Lilpy

Стразы для волос

14 сообщений в этой теме

Давно было желание сделать стразы на волосах, но наращивать не хотелось. Случайно наткнулась в интернете на стразы на леске с заколкой. Кто нибудь носил такие? Удобные они? Где их можно купить в Москве?

Поделиться сообщением

Бриллианты в зубы, стразы на волосы... Ерунда какая-то! Еще и наращивать такое.
Мне кажется, что такие украшения должны носить собой какой-то вечерний характер, даже скорее быть частью прически. А не висеть на повседневных, порой неуложенной волосах...

Ощущение складывается, что некоторые девушки как сороки готовы себе куда угодно бриллиантов и страз напихать - лишь бы блестело.

Поделиться сообщением

Мне кажется, если они на леске с заколкой, то будут в волосы впутываться. Когда у меня были наращенные волосы shutup.gif (аж вспоминать не хочется), то на одной пряди были стразы (их каким-то составом специальным клеили как-бы две стразки вместе "спинками" а между ними несколько волосков, получалось гладко, нигде не цеплялось вроде) я каждый вечер выбирала волосы, намотанные на эти стразины, фу короче!

Поделиться сообщением

chaфе, Меня не интересовало мнение о том как это выглядит. Меня интересует не соскакивают ли заколки и где их купить.
Поэтому и хочу на заколке, чтобы не носить ее все время.

B@RB!E, Мне нужно лишь на один вечер. Думаю, за вечер очень сильно не спутается

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilpy @ Jul 5 2010, 23:26)
chaфе, Меня не интересовало мнение о том как это выглядит. Меня интересует не соскакивают ли заколки и где их купить.
Поэтому и хочу на заколке, чтобы не носить ее все время.

В свадебных салонах посмотрите. Когда подруга замуж выходила, покупали ей такого же вот рода заколку со свисающей леской, на которой правда были жемчужинки, но нечто блестящее там тоже было. В течении бурного свадебного дня ничего ниоткуда не соскочило.

P.S. Вы создали целую тему для того, чтобы обсудить, где найти заколку с леской?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilpy @ Jul 6 2010, 00:26)

B@RB!E,  Мне нужно лишь на один вечер. Думаю, за вечер очень сильно не спутается

может спутаются... а может не спутаются... у меня путались сильно и каждый день brows.gif .

Поделиться сообщением

chaфе, Я только недавно начала общаться в этом форуме и не знала куда задать этот вопрос. Если подскажите, то перенесу(перезадам) этот вопрос в другой теме (а это соответственно удалить).
B@RB!E, Надеюсь, что не спутается.

Поделиться сообщением

в школьные времена
лет 5 назад у меня была такая "сопля" как я ее называла biggrin2.gif
там леска, на ней стразики спинками 2 половинки склеены
она крепится к прядке волос специальным составом
я с ней нормально волосы мыла-сушила, чтобы расчесаться- просто приподнимала эту "нитку"
но вещество, на которое она крепится конечно растворялось под действием температуры и воды и через пару недель "сопля" слетала, а капсулка с волос лекго снималась

так что не вижу смысла заморачиваться с заколками - если вам нравится как это выглядит на волосах и отпугивает только необходимость наращивание - то бояться нечего.. это не наращивание, а мизерное приклеивание, безвредное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Маленькая Мерзость, спасибо за подробное описание :-)
если не найду на заколке, то может и решусь (хотя хочется снять ее после выпускного). Боюсь сложно будет мне мыть и сушить волосы, так как они у меня длинные

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilpy @ Jul 6 2010, 01:12)
Маленькая Мерзость, спасибо за подробное описание :-)
если не найду на заколке, то может и решусь (хотя хочется снять ее после выпускного). Боюсь сложно будет мне мыть и сушить волосы, так как они у меня длинные

нзчт))
мне в парикмахерской за 2 минуты это сделали
снять - вообще ноль проблем
у меня волосы густые и примерно до талии - проблем мыть-сушить не было
единственное, на кудрявых волосах такие стразики не очень смотрятся ( хотя сейчас я вообще считаю что они на любых волосах не очень смотрятся, но я просто переросла это всё) biggrin2.gif

раз проблемка решена, может закрыть такую узкопрофильную тему? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilpy @ Jul 6 2010, 00:08)
chaфе, Я только недавно начала общаться в этом форуме и не знала куда задать этот вопрос. Если подскажите, то перенесу(перезадам) этот вопрос в другой теме (а это соответственно удалить).

Кхм... Это был завуалированный сарказм. Вы создали тему и делаете какого-то рода замечания по поводу того, что на счет написанного Вами прозвучало мнение. Это форум, который состоит не только из части вопрос-ответ.
И давайте закругляться, а то у Вас и так уже % накапали, чтобы еще за офф влетело.

Поделиться сообщением

Я больше делать не буду НИКОГДА!!!!
Расчесывать не удобно!Все время задевается,да и не снять ее самостоятельно!только специальным средством

Поделиться сообщением

Я делала один раз на новый год. Капсула на волосы. Мылась и расчёсывалась без проблем. Ничего не путалось ни разу (свои волосы густые и длинные). Через месяц капсула как-то сама сползла. В общем, если очень хочется, то попробуйте. Проблем не доставит никаких.

Поделиться сообщением

хотела себе как-то уже пришла в парикмахерскую, но меня мастер отговорила, сказала, что отвалятся максимум через 3 дня, минимум тем же вечером

были просто на леске. нужно было невидимкой прикалывать, так у меня они постоянно сползали

Поделиться сообщением

Одно время очень расивые стразочки на леске продавались в ЛедиКолекшен,но сейчаст их там нет!
В последний раз покупала в ХаирШопе!Леска там толще и держутся дольше))))))...я не оч.аккуратная,стразики из ЛедиКолекшен обрывались при первом же расчёсывании))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу