AnnyBenyRaba

Караоке-кто что поет?

47 сообщений в этой теме

Часто стала захаживать в караоке-бар! Делитеь, кто что поет, какие песни лучше петь начинающим, ну в смысле не сложные!!!! hi.gif

Поделиться сообщением

я в караоке люблю песни Аллегровой петь biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Scorpions - Still Loving You biggrin2.gif

Поделиться сообщением

К сожалению, с голосом мне не повезло.. но с удовольствием слушаю, как поют другие!:) Иногда...даже чаще..поют очень весело smile.gif))

Поделиться сообщением

люблю караоке, с удовольствием ходила, но впервые спела не так давно. мне просто внезапно сунули в руки микрофон и все smile.gif пела "Пальму де Майорка", потом "Ева" Винтаж, следом "Летящей походкой", какие-то песни Меладзе, в конце "Районы-кварталы" (тут уже я микрофон отобрала у кого-то) и благополучно сорвала голос)))
нравятся веселые и современные песни, не люблю заунывщину

Поделиться сообщением

А мы с подругой обожаем в караоке песню "Учкудуууук, Учкудууук, Учкудук, 3 колодца". Ни разу не слышала ее в оригинале, но все равно прёт

Поделиться сообщением

Фабрика- "Он", различные песни Тутси, Любовных историй, Аллегрову, Апину (Электричка), Лолита- Пошлю его на...много чего))

Очень нравится, когда мужчины хорошо поют в караоке..
Мой любимый душевно поет "Мусорный ветер"

Дуэтом (правда, пока тренируемся дом,на людях стесняемся) поем Непару, Варум-Агутина и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Jul 18 2010, 05:58)
я в караоке люблю песни Аллегровой петь biggrin2.gif  angel_innocent.gif

о да. взаимно cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

раньше, по молодости))))устраивали конкурс на исполнение самой сопливой песни, бедные мои соседи))))по стене стучали, с тех пор мало поем.

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Nov 17 2010, 11:29)
а я обожаю под караоке Бэкстрит Бойс петь  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Вам бы еще пару-тройку компаньонов для многоголосия и "правдивости" biggrin.gif с удовольствием бы присоединилась, так как очень Их люблю blush2.gif
а я впервые в караоке спела I Don't Wanna Miss a Thing biggrin.gif было забавно, потому как выступалось под некоторым количеством горячительных напитков biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Nov 17 2010, 17:04)
QUOTE(На мягких лапках... @ Nov 17 2010, 11:29)
а я обожаю под караоке Бэкстрит Бойс петь  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Вам бы еще пару-тройку компаньонов для многоголосия и "правдивости" biggrin.gif с удовольствием бы присоединилась, так как очень Их люблю blush2.gif
а я впервые в караоке спела I Don't Wanna Miss a Thing biggrin.gif было забавно, потому как выступалось под некоторым количеством горячительных напитков biggrin.gif

у меня всегда первая в очереди Show me the meaning... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я в детстве пела в основном отечественные песни, сейчас уже возраст не тот чтобы в караоке орать.

Поделиться сообщением

с девчонками поем все хиты Виагры, там особо голоса не надо)))
Обязательно Аллегрову "угонщица" очень заводная песенка sla.gif
у меня 2 коронные песни "Ты на свете есть" и Успенская "вспомни меня" rolleyes.gif
еще всякие из кинофильмов, типа "Звенит январская вьюга" biggrin.gif
потом еще Ариана "где-то под испанским небом", Наталья Власова "я у твоих ног" неплохая мелодичная песенка, еще Земфира хорошо идет, "небо Лондона" sla.gif

Поделиться сообщением

оойй, как же я забыла, еще Кузьмин форева biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Блатняк люблю петь biggrin2.gif Владимирский централ, Жиган-лимон, Золотые купола. Такие песни с моей внешность аще не вяжутся, но от души чеб не спеть cool.gif beer.gif
Еще люблю песни Лепса (но его в жизни никогда не перепою, это факт)
И традиционные две песни Шуфутинского "Нинка" и Любэ "От Волги до Енисея" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я люблю петь песни Комбинации (American Boy, Два кусочека колбаски и т.д.) и Любэ blush2.gif Без градуса, конечно, не обходится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FLORE @ Mar 22 2011, 19:55)
Блатняк люблю петь  biggrin2.gif Владимирский централ, Жиган-лимон, Золотые купола.

ооо, да! biggrin.gif а еще "Девочка пай"! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вчера сорвала голос, исполняя песни группы Ленинград wacko.gif laugh.gif Оказывается, творчество Шнура идет на "ура" после второй бутылки шампанского biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу