El corazon de la chica bonita

Пираты Карибского моря: На странных берегах.

408 сообщений в этой теме

Маркиза7,

Поделиться сообщением

а на меня как то фильм не произвел того эффекта, как предыдущие части sad.gif хотя все равно понравилось...люблю Джеки sla.gif
и очень не хватало Уилла sad.gif

особенно понравились русалки и испанцы smile.gif

Поделиться сообщением

блин а вот это я пропустила biggrin2.gif из Вики

Поделиться сообщением

QUOTE(marcy d'arcy @ May 29 2011, 17:09)
блин а вот это я пропустила  biggrin2.gif из Вики

Поделиться сообщением

по опросу - обожаю все три первые части, долго думала над тем, за какую проголосовать, выбрала всё же "Сундук мертвеца", из-за эпизода в джунглях с племенем каннибалов biggrin2.gif

а что касается Пиратов "На странных берегах", то я, скорее, разочарована - почему-то, несмотря на обилие красочных битв, в фильме не ощущается прежней романтики, атмосфера абсолютно не та, герои - тоже (капитан Барбосса вообще стух, по моему мнению). К тому же, после просмотра третьей части, я надеялась, что будет продолжение линии "Уилл-Элизабет" - может быть, найдут какой-то способ снять проклятие - но ничего подобного не произошло. Вообще создаётся ощущение, что фильм становится сериалом про Джека Воробья. Я очень люблю Джонни Деппа, и он вытягивает весь фильм, но тем не менее, 4й части не хватает прежней грандиозности. Первые три части хочется смотреть и пересматривать, некоторые сцены (вкупе с музыкой) пробирают до мурашек, а тут...что-то невнятное =\ Всё-таки уход режиссера Гора Вербински и сценариста Дика Кука оказали огромное влияние на четвертых "Пиратов", причём для меня, как для страстной поклонницы всего, что связано с пиратами, их сражениями, путешествиями и легендами, это влияние крайне отрицательное. Печально, в общем..

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky7even @ May 29 2011, 16:47)
QUOTE(marcy d'arcy @ May 29 2011, 17:09)
блин а вот это я пропустила  biggrin2.gif из Вики

хоть ты пересмотри концовку unsure.gif

Поделиться сообщением

Из всего фильма запомнились только русалки. sla.gif

Поделиться сообщением

Сходила. Смотрела в кинотеатре. В боевых сценах нашла Пенелопу слегка напряженной-переигрывающей. Понравились актеры на вторых ролях ну и 2Д порадовал. Концовка слегка огорчила.

Поделиться сообщением

Сходила сегодня на фильм и просто в восторге. Я обожаю Джэка Воробья. Он классный. А уж
Джэк - это ещё лучше. Даже не вспомнила во время фильма о Уиле и Элизабет. Пенелопа просто шикрана.
Да и сам Джэк в этом фильме как-то повзрослел что ли.
Единственное, что не понравилось -

Надеюсь, что всё таки будет продолжение

Поделиться сообщением

Я посмотрела, у меня только положительные впечатления от фильма sla.gif 2,5 часа пролетели незаметно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Не понравился, устала смотреть... финал настолько нестильный huh.gif да и в целом устала, почти уйти хотела. Предпочла бы больше тонкости и в пять раз меньше мистики.

Поделиться сообщением

не айс. притянуто за уши. твердая три.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tender Kiss @ May 26 2011, 23:50)
QUOTE(маняха @ May 26 2011, 23:44)
Девочки, скажите мне во-первых не было ли опять такой подставы, что были показаны какие-то моменты после титров?? Мы, как и весь зал, ушли biggrin2.gif  а такое было уже и в каких то пиратах и в форсаже 5, вечно эти концовки пропускаю

В четвертых, зачем она ругалась на Джека из-за того, что тот ей кубок дал выпить, неужели она не видела что Черной бороде на неё плевать, плюс она что правда дочка и из-за этого?? как-то не совсем поняла этот момент

Если полистать тему, то на многие вопросы уже давали ответы yes.gif
Она была дочью Черной Бороды и хотела спасти его черную душу)))

Виновата, извиняйте blush2.gif в 12 ночи тогда правда поленилась читать все, но сейчас нашла и ссылку и ответы.
Все понятно, только момент

Поделиться сообщением

Девочки, прячте в спойлеры свои посты. Не все же посмотрели sleep.gif

Поделиться сообщением

фильм не такой захватывающий, как первые 3 части, но все же неплох. местами очень предсказуем

хотелось бы больше хороших шуток.
не хватало старых героев - ну ладно с Элизабет и Уиллом (их история закончилась), но без той парочки пиратов (один который одноглазый) и парочки служивых (которые в конце 3-го фильма тоже стали пиратами) было скучновато.
понравились русалки (похоже они всем понравились biggrin2.gif ) и оживший корабль))

Поделиться сообщением

Посмотрели. В принципе понравился. Особенно впечатлила сцены с русалками - очень красиво.
Пожалели только, что пошли в IMAX, к концу сеанса глаза жутко устали. Лучше бы смотрели в обычном формате ничего не потеряли.
Зы А у нас после титров ничего не показывали huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AverЮl`ka @ May 29 2011, 17:50)
Из всего фильма запомнились только русалки. sla.gif

biggrin2.gif я думала я одна такая biggrin2.gif biggrin2.gif вчера ходили с друзьями и детьми, дети в восторге!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(PANIC @ May 30 2011, 14:54)
фильм не такой захватывающий, как первые 3 части, но все же неплох. местами очень предсказуем

хотелось бы больше хороших шуток.
не хватало старых героев - ну ладно с Элизабет и Уиллом (их история закончилась), но без той парочки пиратов (один который одноглазый) и парочки служивых (которые в конце 3-го фильма тоже стали пиратами) было скучновато.
понравились русалки (похоже они всем понравились biggrin2.gif ) и оживший корабль))

вот этих ваще не хватало tongue.gif

Поделиться сообщением

посмотрела 4 часть, теперь она самая любимая) и самая смешная.. мы ржали весь фильм. джонни умница просто

Поделиться сообщением

Потрясающая часть - наконец-то блум и найтли не отвлеккали от Джэки biggrin2.gif
время пролетело абсолютно незаметно, сюжет конечно мягко говоря нелогичен но впечатление от фильма почти не портит
А концовка с испанцами пчм-то напомнила фильм "Фонтан" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу