СладкаЯ_ПерчинкА

Владивосток

58 сообщений в этой теме

Что стоит посмотреть? Куда съездить? На каких острова действительно стоит побыть? Расскажите, что Вам здесь понравилось\нравится. Заранее Спасибоwink.gif

ЗЫ: Я здесь на два месяца. Надо чем-то заняться, посмотреть достопримечательности.

Поделиться сообщением

QUOTE(СладкаЯ_ПерчинкА @ Jul 7 2010, 10:48)
Что стоит посмотреть? Куда съездить? На каких острова действительно стоит побыть?  Расскажите, что Вам  здесь понравилось\нравится. Заранее Спасибоwink.gif

ЗЫ: Я здесь на два месяца. Надо чем-то заняться, посмотреть достопримечательности.

Ну... я во Владивостоке живу (жизнь далеко забросила), так что может быть смогу что-нибудь посоветовать.
Во Владивостоке нужно покупать конфеты Птичье молоко, его делают из водорослей агар-агара только у нас. Они очень-очень-очень вкусные! Желательно съездить на экскурсию на кондитерскую фабрику "Приморский кондитер".
На орлиную сопку можно подняться на фуникулере. Там открывается чудесный вид (особенно ночью). Вы увидите бухту Золотой рог и весь город.
Интересно будет вам в Океанариуме на Набережной. Да и вообще там хорошо гулять. Наверно, единственное место, где более-менее свежий морской воздух.
Подводную лодку С-56 можно посетить. И музей имени Арсенева.

Поделиться сообщением

Можно организовать экскурсию на о.Рейнике, о. Попова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osobo_opasna @ Jul 21 2010, 07:48)
Во Владивостоке нужно покупать конфеты Птичье молоко, его делают из водорослей агар-агара только у нас. Они очень-очень-очень вкусные! Желательно съездить на экскурсию на кондитерскую фабрику "Приморский кондитер".

Конфеты с фабрики действительно очень вкусные. Я бы и сейчас от них не отказалась blush2.gif . Вот только, чтобы их купить пришлось очередь отстоять.... или может это потому что дело бы в предверии нового года

Поделиться сообщением

[quote=Feride,Jul 21 2010, 12:51]

[/quote]

Конфеты с фабрики действительно очень вкусные. Я бы и сейчас от них не отказалась blush2.gif . Вот только, чтобы их купить пришлось очередь отстоять.... или может это потому что дело бы в предверии нового года
[/quote]

О ужас! blink.gif Они же в каждом магазине продаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Milenochka @ Jul 22 2010, 03:52)

О ужас!  blink.gif Они же в каждом магазине продаются

насчет магазинов у меня не было инфо, я была во Владивостоке в командировке и меня отвезли на фабрику за конфетами bb.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу съезлить во Владивосток. Вообще-то я домоседка жуткая, но туда хочу, прям немогу!
Есть кто-то из Владивостока или кто там был? Посоветуйте пожалуйста когда лучше всего туда ехать(по погоде), в какой гостинице остановиться, куда нужно обязательно заглянуть, чтоб ничего важного и интересного не пропустить. И примерные расценки на такси, кафе и т.д.
Заранее, огромное спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Дурная Женщина @ Oct 8 2010, 09:50)
Очень хочу съезлить во Владивосток. Вообще-то я домоседка жуткая, но туда хочу, прям немогу!
Есть кто-то из Владивостока или кто там был? Посоветуйте пожалуйста когда лучше всего туда ехать(по погоде), в какой гостинице остановиться, куда нужно обязательно заглянуть, чтоб ничего важного и интересного не пропустить. И примерные расценки на такси, кафе и т.д.

тут делать особо не чего и смотреть тоже) не тот город выбрали для путешествия, такси 200 рублей час в среднем, есть которые от км считаются, кафе и рестораны по разному, можно взять бинес ланч днем 100-150 рублей, в кафе смотря что заказывать.

Поделиться сообщением

А почему именно только Владивосток, а не Камчатка, не Курилы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Oct 8 2010, 12:28)
А почему именно только Владивосток, а не Камчатка, не Курилы?

Незнаю. Хочется и все... Причем уже года два. Вот наконец решилась.

Поделиться сообщением

Автор, а вы когда планируете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Дурная Женщина @ Oct 8 2010, 12:42)
Ну вообще, ближе к лету. Хочу заранее все узнать.

Ну если ближе к лету, то в июне не советую, а июле и в августе самое то thumbsup.gif на море искупаетесь yes.gif

Поделиться сообщением

Для отдыха лучше выбрать-середину июля, август, либо начало сентября. Обязательно возьмите экскурсию на острова или по заливам. А еще лучше.если поедите отдыхать на базу отдыха к морю! В городе пляжи грязные, купаться практически негде. Обязательно устройте экскурсию по вечернему городу. Ну и не забудьте полакомиться морепродуктами и конфетами Птичье Молоко-гордостью нашей кондитерской фабрики!

Поделиться сообщением

QUOTE(Milenochka @ Oct 8 2010, 14:00)

Для отдыха лучше выбрать-середину июля, август, либо начало сентября. Обязательно возьмите экскурсию на острова или по заливам. А еще лучше.если поедите отдыхать на базу отдыха к морю! В городе пляжи грязные, купаться практически негде. Обязательно устройте экскурсию по вечернему городу. Ну и не забудьте полакомиться морепродуктами и конфетами Птичье Молоко-гордостью нашей кондитерской фабрики!

еще торт "Мечта" можно попробовать sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Жители Владивостока, а от вас потом в Китай попасть легко будет своим ходом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomoro4ka @ Oct 8 2010, 14:24)

biggrin2.gif В Китай лучше из Благовещенска или Хабаровка.
По теме: а что там делать во Владивостоке?
Большую часть года - серенький портовый город (не в обиду местным жителям hi.gif )
Летом еще можно съездить, но если хотите на море, то лучше не в сам Владивосток, а в соседник городки.
Но ИМХО, за те деньги, которые придется выложить за авиабилет туда, можно спокойно отдохнуть в Турции, Греции или даже в Европу на недельку съездить.

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Oct 8 2010, 16:11)
QUOTE(Pomoro4ka @ Oct 8 2010, 14:24)

biggrin2.gif В Китай лучше из Благовещенска или Хабаровка.
По теме: а что там делать во Владивостоке?
Большую часть года - серенький портовый город (не в обиду местным жителям hi.gif )
Летом еще можно съездить, но если хотите на море, то лучше не в сам Владивосток, а в соседник городки.
Но ИМХО, за те деньги, которые придется выложить за авиабилет туда, можно спокойно отдохнуть в Турции, Греции или даже в Европу на недельку съездить.

некоторым категориям граждан проезд по территории России оплачивают.

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что я НЕ ХОЧУ к
туристам. И на море купаться не хочу. Я хочу как можно меньше людей, серый холодный океан и т.д.
А на счет Китая. Так с Владика ближе до Японии))), а не до него.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу