El corazon de la chica bonita

Пираты Карибского моря: На странных берегах.

408 сообщений в этой теме

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 20 2011, 19:45)
40 секундный отрывок с Пенелопой мы все же остались досмотреть. Зал покинули все, даже  уборщицы убрались, нас охранник ждал, сказал - спросили, я б вам сам рассказал biggrin2.gif  Большая тупость сувать такой малюсенькая кусочек, спустя 10 минут титров или сколько они там шли

А что там с Пенелопой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ May 20 2011, 15:11)
Девочки, напишите пожалуйста стоит ли брать с собой девочку 7 лет, интересно вообще ребенку будет?  angel_innocent.gif

Рядом со мной две девочки лет 9-10 сидели, им интересно было, а для 7 лет, мне кажется сложноват фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ May 20 2011, 22:42)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 20 2011, 22:33)
А я от 3 д только раз вздрогнула, че-то засмотрелась и тут

кажется именно тогда biggrin2.gif лучший эффект 3д блин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КрИсТаБеЛлА @ May 20 2011, 22:43)
40 секундный отрывок с Пенелопой мы все же остались досмотреть. Зал покинули все, даже  уборщицы убрались, нас охранник ждал, сказал - спросили, я б вам сам рассказал biggrin2.gif  Большая тупость сувать такой малюсенькая кусочек, спустя 10 минут титров или сколько они там шли

А что там с Пенелопой?

вот http://www.youtube.com/watch?v=cL5S4xiF4-A bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КрИсТаБеЛлА @ May 20 2011, 22:45)
QUOTE(Ленорчик @ May 20 2011, 15:11)
Девочки, напишите пожалуйста стоит ли брать с собой девочку 7 лет, интересно вообще ребенку будет?  angel_innocent.gif

Рядом со мной две девочки лет 9-10 сидели, им интересно было, а для 7 лет, мне кажется сложноват фильм.

Ребенку в любом случае будет интересно глядеть на русалок, главное на кривляния и прыжки Джека. Но рановато ребенку такой фильм глядеть ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 20 2011, 23:30)

ооо, и правда! Lighten.gif ну, тогда я рада happy.gif

Поделиться сообщением

Кстати, я не думала что на Пиратах можно спать, но и такое бывает biggrin2.gif
Со мной рядом парень сидел, и в начале кино он очень так сладко посапывал, я даже у подруги спросила спит ли мужик рядом со мной, думала что ну не может быть такого, оказалось может biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 20 2011, 23:54)
Кстати, я не думала что на Пиратах можно спать, но и такое бывает  biggrin2.gif
Со мной рядом парень сидел, и в начале кино он очень так сладко посапывал, я даже у подруги спросила спит ли мужик рядом со мной, думала что ну не может быть такого, оказалось может biggrin2.gif

Я тоже почти засыпала whistling.gif
ИМХО, худшая часть из всех. Совершенно фильм не понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(smusik @ May 20 2011, 16:32)
QUOTE(Ленорчик @ May 20 2011, 16:11)

присоединяюсь к вопросу bb.gif

у меня дочка тоже 7 лет, но решила её не брать, хоть она и просилась...ИМХО не интересно это было бы ребёнку, да и сцены были совсем не детские, к тоум же длинный он. В зале был ребёнок такого возраста полфильма просто пробегал между рядами fegh.gif

Насчёт фильма) понравился rolleyes.gif

Кстати где то читала, что это только начало истроии, будет трилогия fegh.gif и правда многое осталось незавершённым)

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ May 18 2011, 23:42)
QUOTE(My name is... @ May 18 2011, 23:29)
правда Аманда С. выглядела не айс

может потому что это вовсе не аманда biggrin2.gif это джемма уорд)))))и она хорошо выглядела в фильме,похудела yes.gif sla.gif

А я тоже сначала подумала, что это Аманда, про Джемму до меня только дома дошло)).

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 20 2011, 22:05)
QUOTE(КрИсТаБеЛлА @ May 20 2011, 22:43)

А что там с Пенелопой?

вот http://www.youtube.com/watch?v=cL5S4xiF4-A bb.gif

Спс. flowers1.gif

Поделиться сообщением

"Ты украл меня. И я здесь, чтобы вернуть себя обратно" biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хороший фильм. Правда смотрела не в 3Д и на английском, но все равно понравился) А Депп американец же, да? У него просто такая каша во рту, я еле его понимала biggrin2.gif Или это типа намек, что он беззубый пират?)) И еще Пенелопа со своим испанским английским biggrin.gif

В начале немного затянуто, слишком затяжные постоянные драки..а вот когда появились русалки, время полетело) Вообще считаю, что их надо было давно "ввести" и в каком-то бОльшем размере, классно вписываются. И нравятся они мне с детства, правда не такие страшные biggrin2.gif Я все об Ариэль думала и Флаундере biggrin.gif

Немного мрачновато опять же в начале, но лучше, чем во второй или какой там части, где был этот человек-осьминог - вообще фильм-темнота dry.gif

Понравилось, что не столько времени и внимания уделялось герою Деппа, как раньше, тк его трюки типа походки и тп итак уже все знают, было бы лишним. Здесь как-то всех одинаково задействовали.

Отсутствия Найтли и Блума даже не почувствовала, чему очень удивлена) Но это гут.

ПС: мне понравилось смотреть титры (ну тк у них там такая команда огромная...плавцы, спасатели, водители - всех упоминают biggrin.gif ) и не понравилось то, что я увидела после них) Я настроилась на минут 20 продолжения, а там 20 секунд..

Поделиться сообщением

QUOTE(КрИсТаБеЛлА @ May 21 2011, 01:25)
QUOTE(Circa_ @ May 18 2011, 23:42)
QUOTE(My name is... @ May 18 2011, 23:29)
правда Аманда С. выглядела не айс

может потому что это вовсе не аманда biggrin2.gif это джемма уорд)))))и она хорошо выглядела в фильме,похудела yes.gif sla.gif

А я тоже сначала подумала, что это Аманда, про Джемму до меня только дома дошло)).

О значит я не одна такая, тоже решила что это Аманда, но подруга сказала сразу что не она. Я по губам определила что и правда не она biggrin2.gif

QUOTE(BosiCom @ May 21 2011, 01:40)
ПС: мне понравилось смотреть титры (ну тк у них там такая команда огромная...плавцы, спасатели, водители - всех упоминают biggrin.gif ) и не понравилось то, что я увидела после них) Я настроилась на минут 20 продолжения, а там 20 секунд..

Вот-вот, да еще и в саааааамый конец пихнули.
Я уже сидела там и дергалась biggrin2.gif
Подруга сказала - если пойдешь с кем еще, не проси их ждать титры biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот именно из-за таких зрителей я вынуждена перенести просмотр так ожидаемого фильма на неделю. Чтоб все выбегающие, спящие, с попкорном и тэдэ уже засорили своим присутствием кинотеатр, прописались и прокакались.

Поделиться сообщением

QUOTE(magnificient @ May 21 2011, 01:56)
Вот именно из-за таких зрителей я вынуждена перенести просмотр так ожидаемого фильма на неделю. Чтоб все выбегающие, спящие, с попкорном и тэдэ уже засорили своим присутствием кинотеатр, прописались и прокакались.

Я так на Сумерках хотела, в итоге пошла в будни днем, в зале я и полтора землекопа, красотааа sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 21 2011, 02:08)
QUOTE(magnificient @ May 21 2011, 01:56)

Я так на Сумерках хотела, в итоге пошла в будни днем, в зале я и полтора землекопа, красотааа sla.gif

Мы тоже днем ходили (у нас такая практика дневных просмотров появилась после того, как несколько вечеров подряд в новогодние каникулы не могли билеты на "Турист" достать), мне днем даже больше понравилось в кино ходить - народу мало, меньше раздражителей.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 20 2011, 21:29)
Маш а я ниче по сюжету не написала, но если то что миссионер снял рубашку весьма существенно я могу это спрятать  biggrin2.gif
rofl.gif

вспомнила момент, который очень меня развеслил

Поделиться сообщением

К моему большому удивления фильм мне не понравился biggrin2.gif Ну такая тягомотина и скучища, я была готова спички вставлять, чтоб не уснуть. Уж насколько уныли Блум и Найтли, но даже они были интересней)) Надеюсь в след. раз они что то более захватывающее снимут bb.gif

Кто то спрашивал водить ли детей - не водите однозначно, это долго, им будет скучно. Мои по крайней мере только и делали, что со вздохами ёрзали на креслах. Благо в зале было три калеки и они никому не мешали))

Поделиться сообщением

Я честно говоря не вкурила, какова была миссия испанцев. lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу