Bonnie

Снимите это немедленно!

1 360 сообщений в этой теме

разочаровала меня эта программа, а особенно Таша Строгая. На словах всё правильно, а у самой такой странный стиль, так и хочется её переодеть....

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady-Cat @ Jul 7 2010, 19:38)
разочаровала меня эта программа, а особенно Таша Строгая. На словах  всё правильно, а у самой такой странный стиль, так и хочется её переодеть....

yes.gif Ни разу не видела эту Ташу в нормальном стиле.. Балахоны, сапоги а ля Робин Гуд

Поделиться сообщением

Таша строгая, думаю про ее стиль, он ей идет, и на ней смотрится дорого.

Поделиться сообщением

QUOTE(ILONA85 @ Jul 8 2010, 13:17)

Дорого? Она выглядит так себе, какие-то странные балахоны, вечные штанишки, на голове что-то непонятное. Стефаненко, да, выглядит интересно,а Строгая как-то...

Поделиться сообщением

blink.gif А мы точно говорим об одном и том же человеке? Ну никак к стилю Таши Строгой невозможно применить слово "дорогой" huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ILONA85 @ Jul 8 2010, 14:17)

дорогого??? сейчас бедные студентки первых курсов выглядят лучше и богаче! наверное у неё со вкусом проблемы. ну либо сама себя она не в состоянии нормально одеть. Наталья вообще радует, одевается со вкусом. не вычурно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Night_Star @ Jul 8 2010, 15:35)

blink.gif А мы точно говорим об одном и том же человеке? Ну никак к стилю Таши Строгой невозможно применить слово "дорогой" huh.gif

Приплюсуюсь. Смешно выглядит, когда она учит кого-то одеваться, не являясь при этом неким эталоном стиля.

Поделиться сообщением

Плюс выглядит отвратительно, что за страсть рыжих подчеркивать свою бледность аж до синевы, мол, вот такая у нас нежненькая и тоненькая прозранчная кожица. Да ей давно пора на себя тонну грима наклыдывать, чобы зелень лица замаскировать, да и кудрявые волосы могут выглядеть куда более прилично, нежели забранными, эти вот волнушки на голове топорщащиеся можно было бы поаккуратнее укладывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady-Cat @ Jul 8 2010, 18:09)
QUOTE(ILONA85 @ Jul 8 2010, 14:17)

дорогого??? сейчас бедные студентки первых курсов выглядят лучше и богаче! наверное у неё со вкусом проблемы. ну либо сама себя она не в состоянии нормально одеть. Наталья вообще радует, одевается со вкусом. не вычурно.

вы что!!!!! она же великий дизайнер одежды!!!! rofl.gif lol.gif

Поделиться сообщением

сегодняшнюю гореиню хорошо преобразили, но как обычно долго выясняли подробности личной жизни, насоветовали покупать платья, а выбрали кучу брюк, но в целом мне очень понравилось. Стиль Таши Строгой, соглашусь с предыдущими форумчанками, оставляет желать лучшего, а ее высказывания по поводу героинь просто бестактны yucky.gif

Поделиться сообщением

Мне показалось, что ведущие были не в восторге от сегодняшней участницы программы. В конце передачи Наталья так вздохнула с облегчением, когда героиня ушла fegh.gif biggrin.gif

А вкус у Таши своеобразный, на любителя... Но она видимо считает, что имеет свой собственный неповторимый стиль happy.gif Кстати, мне нравится, когда она надевает платья, причем именно такого плана как она любит, ей очень идет, по-моему yes.gif Раньше она носила такую забавную прическу в виде палочки, оттопыреной назад, вот это я вообще не понимала biggrin.gif

Стиль Натальи мне нравится, но иногда и она удивляет... Порой надевает странные пальто, которые, на мой взгляд, к тому же ей не всегда идут unsure.gif

Поделиться сообщением

сегодняшней героине сделали очень возрастную причёску, а если она не будет её красиво укладывать и делать мейк, то будет ужасная причёска просто, имхо. И сам цвет волос не понравился.
как я поняла, героиня и правда очень занудная, поэтому ведущие и были рады уже сбагрить её.
стиль Таши ужасен, хотя в своё время на фоне Вертинской она смотрелась очень даже ничего

Поделиться сообщением

В сегодняшней передаче прическа героини очень не понравилась. И эта помада, имхо, ей вообще не идет. Стала гораздо старше своих лет выглядеть.

Поделиться сообщением

Героиня какая-то зануда, но одели вроде прилично, кстати, я не поняла,что теперь вот так окровенно говорят - у меня кредит-оденьте меня biggrin.gif

Поделиться сообщением

Честно говоря, не оч понравилась вчерашняя передача. Я думаю, без такой укладки и макияжа будет довольно трудно выглядеть достойно yes.gif
Вообще я вчера когда смотрела, прикинула эту девушку с волосами пониже плеч сантиметров так на 15, смоделированных аля как у Вертинской(прошлая ведущая). И чтоб макушка была выстрежена покороче, приподнятой немного была. Ну а блонд, в принципе, очень неплохо. Может немного светло- русого добавила бы колорированием. Совсем капельку. Чтобы разбавить оттенок.

Что касается макияжа, я бы выбрала светлее чуть помаду.Красно-розоватую, но не ядреную, приглушенную слегка.

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Jul 12 2010, 12:43)
Героиня какая-то зануда, но одели вроде прилично, кстати, я не поняла,что теперь вот так окровенно говорят - у меня кредит-оденьте меня biggrin.gif

это очередной пункт, чтобы зрители пожалели героиню

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 9 2010, 11:48)
Плюс выглядит отвратительно, что за страсть рыжих подчеркивать свою бледность аж до синевы, мол, вот такая у нас  нежненькая и тоненькая прозранчная кожица. Да ей давно пора на себя тонну грима наклыдывать, чобы зелень лица замаскировать, да и кудрявые волосы могут выглядеть куда более прилично, нежели забранными, эти вот волнушки на голове топорщащиеся можно было бы поаккуратнее укладывать.

Как-то видела ее на съемках программы в Метрополисе. Так вот, на ней как раз и была тонна грима, уж не знаю, как она выглядит без него. biggrin2.gif
И одежда ее, конечно, это что-то. Особенно смешно, когда она сама стоит в квадратном балахоне и критикует вещи героини за то, что они "абсолютно безформенные". biggrin.gif

Поделиться сообщением

Как можно человеку, который не любит и не носит синий и голубой, подобрать голубое платье, голубые туфли со стразами и голубой клатч? И все это в одном комплекте. =.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gunes @ Jul 18 2010, 12:01)
Как можно человеку, который не любит и не носит синий и голубой, подобрать голубое платье, голубые туфли со стразами и голубой клатч? И все это в одном комплекте.  =.gif

Меня вообще эти стразовые туфли убили... Вообще из всего, что подобрали понравилось только платье в пол. Ничего так. Остальное хлам какой-то...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу