El corazon de la chica bonita

Пираты Карибского моря: На странных берегах.

408 сообщений в этой теме

Вчера сходили, наконец-то. angel_innocent.gif
Интресно, захватывающе, с чувством юмора. yes.gif sla.gif Нам очень понравилось. rolleyes.gif Русалки крутые! cool.gif thumbsup.gif
Пенелопа органична в образе пиратки - красотка. wub.gif Ну и Джонни как всегда - неподражаем. happy.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Посмотрели сегодня. Неплохо, но слабее, чем предыдущие части.
Джонни, конечно, красавчик. blush2.gif Пенелоппа, по-моему, не дотягивала. Понравились герои 2 плана, русалки хороши. В целом, отсутствовала динамика, накал страстей что ли? И еще, весь фильм по цвету очень темный, буквально несколько ярких эпизодов. В 3D вообще смотреть было невозможно, я сняла очки и смотрела в обычном формате.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melaja89 @ May 29 2011, 00:17)
деевочки, кому понравился фильм, есть смысл смотреть в 3д? unsure.gif не очень люблю в 3д смотреть, устаю что ли, ноо если там зрелищноо, то хочу-хочу rolleyes.gif

Точно нет! Я большую часть фильма просидела сняв очки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хмельная @ May 30 2011, 16:20)
QUOTE(AverЮl`ka @ May 29 2011, 17:50)
Из всего фильма запомнились только русалки. sla.gif

biggrin2.gif я думала я одна такая biggrin2.gif biggrin2.gif вчера ходили с друзьями и детьми, дети в восторге!!!

Уж очен красиво снято sla.gif , фильм пересматривать не хочется, но эту сцену еще бы 2 часа смотрела. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилось кино. Да, конечно первые части, особенно первые две, по сюжету более захватывают (ну, меня лично). Но с продолжениями всегда так, сколько я не смотрю кино. История классня, кино супер! thumbup2.gif

Поделиться сообщением

Как думаете пятая часть будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Sky* @ Jun 2 2011, 22:32)
Как думаете пятая часть будет?

да уже известно что будет. Джонни только пока попросил отсрочку, не хочет что история Джека выпускалась как с конвеера

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosen`ka @ Jun 1 2011, 22:16)
В 3D вообще смотреть было невозможно, я сняла очки и смотрела в обычном формате.

Я после Алисы в стране чудес в 3Д вообще перестала смотреть, не воспринимаю до конца фильм, да и ничего особо крутого в этом формате не происходит.

Поделиться сообщением

обычный зал без очков и зал аймакс с 3Д- по-моему просто бессмысленно сравнивать blink.gif
мне очень понравилась картинка и 3Д. очень четко и красочно..
а Алиса в стране чудес..блин.это ваще разные вещи. в Алисе ужасная 3Д картинка была, очень нечеткая wacko.gif

Поделиться сообщением

А мне понравился фильм, бодренький такой. Вообще для меня 1 часть самая лучшая, но 4 тоже неплохой получилась! thumbsup.gif Джеки как всегда рулит, понравилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Kandrra @ Jun 4 2011, 12:56)

Я очень угорала над этим моментом rofl.gif Джек как всегда неподражаем))

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Jun 3 2011, 13:26)
В 3D вообще смотреть было невозможно, я сняла очки и смотрела в обычном формате.

Я после Алисы в стране чудес в 3Д вообще перестала смотреть, не воспринимаю до конца фильм, да и ничего особо крутого в этом формате не происходит.

алиса это просто yucky.gif
первый раз на 3D на алису пошла. это был ужас, глаза слезились!
а вот когда 3D аймакс это даааа sla.gif
пираты понравились, наконец то нет натали портман thumbsup.gif
а как пенелопа ругалась sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка_с_плеером @ Jun 4 2011, 13:39)
QUOTE(Золотой лев @ Jun 3 2011, 13:26)

алиса это просто yucky.gif
первый раз на 3D на алису пошла. это был ужас, глаза слезились!
а вот когда 3D аймакс это даааа sla.gif
пираты понравились, наконец то нет натали портман thumbsup.gif
а как пенелопа ругалась sla.gif

какой натали портман blink.gif может киры найтли?? мне вот очень ее не хватало и орландика блума, а так фильм супер, и русалки-вампиры sla.gif шикарные

Поделиться сообщением

Когда узнала, что будет продолжение, огорчилась. Не люблю, когда хорошие фильмы превращают в затянутые сериалы. А тут была приятно удивлена. Джек неподражаем bb.gif Понравились русалки, Пенелопа в роли пиратки ничего смотрелась. В общем, как обычно, динамично и зрелищно yes.gif

Поделиться сообщением

посмотрееела наконец-то))
единственное, что могу сказать-зря пошла все-таки в 3Д, темно и бессмысленно вообще, не рекомендую 3Д тем, кто не смотрел еще.
критиковать не буду, понравилось всё, получила удовольствие от каждого момента, от юмора , и конечно, от Джека Воробья rolleyes.gif пираты-моя любовь навсегда.inlooove rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вчера наконец посмотрели.Мне не понравилась эта часть.Зевала на протяжении всего фильма-скучно sleep.gif Порадовали русалки.Совсем не понравился этот святоша,по мне так без него можно было в фильме и обойтись.

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился. И отсутствие связки Суон-Тернер его не испортило.Юмор, эффекты, сам сюжет вс епонравилос. Не скжац что в в восторге. Но очень даже

Поделиться сообщением

Меня безумно порадовала Пенелопа rolleyes.gif а сам фильм показался скучноватей чем предыдущие части, пересматривать не хочется. Классных трюков как на колесе и над костром не хватало и могли бы

Поделиться сообщением

Хотела написать свои отзыв еще вчера, как пришли из кинотеатра, но жутко хотелось спать)
Хочу сразу сказать, что я не в восторге. С мужем вышли из кино в растерянном настроение, разочарованные.
Потом, обсуждая, сошлись на том, что фильм потерял свои драйв и Пиратский дух. Актеры играли так, словно про себя думали "так, сейчас че-нибудь наснимаем и денежек срубим". Даже мои обожаемый Депп не вытянул фильм. Юмор был вымученный и не смешной. Раньше над его шутками смеялись в голос, в этой же части только сидели хмыкали. Все это уже было раньше и было забавнее.
Даже капитам Барбосса был обаятельнее. В этой части он совершенно невнятный.
Меня никогда особо не цепляла линия "Уилл-Элизабет", но линия
- еще более унылая. Да, девушка красивая, но не более того.
Сама история не затягивала, не заставляла переживать.
Даже Пенелопа не порадовала, хотя в других ролях люблю ее, как актрису. Тут она несколько даже раздражала.

В общем от меня оценка 3. Следующую часть снимать не стоило бы. Если снимут - в кино не пойду. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinchen @ Jun 6 2011, 00:59)
и могли бы

согласна , тоже очень этот момент удивил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу