El corazon de la chica bonita

Пираты Карибского моря: На странных берегах.

408 сообщений в этой теме

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jun 14 2011, 20:58)
так говорили же уже что из этой линии с самого начала хотели делать трилогию

мамадарагая wacko.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня еще раз и в 3D, при втором просмотре вообще слабоватым показался, новые герои с прошлыми ни в какое сравнение, Борода гриб, Анжелика с этой любовной линией неубедительны, не верю я ни в какие там чувства и разбитое сердце biggrin2.gif а вспомнить сколько вызова было с Лизи, хоть и не фанат ее, по-моему Джека не нужно ни с кем сводить, не в этом он biggrin2.gif
Единственное от чего в восторге это лидер испанцев sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Смотрела в 3D,только деньги зря потратила,никаких особо эффектов не было,предыдущие части больше понравились

Поделиться сообщением

Сегодня наконец-то добралась до кинотеатра и посмотрела в 3D bb.gif
Фильм понравился, как и предыдущие части. Поскольку, я фанатка Деппа, и шла смотреть на него, то насмотрелась на него вдоволь и осталась весьма довольна yes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела, фильмец на один раз. Пара неплохих шуток, Джонни Депп неотразим (пожалуй, он весь фильм собой и вытянул), ну а так нельзя сказать, что я впечатлена. Правильно выше сказали, что задумка свести его с Пенелопой Круз была хреновой.
6 из 10

Поделиться сообщением

QUOTE(Freya_girl @ Jun 17 2011, 18:29)
Посмотрела, фильмец на один раз. Пара неплохих шуток, Джонни Депп неотразим (пожалуй, он весь фильм собой и вытянул), ну а так нельзя сказать, что я впечатлена. Правильно выше сказали, что задумка свести его с Пенелопой Круз была хреновой.
6 из 10

но эта задумка не нова rolleyes.gif они играли мужа и жену в Кокаине, правда там эта пара мне больше понравилась , чем в пиратах, хотя может ожидала чего-то большего yes.gif А так фильм Деппик шикарен, и Пенелопа супер, просто, возсможно привыкли к паре Найтли - Блум в пиртах wub.gif ИМХО

Поделиться сообщением

Юмор и спецэффекты из фильма в фильм на высоте. Ярко, динамично, зрелищно, достойное продолжение получилось. Очень понравился фильм, как и предыдущие части.

Поделиться сообщением

Джонни действительно шикарен, как всегда! yes.gif Из-за одного него стОит смотреть. Круз не понравилась, но уж лучше с ней, чем с Найтли и Блумом

Поделиться сообщением

Фильм понравился,смотрела 2 раза,в кинотеатре 3D пустая трата денег т.к. особого ничего для 3D там и не было.Больше удовольствия получила дома.Депп просто неотразим. wub.gif

Поделиться сообщением

Первую половину фильма ловила себя на мысли, что нет завязки, интриги, какие-то заезженные шутки и уж очень притянутый сюжет. А на второй части просто расслабилась и не могла дождатьсчя, когда же все это кончиться. Это для меня показатель. Не в восторге. На один невнятный раз фильма. Джонни молодец, он не виноват, что шутки не те у него.

Поделиться сообщением

А мне понравился.С удовольствием ещё раз посмотрела на любимого Капитана Воробья sla.gif

Поделиться сообщением

3 часть совсем неинтересная.

Поделиться сообщением

Посмотрела первую треть фильма - ну совсем не зацепил. На мой вкус, все уже было сказано в первой части, вторая - очень зрелищна. Третья - не логична и ни о чем.
Так что смотреть дальше не стала.
Джонни Депп как всегда неотразим.

Поделиться сообщением

очень нравится трилогия,а вот эта часть уже лишняя,на моё имхо.
фильм на один раз.

Поделиться сообщением

посмотрела дома. Особых восторгов нет, честно говоря. Надеюсь это был последний фильм.

Поделиться сообщением

как отдельный фильм очень даже ничего. Мне понравился. Но по сравнению с трилогией конечно хуже

Поделиться сообщением

Девочки, а я просмотрела сцену где
или ее вырезали?
В трейлере была, а в фильме вроде не видела

Поделиться сообщением

Не понравился.. праивльно в своё время в кино на сие творение не пошла. Пейзажи, конечно, впечатляют.. ну и собственно всё. Скушно.... yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу