Бархатная Катерина

Очки

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Собралась покупать себе очки для зрения, но вот с формой оправы и её цветом определится не могу. Девочки, подскажите пожалуйста какие очки для зрения сейчас наиболее актуальны. Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

насчет актуальная не знаю, но подобрать оправу, так чтобы шло, могу помочь. как-никак, очкарик с 8-летним стажем. (хотя давно уже перешла на линзы ^_~)

все зависит от формы глаз, их цвета, цвета кожи, прически и размерности черт лица. делись.)

Поделиться сообщением

И у меня проблема...уже 2 раза в Линзмастере была...очень странно, что сами консультанты не могут помочь с подбором очков.........такую шнягу мне предлагают blink.gif уф...надо фото поискать что ли...(я шатенка, глаза каре-зеленые миндалевидные, лицо округло-овальное) biggrin2.gif в профиле есть фото shuffle.gif какую мне форму надо????? wacko.gif

Поделиться сообщением

DEJA_VU,
мм.. на фотографии ярко прослеживается женственность поэтому от резких геометрических линий лучше отказаться, они отвлекут внимание от внешности, а в Вашем случае этого не стоит делать.)

у Вас классическая форма лица, поэтому подойдут почти все формы, главное, внимание на линию бровей - оправа не должна быть выше их.

мне кажется, или на фото есть медный оттенок в волосах? тогда цвет хаки, оливковый, винный, чуть светлее или темнее цвета волос, можно сдержанный фиолетовый. к карим глазам также должна подойти черепаховая оправа.

а идеально, как мне кажется, будет смотреться оправа по типу «кошачий глаз», которая чуть шире самого лица.
[attachmentid=523960]

моя подборка для DEJA_VU, ^^

[attachmentid=523968]

[attachmentid=523967]

[attachmentid=523969]

shuffle.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Могу предложить НОВУЮ оправу Emporio Armani из Линзмастера с 50% скидкой. Цвет самый что ни на есть актуальный - фиолетовый brows.gif Пойдет как блондинкам, так и брюнеткам.
Подробности тут: http://forum.cosmo.ru/index.php?act=ST&f=6...0#entry32287496 пост 119

Поделиться сообщением

[ T ], спасибочки ) неее, я шатенка ... просто волосы у меня на солнце выгорают и какой-то оттенок приобретают рыжеватый blink.gif попробую такую форму померить shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня очки похоже на те что с черной оправой на рисунке, по форме. А так думаю что лучше без оправы подбирать. Хотя кому как идет

Поделиться сообщением

QUOTE(ILONA85 @ Jul 8 2010, 14:16)
У меня очки похоже на те что с черной оправой на рисунке, по форме. А так думаю что лучше без оправы подбирать. Хотя кому как идет

мне без оправы вообще не идут (с тонкй тоже), они теряются на лице huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Jul 8 2010, 14:03)
QUOTE(ILONA85 @ Jul 8 2010, 14:16)

мне без оправы вообще не идут (с тонкй тоже), они теряются на лице huh.gif

поддерживаю bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу