ctrl_alt_del_2_girl

Пищевое отравление

125 сообщений в этой теме

Нужно обязательно нормализовать микрофлору в кишечнике, тем более если диарея "затяжная". Я Флонивин БС в таких случаях использую, он оказывает противомикробное действие. И перед поездкой на море, для профилактики, всегда курс пропиваю, а то кишечник у меня слабенький)

Поделиться сообщением

Недавно отравилась морепродуктами. Помог Фильтрум. Дешево и эффективно. Я теперь наверно морепродукты еще не скоро захочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Jul 22 2011, 19:09)
У нас с мамой недавно что-то похожее было - диарея, боль и урчание в животе, тошнота без рвоты.  Длилось чуть более недели, с перерывом в несколько дней (причем у обеих в одно и то же время). Отравлением это быть не могло, списали на ротавирус. Брала лоперамид, церукал, уголь и пила ромашку, диету не соблюдала.

Недавно подруга вернулась из Тайланда.. Лечит непонятную инфекцию уже пол года.. Пичкают антибиотиками и толком не могут понять что за диагноз.. Ничего найти не могут. Говорит ела местную пищу, супы, фрукты .. в общем грешить на что либо конкретное сложно ..
Живет с периодическими приступами тошноты.. а вы говорите отравление ..
Любой сайт откройте.. вот вам и помощь http://med-slovar.ru/sos/pervaya-pomosh/30...-pri-otravlenii, ну на худой случай инфекционное отделение больницы..

Поделиться сообщением

заблуждаться люди горазды и крайне и давно заняты только тем, что поддерживать рады чьи-то не совсем правильные, даже врачами проповедуемые, мнения.

Я лично им ею от собственного организма опыт- это я есть, при прожевании, - не засунешь далее, и то есть, организм забрал пищу, органически, - то рвота и все подобные мероприятия с ней,- причина в водопроводной городской, колодец, река, доступном организму, массиве воды.

это после принятия пищи или есть еще вопрос рвоты от хим. отравления, воздушными массами, с едой не связанными никак., кстати...(lub

Поделиться сообщением

@Camill e что вы написали? Вы это перед тем, как отправить, читали? Какой-то набор слов. 
Или вы не из России и у вас проблемы с русским языком, и ваш пост - результат работы Гуггл переводчика?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу