вообще никаких эмоций не вызвал..к тому же не понравилось, что в его действиях в этот раз вообще напрочь отсутствовала какая-либо мотивация biggrin2.gif зачем вот он поперся на источник? просто потусоваться со старыми друзьями? biggrin2.gif
ещё странным образом не хватало Блума и Найтли, хоть они мне никогда и не нравились rofl.gif
и да, надеюсь, что это был последний фильм, пора уже прикрывать эту лавочку yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kitty_rich @ Oct 3 2011, 22:11)
Наконец-то посмотрела. только что. rolleyes.gif
Вообщем..Понравилось все, что связано с русалками. Красивые, таинственные, опасные... мне кажется, что сцена боя с ними и любовная линия миссионера с одной из них- это лучшее, что есть в этом фильме. Так жалко было, когда сирена утащила красавца на дно морское. И что она там с ним сделает? .... потом сожрет biggrin2.gif или что?
Ну Воробей тоже неплох. Как всегда впрочем. Пенелопа старовата и туповата- особенно в конце "папочка, папочка... зачем ты меня спас, надо было папулю спасать... не, ну разве не бред wacko.gif ". Из плюсов- прикольнул одноногий капитан с черным чувством юмора, харизматичный дядька biggrin2.gif
Я б еще посмотрела пиратов, если б сняли, только при условии, что будет больше фантастики и моря, а не лондонских трущоб.

ППКСище! shuffle.gif Лично меня что порадовало: в этой части НЕ было героев Орландо Блума и Киры Найтли. Воробей неподражаем, да sla.gif

Поделиться сообщением

Эта часть Пиратов понравилась мне меньше остальных. Какая-то она сильно мрачная и трагичная, положение спасали Джек и Барбосса со своим юмором.

Поделиться сообщением

Мы с мужем недавно посмотрели.Мне очень понравилось.Села смотреть ,ничего особо не ожидая. Но фильм произвел впечатление)))

Поделиться сообщением

Мне все части нра, но первая самая запоминающаяся

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что все отговаривали смотреть - посмотрела всем назло и осталась довольна. Снято всё очень красиво. Возможно не такой захватывающий сюжет, как в первых двух частях.
Оч понравилась сцена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу