ctrl_alt_del_2_girl

Пищевое отравление

125 сообщений в этой теме

съела либо сосиски рамфут, либо дыню (но её вся семья ела), с часу ночи рвало, даже носом пошло, живот как ножом резало...выпила активированный уголь опять рвало, даже от глотка воды рвало...сейчас даже с ребенком сидеть не могу, слабость ужасная, тошнота когда вертикальное положение принимаю.выпила опять уголь, посмотрим что будет.

Поделиться сообщением

я тоже похоже вчера чем-то траванулась..утром начались дикие боли в животе и понос..вызвала скорую, т.к. боль была нестерпимой..отвезли меня в больницу с подозрением на о.панкреатит blink.gif в больнице сказали что панкреатита нет но есть подозрение на аппендицит blink.gif я в шоке..выписали мне дюспаталин и ОМЕЗ blink.gif ладно всё с перепугу купила и начала пить..боль не проходит, поднялась т-ра..пошла на станцию скорой помощи..там был другой хирург и сказал что у меня пищевое отравление и сказал попить смекту..но боли так и не проходят...

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Aug 17 2010, 18:16)
я тоже похоже вчера чем-то траванулась..утром начались дикие боли в животе и понос..вызвала скорую, т.к. боль была нестерпимой..отвезли меня в больницу с подозрением на о.панкреатит blink.gif в больнице сказали что панкреатита нет но есть подозрение на аппендицит  blink.gif я в шоке..выписали мне дюспаталин и ОМЕЗ  blink.gif ладно всё с перепугу купила и начала пить..боль не проходит, поднялась т-ра..пошла на станцию скорой помощи..там был другой хирург и сказал что у меня пищевое отравление и сказал попить смекту..но боли так и не проходят...

а каким образом вас выписали из больницы с подозрением на аппендицит? там все врачи были с перепоя? как можно выписать человека с острой болью, причина которой не найдена? вы, наверно, сами настояли, чтоб вас не клали? тогда что вы хотите, сидите и терпите дальше, раз так хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ Aug 18 2010, 08:40)
QUOTE(Этель @ Aug 17 2010, 18:16)
я тоже похоже вчера чем-то траванулась..утром начались дикие боли в животе и понос..вызвала скорую, т.к. боль была нестерпимой..отвезли меня в больницу с подозрением на о.панкреатит blink.gif в больнице сказали что панкреатита нет но есть подозрение на аппендицит  blink.gif я в шоке..выписали мне дюспаталин и ОМЕЗ  blink.gif ладно всё с перепугу купила и начала пить..боль не проходит, поднялась т-ра..пошла на станцию скорой помощи..там был другой хирург и сказал что у меня пищевое отравление и сказал попить смекту..но боли так и не проходят...

а каким образом вас выписали из больницы с подозрением на аппендицит? там все врачи были с перепоя? как можно выписать человека с острой болью, причина которой не найдена? вы, наверно, сами настояли, чтоб вас не клали? тогда что вы хотите, сидите и терпите дальше, раз так хочется

Мне никто не предложил лечь в больницу, выписали лекарства и сказали если будет хуже приди вечером..
ну я пришла вечером с температурой и теми же болями, даже вещички кое-какие собрала, думала положат..ан нет, сказали попить смекту..типа острой патологии врач не видит, а при отравлении такие боли это нормально huh.gif мол иди к платному гастроэнтерологу, сдавай узи, делай ФГС... huh.gif
а мож не положили потому что я прописана в другом городе...

Поделиться сообщением

Говорят сейчас ходит желудочный гриб, у нас на работе 4 человека с разницей в 1-2 дня заболели им blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LionBerry @ Aug 19 2010, 14:01)
Говорят сейчас ходит желудочный гриб, у нас на работе 4 человека с разницей в 1-2 дня заболели им blink.gif

вы имете в виду, видимо, ротовирусную инфекцию?

Поделиться сообщением

QUOTE(BlessLow @ Aug 19 2010, 15:38)

Я думаю да, в подробности не вдавалась, сотрудница сказала желудочный гриб, а другие, что у них это же..

Поделиться сообщением

QUOTE(LionBerry @ Aug 19 2010, 16:14)

Я думаю да, в подробности не вдавалась, сотрудница сказала желудочный гриб, а другие, что у них это же..

наверное не гриб, а грипп))

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Aug 19 2010, 16:26)
QUOTE(LionBerry @ Aug 19 2010, 16:14)

наверное не гриб, а грипп))

Вот я написала blink.gif Конечно грипп laugh.gif

Поделиться сообщением

я тоже вчера отравилась...
пообедала нормально, по пути домой решила выпить бутылку спрайта, и еле добежала до квартиры wacko.gif обед совсем не переварился и весь вышел... эээ естественным путем biggrin2.gif и так еще раза 4, и ночью 1 раз, и утром dry.gif жуууть, хорошо, хоть живот не болел, ттт
больше не буду пить спрайт evil_3.gif
"полечилась" актив. углем, вообще ничего другого от желудка не пью...
сегодня сижу голодаю, а кушать уже так хочется shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LionBerry @ Aug 19 2010, 12:01)

у нас он в июне ходил, многие переболели

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ Aug 19 2010, 17:15)

а чем он лечится? у меня чот вся семья животами мается..

Поделиться сообщением

антибиотиками

Поделиться сообщением

Kaaty, опустите монетку в спрайт - она очистится. Также он действует (разъедает) и на ваши зубы, и на желудок. Выводы оставляю за вами.

Поделиться сообщением

а я вчера отравилась арбузом...полоскало меня так,что думала умру wacko.gif рвота,понос,дикие боли,вызвали мне скорую и я отказалась от госпитализации,потому что меня хоетли упечь в инфекционную больницу..а это минимум 2 недели и никого не пускают,даже родственников cry.gif
вообщем мучаюсь до сих пор...пью уголь,ношпу,эрсифурил,дикая слабость...
а что такое церукал?

Поделиться сообщением

canella, Церукал это противорвотное, но довольно слабое лучше две пить сразу.
А уголь советую заменить на энтеросгель, он очень быстро помогает. (проверено на себе в такой же ситуации)

Поделиться сообщением

QUOTE(canella @ Aug 22 2010, 08:57)
а я вчера отравилась арбузом...полоскало меня так,что думала умру  wacko.gif  рвота,понос,дикие боли,вызвали мне скорую и я отказалась от госпитализации,потому что меня хоетли упечь в инфекционную больницу..а это минимум 2 недели и никого не пускают,даже родственников cry.gif
а что такое церукал?

обязательно пропейте регидрон

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПь @ Aug 22 2010, 12:06)
canella, Церукал это противорвотное, но довольно слабое лучше две пить сразу.
А уголь советую заменить на энтеросгель, он очень быстро помогает. (проверено на себе в такой же ситуации)

QUOTE(Miny @ Aug 23 2010, 08:10)
QUOTE(canella @ Aug 22 2010, 08:57)
а я вчера отравилась арбузом...полоскало меня так,что думала умру  wacko.gif  рвота,понос,дикие боли,вызвали мне скорую и я отказалась от госпитализации,потому что меня хоетли упечь в инфекционную больницу..а это минимум 2 недели и никого не пускают,даже родственников cry.gif
а что такое церукал?

обязательно пропейте регидрон

спасибо,девочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalia2003 @ Aug 19 2010, 22:49)
Kaaty, опустите монетку в спрайт - она очистится. Также он действует (разъедает) и на ваши зубы, и на желудок. Выводы оставляю за вами.

А вы думаете, если опустить монетку, например, в вишневый компот, отвар шиповника или яболчины, томатный, апельсиновый сок и др. такого не будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ Aug 19 2010, 16:15)

во,у нас щас такая фигня ходят,подруга моя заболела этой гадостью

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу