СладкаЯ_ПерчинкА

Владивосток

58 сообщений в этой теме

QUOTE(Блэр @ Oct 9 2010, 09:41)
Я сама из Владивостока. По городу особо не знаю  даже куда вам сходить, но моя мама изучала история Владивостока, экскурсии водила, она вам массу всего может рассказать. А я могу вам только предложить съездить на катере на остров Петров: этот остров является заповедником, много всякой живности, а вода вокруг острова очень красива-лазурная , прозрачная и людей там мало. bigwink.gif

остров Попов наверное все таки biggrin2.gif
автор, возьмите обзорную экскурсию по городу. поездите посмотрите что и где, а далее уже сами решите что вам хочется посмотреть. я сама из владика, правда там лет дцать уже не была, но есть друзья, у которых можно узнать что вас интересует. пишите в личку, если что, а то я в следующий раз в инете не скоро буду

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Oct 10 2010, 11:09)
QUOTE(Блэр @ Oct 9 2010, 09:41)
Я сама из Владивостока. По городу особо не знаю  даже куда вам сходить, но моя мама изучала история Владивостока, экскурсии водила, она вам массу всего может рассказать. А я могу вам только предложить съездить на катере на остров Петров: этот остров является заповедником, много всякой живности, а вода вокруг острова очень красива-лазурная , прозрачная и людей там мало. bigwink.gif

остров Попов наверное все таки biggrin2.gif
автор, возьмите обзорную экскурсию по городу. поездите посмотрите что и где, а далее уже сами решите что вам хочется посмотреть. я сама из владика, правда там лет дцать уже не была, но есть друзья, у которых можно узнать что вас интересует. пишите в личку, если что, а то я в следующий раз в инете не скоро буду

Нет, Петров. Попов - рядом с городом, а Петров - дальше.

Поделиться сообщением

GemmaW, Ну почему, когда просишь конкретных ответов на конкретные вопросы, все решают что меня надо отговорить и вообще вываливают на меня кучу ненужной информации и вопросов. Я НЕ ХОЧУ в Финляндию, Китай или Норвегию! Я хочу именно на Дальний Восток! Я знаю сколько стоит авиа-билет и какие компании туда летают. И я не считаю Аэрофлот плохой компанией. И не считаю что это дорого!
Про гостиницы так никто ничего и не сказал...

Ну почему же ненужной информации? Просто вы, видимо, никогда не были на Дальнем Востоке (или хотя бы где-то поблизости) и ваша восторженность выглядит весьма наивной, взять хотя бы ваши романтические представления о Владивостоке.
Просто я считаю, что прежде чем тратить кучу денег, нужно выяснить и про подводные камни в том числе.
Гостиницы недешевые, могут быть и за 3 тыс, и за 4, и выше.
Уровенье - 3* (выше, там вряд ли что-то можно найти)

Насчет Китая, я ответила тому, кто об этом спрашивал. shuffle.gif

Поделиться сообщением

GemmaW, многие мои знакомые были во Владивостоке. Многое рассказывали и показывали. Так что не надо полагать что я наивна в этом вопросе. Мне действительно больше никуда не хочется. Тем более заграницу. Меня периодически пытаются выташить в Финляндию (знакомые там почти каждый год бывают), Францию и Австралию. Про всякие Турции и Египты я вообще молчу. Привозят массу впечатлений, фотографий, сувениров... Но не хочу я туда, не хочу! Я хочу во Владивосток! Не надо меня переубеждать.
И не забывайте, что я не турист и мне не надо достопримечательностей и экскурсий. Я хочу одна, спокойно, просто прогулятся по чужому городу (я даже в клубы и кино периодически хожу одна).
Все что я смогла найти в инете, я уже нашла. Остальное я спросила.

Поделиться сообщением

Анна Дурная Женщина
Посмотрите гостиницу "Амурский залив"
Я жила не далеко от нее,удачное место:вид красивый,до центра близко,в гостинице есть вкусный китайский ресторан)))
Правда 5 лет я уже во Владивостоке не была, может местные получше варианты поскажут.

Поделиться сообщением

Анна Дурная Женщина,
Кроме Амурского Залива, можете также посмотреть гост. Владивосток. Располагается в центре, также можно глянуть гост. Моряк. Это тоже центр, но немного побюджетнее,чем Владивосток.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Дурная Женщина @ Oct 8 2010, 20:07)
В том-то и дело, что я НЕ ХОЧУ к
туристам. И на море купаться не хочу. Я хочу как можно меньше людей, серый холодный океан и т.д.

У нас людей много))) Город портовый, живой, шумный, грязный, пробки страшные. Сейчас полным ходом идет стройка к саммиту АТЭС, строят мост через центральную бухту, всю трассу от аэропорта разрыли. Сейчас ехать бы не советовала, лучше после саммита в 2012 году! А наше море я бы холодным и серым никак не назвала, это вам действительно скорее на Сахалин надо или Камчатку. Но если хотите именно сюда, пишите в личку - могу рассказать про свою малую Родину подробнее smile.gif

QUOTE(Pomoro4ka @ Oct 8 2010, 14:24)
Жители Владивостока, а от вас потом в Китай попасть легко будет своим ходом?

Смотря куда хотите smile.gif У нас распространены шоп-туры на выходные в близлежащие китайские города - виза по сути не нужна, езды на автобусе до границы 4 часа, а там рукой подать (ну плюс еще тягомотина на таможне). И там массажи обалденные, китайская еда, одежда (есть приличные бутики, не только рыночное барахло) - все намного дешевле, чем в России. Народ сейчас дальше пошел, зубы уже там делают, мебель покупают))))) Есть смысл ехать за норковой шубой, разница в цене колоссальная, а здесь в основном тот же Китай и продают. Еще пустили паром в Корею, народ повалил в Сеул и на горнолыжки зимой тоже едут. Вообще из всего, что у нас тут вокруг, Япония - самый дорогой и непопулярный вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Milenochka @ Oct 9 2010, 10:03)
Скорее всего это цена по акции, кот.действует для студентов до 23 лет и для пенсионеров от 60 лет. Средняя цена а/б до Москвы или из Москвы 23 000 руб.

Неправда. Я лично покупала билет Влд-Мск-Влд в прошлом декабре за 10000, в этом мае за 11000. Сейчас в Аэрофлоте набрала произвольные даты в ноябре - от 13000 рублей за билет туда-обратно

Поделиться сообщением

Насчет гостиниц - более-менее приличная в центре "Приморье", но там самый дешевый номер 2800 р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пресветлая @ Oct 20 2010, 12:25)
QUOTE(Milenochka @ Oct 9 2010, 10:03)
Скорее всего это цена по акции, кот.действует для студентов до 23 лет и для пенсионеров от 60 лет. Средняя цена а/б до Москвы или из Москвы 23 000 руб.

Неправда. Я лично покупала билет Влд-Мск-Влд в прошлом декабре за 10000, в этом мае за 11000. Сейчас в Аэрофлоте набрала произвольные даты в ноябре - от 13000 рублей за билет туда-обратно

Автор хочет приехать летом, а летом таких цен на билеты, о которых вы пишите нет!

Поделиться сообщением

Я тут выяснила, что Аэрофлот из Омска во Владивосток на прямую не летает. Только через Москву. Так что придется лететь на другой авиакомпании smile.gif И скорее всего в Южно-Сахалинск))) Там, говорят, икра и крабы smile.gif И большинство туров по Курилам тоже оттуда начинаются...

Поделиться сообщением

[quote=Milenochka,Jul 22 2010, 02:52]
[quote=Feride,Jul 21 2010, 12:51]

[/quote]

Конфеты с фабрики действительно очень вкусные. Я бы и сейчас от них не отказалась blush2.gif . Вот только, чтобы их купить пришлось очередь отстоять.... или может это потому что дело бы в предверии нового года
[/quote]

О ужас! blink.gif Они же в каждом магазине продаются
[/quote]

Хотите, могу отправить конфетки?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Jan 11 2013, 09:06)
вот тема про Владивосток wink.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=163596&st=0

Так эта тема раньше открыта, получается, что та- клон ))

Поделиться сообщением

На даты не посмотрела внимательноsleep.gif , на кол-во страниц посмотрела.

Нужно их объединить bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у кого дети учатся в школах, где японский язык преподают с начальных классов (2-4), по каким учебникам/методическим пособиям они занимаются?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу