Премьера

Необычайные приключения Адель Блан-Сек

43 сообщения в этой теме

Сегодня бду смореть bb.gif
Муж таки отказался со мной идти смотреть этот фильм в кинотеатр...
Пришлось ждать, когда будут продавать его на диске ...
Ну вот тот день настал! ... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Показала фильм мужу, т.е. пересмотрела еще раз. Недоумеваю,как он мог провалиться? wacko.gif Оригинальный интересный сюжет, красивые декорации, здоровый юмор и прелестная героиня wub.gif Мне очень жаль, что таких фильмов оч мало, а с учетом того, что фильм провалился, даже как-то расстроилась из-за людей... общая масса туповата все-таки получается unsure.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Прекрасный французский изысканный и тонкий фильм, чувствуется "рука" Люка Бессона. Мне очень понравился smile.gif Было бы здорово увидеть продолжение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Santera @ Aug 28 2010, 13:29)
Прекрасный французский изысканный и тонкий фильм, чувствуется "рука" Люка Бессона. Мне очень понравился smile.gif Было бы здорово увидеть продолжение.

согласна, но с учетом провала, не думаю, что оно будет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочная Перепендюлька @ Aug 28 2010, 18:03)
QUOTE(Santera @ Aug 28 2010, 13:29)

согласна, но с учетом провала, не думаю, что оно будет sad.gif

Удивительно! Хорошие фильмы проваливаются, а отстой, после которого все плюются собирает кассу! blink.gif

Поделиться сообщением

В целом понравилось и настроение поднялось. главная героиня показалось очень симпатичной. Такой французкий фильм.
Хотя порой до абсурда доходили, а зря.

Поделиться сообщением

Понравился yes.gif
Адель такая прелестная, а уж как Париж показали....мррррр...

Поделиться сообщением

Ожидала от фильма гораздо большево и в результате разочарование!! Детский какой-то фильм, я думала будет более интересным и взрослым!

Поделиться сообщением

Фильм на один раз, посмотрел и забыл. Не удивительно, что он провалился в прокате.

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Sep 13 2010, 13:03)
Ожидала от фильма гораздо большево и в результате разочарование!! Детский какой-то фильм, я думала будет более интересным и взрослым!

Ага, на один разик фильмец. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FRAU @ Sep 13 2010, 16:59)
Фильм на один раз, посмотрел и забыл. Не удивительно, что он провалился в прокате.

плюс я yes.gif смотрели в кино, вроде позитивно, но ни рыба ни мясо. ни плохо ни хорошо. концовка конечно забавная...но меня как =то смутило,

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Sep 13 2010, 20:37)

плюс я yes.gif смотрели в кино, вроде позитивно, но ни рыба ни мясо. ни плохо ни хорошо. концовка конечно забавная...но меня как =то смутило,

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Sep 14 2010, 01:37)

В кино я на него и не пошла бы, а для домашнего вечернего просмотра - неплохо bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился, вообще люблю такого плана фильмы, актриса интересная, я бы и еще пересмотрела разок

Поделиться сообщением

посмотрела вчера фильм... странный, но интересныйsmile.gifsmile.gif
сразу возникла в голове мысль: так вот как они пирамиды делали biggrin2.gif конец фильма действительно немного смущает

Поделиться сообщением

QUOTE(осенняя86 @ Oct 9 2010, 19:49)
Мне фильм понравился, вообще люблю такого плана фильмы, актриса интересная, я бы и еще пересмотрела разок

И я люблю этот жанр ... sla.gif

Поделиться сообщением

Неужели провалился? Эх, такой шикарный фильм cry.gif

Поделиться сообщением

фильм, конечно, приятный. и голос за кадром вкусно рассказывает, и снято красиво, и забавных моментов достаточно, и атмосфера парижа начала 20 века, но все равно легкое разочарование присутствует, в первую очередь из-за того, что не понравился характер главной героини и чрезмерная наигранность, кмк, в некоторых сценах.
на один раз

Поделиться сообщением

Посмотрели дома, довольно-таки странный фильм) МЧ понравился, меня привлекла картинка и главная героиня-красотка) очень необычно, особенно в сравнении со всем остальным, что выходит в прокат, этим и интересно smile.gif

Поделиться сообщением

Не понравился. Честно признаться ожидала фильм типа Индианы Джонса или Сокровища Нации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу