El corazon de la chica bonita

Пираты Карибского моря: На странных берегах.

408 сообщений в этой теме

В 3D не идти значит? shuffle.gif а то билеты детские отменили до 1 июня, и сына накладно вести dry.gif
А кстати - детям-то можно? Ему 7 лет, и ждет очень unsure.gif

Поделиться сообщением

Сходили вчера.
Смешанные впечатления получила от фильма.
Начну с того, что на 3D идти смысла нет никакого - в фильме очень много действий происходят в темноте или при неярком свете, очки затемняют еще больше. Особых эффектов, которые потерялись бы без 3D, я не заметила.
Четвертая часть выглядит бледно на фоне трех предыдущих (для хорошего погружения в тему я пересмотрела дома все три буквально за эту неделю). Если после третьей я вышла из кино с впечатлением "ах... как быстро пролетело, вот бы еще!", то после вчерашнего просмотра никаких подобных эмоций не возникло.
Далее - спойлерно....

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ May 14 2011, 17:01)
QUOTE(Ириния @ May 14 2011, 12:35)
Вот кстати я тоже переживу отстутствие этих двоих. Мне кажется, что всё таки основную нить сюжета тащил на себе Джек Воробей  biggrin2.gif 

Согласна, меня Элизабет-Кира в третье части откровенно бесила.

а меня Орландо бесил уже с середины второй части, так что туда ему и дорога biggrin2.gif

QUOTE(***Лена*** @ May 19 2011, 10:38)
QUOTE(Анна Андреевна @ May 19 2011, 09:30)
А в тридэ имеет смысл идти?

Насколько я знаю, везде этот фильм в 3D

у нас слава богу есть и в обычном формате в синема парке. туда и пойдем sla.gif ненавижу 3 дэ yucky.gif деньговыманивалка fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, напишите пожалуйста стоит ли брать с собой девочку 7 лет, интересно вообще ребенку будет? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ May 20 2011, 16:11)
Девочки, напишите пожалуйста стоит ли брать с собой девочку 7 лет, интересно вообще ребенку будет?  angel_innocent.gif

присоединяюсь к вопросу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ May 19 2011, 00:42)
QUOTE(My name is... @ May 18 2011, 23:29)
правда Аманда С. выглядела не айс

может потому что это вовсе не аманда biggrin2.gif это джемма уорд)))))и она хорошо выглядела в фильме,похудела yes.gif sla.gif

ничего себе, они очень похожи yes.gif но это сути не меняет, глаза у нее все равно ассиметричные были angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(smusik @ May 20 2011, 16:32)
Девочки, напишите пожалуйста стоит ли брать с собой девочку 7 лет, интересно вообще ребенку будет?  angel_innocent.gif

у нас дети в зале были angel_innocent.gif насчет интересно или нет - не знаю... но склоняюсь к да happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ May 20 2011, 16:53)
QUOTE(smusik @ May 20 2011, 16:32)

у нас дети в зале были angel_innocent.gif насчет интересно или нет - не знаю... но склоняюсь к да happy.gif

НО учтите, что фильм длится 2ч 17 минут... высидит ли ребёнок столько? unsure.gif

Поделиться сообщением

Только что из кино bb.gif

"Я за мисионерскую позицию" biggrin2.gif Этот мужчинка мне весьма понравился, особенно после снятия рубашки biggrin2.gif Когда позже на него одели желетку я только и думала - снимай! biggrin2.gif
Русалки очень прелестные, все очень понравились sla.gif
Никогда не любила Барбоссу, но под конец третей части, и в этой со своей "кривой волосатой ногой" он меня радовал lol.gif
Черная борода со своими окурками на концах волосах, напомнил Дэви Джонса с его щупальцами.
Мартышка Джеки... подруга из-за нее на весь зал закричала lol.gif

Ну и переходя к самым главным героям
Пенелопа как-то не впечатлила, особого "изюма" в ней я не увидела. Я все же главную женскую пиратскую роль неизменно отдавала бы кире (да я почитала выше что вас она начала бесить, меня нет bleh.gif )

Джек.. На Джека с его выходками можно смотреть бесконечно и уже пофиг на сюжет. sla.gif Правда мне показалось или его прическа в этот раз изрядно подкачала.

В общем весь фильм в принципе было интересно, хотя и было ясно что Джеку все непочем. И все же после фильма такое ощущение, что вроде все "уиии прикольно" но че-то как-то чего-то не додали.

40 секундный отрывок с Пенелопой мы все же остались досмотреть. Зал покинули все, даже уборщицы убрались, нас охранник ждал, сказал - спросили, я б вам сам рассказал biggrin2.gif Большая тупость сувать такой малюсенькая кусочек, спустя 10 минут титров или сколько они там шли

Поделиться сообщением

опять я сразу убежала, не дождалась конец титров, как и в Форсаже, перестали бы режиссеры так делать ranting_w.gif

зы: хорошо,что не пошла в 3д не выдержала бы столько в очках и не вижу смысла использовать в этом фильме эффекты 3д

Поделиться сообщением

мне очень понравился фильм bb.gif
больше 2-й части ( которую я вообще не помню shutup.gif что там было, напомните кто-нибудь? ) и гораздо больше 3-й, на которой я чуть не уснула sleep_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 20 2011, 21:45)
Только что из кино  bb.gif

QUOTE(Бонифация @ May 20 2011, 23:07)

фильм не понравился

а уже пора без спойлеров? unsure.gif еще ведь очень многие не смотрели

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_amie @ May 19 2011, 23:12)

предположу, что они были не в курсе biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ May 20 2011, 10:25)

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ May 20 2011, 22:11)
а уже пора без спойлеров? unsure.gif еще ведь очень многие не смотрели

Маш а я ниче по сюжету не написала, но если то что миссионер снял рубашку весьма существенно я могу это спрятать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ May 20 2011, 22:13)
QUOTE(Миссис Килькин @ May 20 2011, 10:25)

Поделиться сообщением

А я от 3 д только раз вздрогнула, че-то засмотрелась и тут
lol.gif

Поделиться сообщением

мне оч понравился, наконец то Пираты без тощей вешалки и амебы biggrin2.gif Только ОН! sla.gif
Детям имхо лет до 10 не стоит смотреть, скелеты и кровь как то не очень

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился, смотрелся легко, было много прикольных моментов. Русалки красотки, миссионер очень хорош sla.gif. Порадовало, что во время просмотра не возникло ощущения: "ну когда же это кончится?", т.к. в кинотеатрах мне часто надоедает все ближе к концу фильма. Депп как всегда чудесен sla.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 20 2011, 22:33)
А я от 3 д только раз вздрогнула, че-то засмотрелась и тут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу