Дэнни

Tatuum

37 сообщений в этой теме

Бывали ли в таком магазине, слышали ли про него вообще?

Сама в нем работаю косультантом, стало очень интересно, что на самом деле думают о нем покупатели. Как вам качество, цены, обслуживание в конце концов shuffle.gif ?

Поделиться сообщением

тоскливо в магазине.
прям спать хочется мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jul 3 2010, 17:23)
тоскливо в магазине.
прям спать хочется мне.

От чего спать хочется? От ассортимента? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jul 3 2010, 17:30)
QUOTE(Alek$$andra @ Jul 3 2010, 17:23)
тоскливо в магазине.
прям спать хочется мне.

От чего спать хочется? От ассортимента? biggrin2.gif

и от него,и от атмосферы в целом cool.gif

Поделиться сообщением

Была буквально несколько дней назад. В Охотке. Купили маме блузку белую - ассортимент особенно не зацепил unsure.gif

Поделиться сообщением

А я часто что-нибудь покупаю. Я просто сама по себе яркая женщина, и мне идут именно такие простые, но довольно качественные вещи. Должна сказать, что в Вашем магазине вещи обычно из гораздо более качественных тканей, чем обычно в магазинах такого уровня.
У вас и шелк неплохой бывает, и лен. В общем я покупаю из-за качества материалов и потому что лекала и расцветки мне подходят.

Поделиться сообщением

Я люблю Татум,мне подходят лекала, я без примерки часто беру, а джинсы и брюки у меня на 90% из этого магазина biggrin.gif и качество на мой взгляд хорошее, по крайней мере блузки из шелка при многочисленных стирках свой вид не теряют,а выглядят как новые(кстати, эти блузки они как раз не рекомендуют стирать lol.gif )а была у меня вельветовая юбка, так выбрасывала со слезами на глазах,уже и носить нельзя было вельвет протерся а таак жалко было, отлично сидела...ну футболки конечно на сезон-два, но большего от них никто и не требует bb.gif любл. покупать на распродаже, цены становятся адекватные,хотя там всегда какая нибудь распродажа biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кстати к нам на днях завезли кучу классной бижутерии. У меня аж глаза заблестели, такие все яркие. Особенно понравился браслет где много-много-много бисера sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Заоблачная @ Jul 3 2010, 22:21)
Я люблю Татум,мне подходят лекала, я без примерки часто беру

Ну просто мечта любого продавца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне очень он нравится, в первую очередь наличием вещей из натуральных тканей, что в наше время редкость biggrin2.gif
покупаю только на распродажах, потому что на мой взгляд цена завышена tongue.gif

Поделиться сообщением

Мне не нравится, довольно скучная одежда, да и лекала не мои - почти все рассчитано на женщин без изгибов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Jul 3 2010, 22:54)
мне очень он нравится, в первую очередь наличием вещей из натуральных тканей, что в наше время редкость  biggrin2.gif
покупаю только на распродажах, потому что на мой взгляд цена завышена  tongue.gif

вот точно!! качество отличное, недавно просто практически гардероб себе купила, но не все коллекции так попадают под мой вкус и фигуру, ну и цены... стараюсь ждать скидок
Но вообще один из любимых магазинов, вещи из него долго носятся и становятся любимыми

Поделиться сообщением

Хорошее качество тканей, нельзя не отметить, но... только скучные футболки и блузки. Или концепция магазина не допускает чего-то более женственного? Было бы здорово увидеть какой-нибудь топ из таких же материалов, какие есть на данный момент, но с ассиметричным верхом, лямкой на одно плечо.. Чего-нибудь эдакого.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Jul 4 2010, 00:11)
Хорошее качество тканей, нельзя не отметить, но... только скучные футболки и блузки. Или концепция магазина не допускает чего-то более женственного? Было бы здорово увидеть какой-нибудь топ из таких же материалов, какие есть на данный момент, но с ассиметричным верхом, лямкой на одно плечо.. Чего-нибудь эдакого.

Есть кстати такой топ с лямкой на одном плече bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jul 4 2010, 14:09)
QUOTE(msububble @ Jul 4 2010, 00:11)

Есть кстати такой топ с лямкой на одном плече bigwink.gif

sad.gif А я в Москве не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Jul 4 2010, 01:11)

но ведь этот магазин и не позиционирует себя как ультра модный, база у них хорошая, есть и для офиса, и для города, я например офисную одежду не ношу у меня чистейший кэжуал в стиле так вот там самое оно покупать, а супер модные тренды обычно с моим типом внешности не вяжутся,я всегда за сезон пару тройку вещей покупаю в Татум,насчет женственного, у меня как раз блузочка есть белый хлопок с очень глубоким вырезом, с нежным кружевом оочень женственная модель(наверное скоро придется выбрасывать уже 4йгод ей идет и она начинает потихоньку расползаться, так я с удовольствием бы взяла такую же, но новую..... эх, жаль нет их больше, и ничего подобного нет)перебрала в уме свой гардероб и поняла, что когда я в татумовских одежках я часто комплименты ловлю, забавно но у меня все женственно смотрится,а вообще конечно от коллекций все зависит, иногда все бы смела а иногда и глаз ни на чем не цепляется....

Поделиться сообщением

Тоже люблю татуум, и тоже на распродажах.
Вне распродаж жаба душит biggrin2.gif
а ткани хорошие, и расцветки мне нравятся - не люблю всякую кислотность

Поделиться сообщением

сколько не заходила, ничего не покупала, вроде нравится, но все какое-то не по мнее shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится, что там много натуральных тканей, но вот конечно сами модельки не очень shuffle.gif плюс вечные проблемы с размерами, я вот ношу 42, но мне он часто велик wacko.gif и для базы цены несколько высоковаты все таки sad.gif тк чт - не мой это магазин no.gif

Поделиться сообщением

Люблю нежно этот магазин, не понимаю почему тут говорят про скучность. Есть две юбки, яркие, хлопок, на лето просто самое то...И не так давно приобретено платье, сиреневого оттенка, очень подчеркивает грудь. sla.gif
И забыла еще про два платья зимне-осенних.... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу